Новости
 

«Динамо» и «Рубин» голов не забивали

30.04.2018, 15:52

В поединке 28-го тура РФПЛ московское «Динамо» и «Рубин» сыграли вничью.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» – «Рубин» – 0:0

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков (Панченко 64), Шунич, Хольмен, Рауш, Соснин, Ташаев, Черных (Темников 60), Тетте, Луценко (Марков 46). 
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Камболов, Кузьмин, Подберезкин (Жемалетдинов 76), Нобоа, Коновалов (Могилевец 61), Попов, Азмун.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Кузьмин 16, Рауш 25, Попов 34, Марков 58, Подберезкин 59.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Уфа» обыграла «СКА-Хабаровск».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 0:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30.04.2018, 23:17
Марк не оправдал ожиданий.
  0
mars6791
mars6791
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.04.2018, 20:31
Многие и не помнят таких времен, когда Динамо Рубин на классе обыгрывало.
  1
mars6791
30.04.2018, 20:29
Две команды уже практически решили свои задачи, все ожидаемо. Кому в отпуск ,кому на чемпионат поберечься, - а вы что думали, что здесь "Сталинград"?
  1
Сергеевич вернулся 1
30.04.2018, 18:44
Все нормально, все довольны, лучше с очком, чем без очка. Думаю логично).
  0
Санчо Панса
30.04.2018, 18:13
Типичный матч с участием Бердыева! Все в оборону и играем на контратаках) Ну а нынешнее Динамо сейчас не настолько сильное, чтобы обыгрывать Рубин на классе!
  2
Obdulio Varela
30.04.2018, 17:45
Ожидаемо
  0
ильфат татарин
30.04.2018, 17:15
блин как так то(((
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.04.2018, 17:05
Привет Гена!
Давно не виделись..)
  0
Шуnя771
30.04.2018, 16:58
Пошли ничьи....)
  0
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
30.04.2018, 16:41, ред.
Результативный был у Рубина с Ростовом . Сегодня Курбан посчитал это лишним .Добивайте Тосно 5 числа и спокойно доигрывайте чемп . А там или падишах умрет или ишак сдохнет ..
  1
Брулин
30.04.2018, 16:27
Включил во втором тайме - таким футболом пытать ведь можно! 15 из 22 (возможно еще преувеличиваю), даже мяч обработать не может. РФПЛ, ты космос!
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
30.04.2018, 16:26
в следующем туре за Урал будем топить. Поражение Амкара - точно ниже уже не будем .
  0
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
30.04.2018, 16:22
Привет Витя . Ничья все в плюс 1 очко .И все дальше от переходных игр . А там в стыках лотерея ,и условные Крылья могут обыграть кого угодно .
  0
RDeanW
30.04.2018, 16:13, ред.
что еще ожидать от матча команд, которым уже, по сути, и не надо ничего. это как вчерашняя унылость в питере - одни уже смирились с 3 строчкой, а другие - с 5
  4
Правдин Семён
30.04.2018, 16:07
Договорняк-не договорняк.Динамо +1.И это хорошо. Вы нам нужны в премьер-лиге,ибо я старомоден и не привык к РФПЛ без Динамо. А вот без Тосно и СКА легко обойдусь.
  6
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
30.04.2018, 16:03
ну в моменте с забегом против Кузьмина . Ну я не знаю....как он не смог урвать скорость. Рауша больше даже оценивать не хочу. Надоел он мне. Новый Ионов. Ташаев теряется регулярно. Не создадут для него партнеры 100% голевой момент - нет Ташаева. Панч после травмы вообще призрак.
Соу не хватало. Это вот беда
  0
Сергей Саныч
30.04.2018, 16:03
Умные воспитанный люди.
Можно было даже не перетерать меж собой.
Взглянул на таблицу и решил как и что.
  2
Александр Уваров
30.04.2018, 16:01
Уснул на 59 секунде-скучный матч!
  1
compka
30.04.2018, 15:59
фортуна сегодня в отпуске, никому не улыбалась ...
  3
nahan
30.04.2018, 15:59
Отстойный матч...
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
30.04.2018, 15:55
Рубин вообще в защите поселился и жил. Темников хуже не придумаешь
  0
Kurt Bekelman
30.04.2018, 15:55
рубин такое УГ. Ни себе. ни людям. Трындец.
Зачем менять Луценко? Логика просто потрясная у Хохлова.
  1
КЭТиК
30.04.2018, 15:54
Спасительное очко для Динамо.
  1
EAGinLE
30.04.2018, 15:53
Скучный матч .
  4
Брулин
30.04.2018, 15:53
Было сложно, но я посмотрел.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт