Новости
 

Салаху грозит дисквалификация в АПЛ до конца сезона

30.04.2018, 11:48

Футбольная ассоциация Англии может дисквалифицировать полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха за отмашку в матче 36-го тура АПЛ со «Сток Сити».

Египтянин попал рукой по голове защитника соперников Бруно Мартинса-Инди, за что не получил даже желтой карточки от арбитра Андре Марринера.

Футбольная ассоциация собирается дополнительно рассмотреть инцидент. Если нарушение Салаха сочтут достаточно грубым, игрок пропустит оставшиеся две игры чемпионата Англии, а также первый матч следующей кампании Премьер-Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2018, 22:11
Работа такая? А гадости про Гинера писать время хватает!
Завидуй молча!!!
Ничейки с вами катаем и в Л/Ч каждый год играем!
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ lemon_kg (раскрыть)
30.04.2018, 20:12, ред.
Если бы этим "расистам" и "религиозникам" что-то не нравилось, они бы не признавали Канте и Мареза, того же Салаха в этом сезоне лучшими игроком АПЛ, если дальше капнуть и там найдутся примеры.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
30.04.2018, 18:16
Посмотрим в финале против Реала на него на сколко он лучший и сможет ли забить силнейшему клубу мира. Тогда поговорим.
  0
lemon_kg
30.04.2018, 18:00
Салах да и так лучший футболист!!! ФА просто одни рассисты и жиды сидят, им не нравится когда мусульманин пишет свое имя в АПЛ!
  3
Migelito
Migelito
ответ DXTK (раскрыть)
30.04.2018, 17:11
Спасибо за адекватный коммент)
  0
Migelito
30.04.2018, 17:09
Вы что там совсем с дуба рухнули? Что же все в одну калитку судится, как это достало
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2018, 16:45
Можно подумать вы в последнее время с нами что то другое катаете?!?
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ juvenale (комментарий удален)
30.04.2018, 16:44
Нынешний Ливерпуль любого из этих перечисленных может пройти. Ювентус еле-еле отскочили от Тотта. О чем ты вообще?
  2
Владимир Ушаков
30.04.2018, 15:07
По идее за такое Салах заслуживает наказания, но три матча все же на мой взгляд перебор, а насчёт гонки за Золотую бутсу, Салах говорил что важнее командные титулы чем индивидуальные, а Месси и так его обошёл в гонке в эти выходные, и даже если Салах будет играть думаю аргентинец не упустил бы своё лидерство.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.04.2018, 13:46
Следишь за моим творчеством ;) У меня такая работа, что футбол часто пропускаю.
Кстати, а для ваших в радость, что не продули? В последнее время только ничейки и катаете с нами...
  1
anyway
30.04.2018, 13:32
бегунок зазвездился)) плакала золотая бутса)
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2018, 13:32
Ты всегда матч не смотрел, когда Зенит не побеждает, знаем!!!
  0
Kerri
30.04.2018, 13:24
Сливают Салаха!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.04.2018, 13:16
А я матч не смог посмотреть, поэтому и не писАл ничего.
Да и почему я должен стыдиться нулёвки? Это обычное дело в этом сезоне...
  1
Milan199675
30.04.2018, 13:06
Салаха решили устранить.
  1
Romeo 777
30.04.2018, 12:49
Да там ничего криминального прям не было, максимум ЖК.
  3
DXTK
30.04.2018, 12:41
Как же так Салах негра задел, расист, и не получил карточки. Понятно откуда тянет, не позволят англичане, чтобы какой-то египтянин вписал свое имя в истории АПЛ, ведь мог побить рекорд 31 гол и установить новый.

Ведь как так Салах, а не какой-нибудь Кейн, на которого от бессилия чужие голы переписывают. Все мы видели по матчу с Ливерпулем и с тем же Стоком сити.

ФА создает правила для других, Салах получит дискву, за неумышленную игру, а Кейн нырнул в лучших традициях Пеналду и ничего не получил, не зря его в Реал сватают.

PS Удачи Ливерпулю в ответке в ЛЧ с Ромой и выход в финал, за вашей игрой и особенно Салах приятно наблюдать.
  6
Groove000
30.04.2018, 12:16, ред.
...зато если выиграет ЛЧ и на приличном уровне выступит на ЧМ, то получит Золотой мяч, а это покруче, чем ЗБ
  4
Liver1892
Liver1892
ответ juvenale (комментарий удален)
30.04.2018, 12:08
Показать
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2018, 12:06, ред.
Смешной! Может и то, что ЦСКА вчера лишил Зенит возможности на чемпионство и Лигу чемпионов и Третий сезон подряд не попасть в Лигу Чемпионов то же виноват Гинер?

Что то тебя не видно в новостях про вчерашний матч с ЦСКА, стыдно?!😁😁😁😁
  0
Ангел неБесГрешен
30.04.2018, 12:01
А вот у нас такого не принято. Если только гинер о своих не похлопочет...
  1
Liver1892
30.04.2018, 11:54
очень неутешительные новости накануне матча с Ромой, уход Бувача, возможная дисквалификация Салаха, всё это вносит морально-психологическую дестабилизацию в команду, надеюсь парни будут крайне психологически подкованы, чтобы пережить эти неприятные дни
  0
Avalanche85
30.04.2018, 11:51
Могут успокоиться, Кейн все равно не догонит Мо по голам.
  0
Red-green-Hooligans
30.04.2018, 11:51
Что только не сделаешь лишь бы бутсу и зм не получил Салах, определенно индивидуально лучший игрок этого сезона))
  21
ILOVEMU
30.04.2018, 11:50
Звезду словил кудрявый,рановато что то...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт