Новости
 

Бышовец: «Результат „Зенита“ в этом сезоне – провал. Потенциал был»

30.04.2018, 08:09

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец ожидал ничейного результата в матче 28-го тура РФПЛ между «Зенитом» и ЦСКА. В итоге так и случилось.

«Предполагал, что будет ничья. Результат слишком довлел над обеими командами. Это предопределило рациональную игру. Шансы соперников были сведены к минимальным. Результат „Зенита“ в этом сезоне – провал. Команда уже точно не станет чемпионом, в Лигу чемпионов попасть будет сложно, в еврокубках тоже результат не был хорош. Команде не удалось реализовать те возможности, которые были. Ведь потенциал был, как и перспективы. По старту сезона трудно верилось, что все так закончится. Менталитет игроков, совмещение иностранцев и россиян. Все это стало для Манчини камнем преткновения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бышовец Анатолий
Матч: Зенит 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.05.2018, 18:50
Зенит феноменален!
провалиться было невозможно, но...
  0
Александр Уваров
30.04.2018, 15:07
  1
Санчо Панса
30.04.2018, 12:08
Да, именно так и оценит руководство и президиум Зенита итоги этого сезона! И потом снова будет смена тренера, глобальное обновление команды и очередные мечты о чемпионстве.
  0
настойчивый
30.04.2018, 11:21
И вот нельзя поверить, что в Зените не воруют. Ну как люди хоть с каким-то жизненным опытом могут развалить костяк команды и привести пол-команды пацанов одной национальности? Что, не видно было, что в лучшем случае - им пофиг, в худшем - создадут мощное лобби, за своих, и тренер будет пешкой?
  0
ЦСКА Самый титулованный
30.04.2018, 11:16, ред.
Третий сезон подряд не попасть в Лигу Чемпионов - результат ниже плинтуса!
А Ангел неБесГрешен опять скажет, что виноват Гинер!
  1
Kerri
30.04.2018, 11:14
Могло быть и хуже!
  0
sir-5
30.04.2018, 11:04
В этом Бышовец с "Зенитом" похожи ,у него тоже ни одного сбывшегося прогноза, от начала чемпионата этого разлива и до вчерашнего матча ЦСКА и "Зенита".Иссяк Анатоль...
  0
time out
time out
ответ FILL3286 (комментарий удален)
30.04.2018, 10:35
Они сами не могут отмечаться, а Литейный еще не проснулся. Сейчас проснется и наверстает упущенное, на всех ветках выпятится.
  0
time out
30.04.2018, 10:32
Какой провал?! Зенит и так прыгнул выше головы!
  0
drug01
30.04.2018, 09:14
Все так думают!
  0
Аксинья
Аксинья
ответ FILL3286 (комментарий удален)
30.04.2018, 08:53
У них сегодня день траура - Зенит официально выбыл из чемпионской гонки...
  2
МапС
30.04.2018, 08:33
Ниже 5-го места уже не провалится, это уже успех!
  4
Аксинья
30.04.2018, 08:17, ред.
Были деньги и немалые, да еще понты, а потенциал мы так и не увидели...
  4
МапС
30.04.2018, 08:17
Надо ещё россиян потрясти на ремонт провала, что бы не слишком проваливался.
  5
rubinovyi2
30.04.2018, 08:16
Никто не знал,а Онотоле знал!))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт