Новости
 

«Барселона» в 25-й раз выиграла чемпионат Испании

29.04.2018, 23:34

«Барселона» одержала победу над «Депортиво» в матче 35-го тура чемпионата Испании.

Ла Корунья, стадион «Риасор»

«Депортиво» — «Барселона» 2:4 (1:2)
Голы: Перес 40, Чолак 64Коутиньо 7, Месси 38, Месси 82, Месси 85.

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Луизиньо, Альбентоса, Шер, Гильерме (Мунтари 83), Борхес (Андоне 86), Чолак, Валье, Крон-Дели, Перес.
Главный тренер: Кларенс Зеедорф.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Альба, Пике, Умтити, Бускетс, Ракитич (Иньеста 87), Коутиньо (Паулиньо 74), Месси, Дембеле (Денис Суарес 68), Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Шер 20, Семеду 58.

Судья: Рикардо Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что ранее «Реал» одержал победу над «Леганесом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Депортиво 2:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
30.04.2018, 22:46
Всех болельщиков с Чемпионством!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.04.2018, 21:45
с каких это пор "лучшаякоманда" АПЛ тащится на 3-м месте с отрывом от первого места 20 очков и от второго 7? Протри фары и проверь состояние здоровья!
  0
lobsterdam
30.04.2018, 21:41
а зачем столько раз выигрывать одно и то же? может хватит?
  0
Ismadiyar
30.04.2018, 17:51
Лучший клуб Испании,снова доказал свое!!!
  1
barcafan1990
barcafan1990
ответ barc-f. (комментарий удален)
30.04.2018, 15:26
Зря ты так о Реале. Они стабильно 1 раз в 5 лет берут Лигу. А как известно, стабильность - признак мастерства.
  0
ол
30.04.2018, 14:45
Депортиво!!! Классная была команда! Заеду верни!!!
  0
Брулин
30.04.2018, 12:47
Депор красавцы, отличный матч провели, а плачущая девушка болельщица Депортиво... аж у самого слезы накатились
  1
MessiL7
30.04.2018, 12:34
Показать
DVOK68
DVOK68
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2018, 12:04
Да,да,Вы верно подметили
))
  2
ильфат татарин
30.04.2018, 11:57
так держать
  0
GvardiSUPER
30.04.2018, 11:50
Реал опять оказался не у дел, сиди Песрес у разбитого корыта и дальше, не думаю что тешат тебя купленые наградки - левые кубки лиги чемпионов украденые у Атлетико и Баварии
  0
ESPANOL
30.04.2018, 11:36
Однозначно, выиграть Ла Лигу гораздо труднее, чем ЛЧ! Как и чемпионаты Англии, Германии и Италии. Здесь нужно пахать весь сезон и доказывать в каждой игре, что ты сильнейший. В последние 10 лет Барса делает это регулярно, да еще и кубок прихватывает. Можно бы было, конечно, забить на чемпионат и кубок и сконцентрироваться на коммерческом КЧ, но там очень много условностей и случайностей, поэтому при вылете из этого турнира, можно оказаться вообще без всего. Поэтому, подавляющее большинство команд утверждают, что победа в национальном первенстве для них важнее всего. Именно ей отданы все силы, мастерство и змоции. Здесь, в очных поединках, тебе предоставляется возможность доквзать, кто сильнее, что Барселона с блеском и доказала. С победой!
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2018, 11:35, ред.
Зенит?)))))))))))))))))))))))) 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
  1
Jeck Denielse
30.04.2018, 11:28
Всё как обычно...таблица и реальность не совпадают....))))

Испания.Чемпион - Барселона.Лучшая команда - Реал.
Англия.Чемпион - МС.Лучшая команда - Ливерпуль.
Россия.Чемпион - Локомотив.Лучшая команда - Зенит.
  1
DVOK68
30.04.2018, 11:28
Барса великий клуб.
  8
Великолепный
30.04.2018, 11:26
«Барселона» в 25-й раз выиграла чемпионат Испании
  0
bublikyo
30.04.2018, 11:11
Поздравляю с чемпионство! Надеюсь, в следующем сезоне будет борьба
  2
Али Саидов 1
30.04.2018, 10:03
Поздравляю всех болельщиков великого Барселоне, и хейтерам спасибо за то что они есть спасибо великому Иньесту рад что жил в его эпоху, надеюсь в следующий сезон Барселона станет только сильнее и борьба будет мощнее.
  0
Шуnя771
30.04.2018, 09:50
До лучшей команды Испании Барсикам ещё далеко!)
  3
Санчо Панса
30.04.2018, 08:57
И снова Лео Месси! Да, аргентинец находится в отменной форме, что сказать. Всех преданных фанатов каталонского клуба с заслуженным чемпионским титулом! Жаль, что мадридский Реал не смог составить достойную конкуренцию Барсе в этом сезоне....Андрес Иньеста уходит победителем из своего родного клуба!
  2
RMUKMU
30.04.2018, 08:49
Заслуженное чемпионство. Всего пара провальных матчей в сезоне и почти все в ЛЧ.
Вальверде молодец, не заслужил разговоров о увольнении. Мало того, что привил команде тактику после Энрике с его "а ну его, МСН всё равно как-нибудь зарешают", так ещё после его появления из команды исчезла почти вся грязь, с этими твиттерастами, симулянтами и нытиками (хотя это скорее всего из-за успешных результатов).
Жаль что Иньеста уходит, великий игрок.
И Депортиво тоже жаль.
  1
дурман
30.04.2018, 08:46
Ожидаемое свершилось.
Всех нас с чемпионством
  1
Igo0rek
30.04.2018, 08:25
Мое почтение!
  0
Kerri
30.04.2018, 08:19
Месси разошелся!
  0
DXTK
30.04.2018, 08:13
Всегда приятно наблюдать, когда твоя команда побеждает.
  1
Владимир Ушаков
30.04.2018, 08:09
Всех преданной болельщиков Барселоны с победой и великолепное окончание для Иньесты этого этапа карьеры, но я уверен что в следующем сезоне Реал и возможно Атлетико составят серьезную конкуренцию.
  1
амурец
амурец
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
30.04.2018, 07:57
в требл входит кубок каталонии?
  3
Пластун
30.04.2018, 07:26
Это случилось. Никто до первого тура не давал Барсе шансов на чемпионство. тащили Барсу Месси и Тер Штеген. Игра в обороне в последних матчах ни о чём. Но эти двое сделали всё. Коут вливается в игру побыстрее Неймара. А вот дембеле надо продавать. Алькасер даже лучше.
  2
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Ron09 (раскрыть)
30.04.2018, 07:14
Реал то вообще от Леганеса слился в унитаз
  0
Van Vanovich
30.04.2018, 07:03
Депор под конец чемпионата здорово играет. Зеедорф не плохой тренер и мотиватор!
  1
Ron09
Ron09
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
30.04.2018, 06:39
И спокойно слились от Ромы
  3
Большой Карай
30.04.2018, 06:27
Поздравляем и желаем, чтоб и в следующем году!
  0
FC Barcelona twitter
30.04.2018, 05:11
Барселона гегемон испанского футбола. На одном дыхании выиграли чемпионат.
  0
Октябрь 1917
30.04.2018, 05:00
Месси сыграл не самую лучшую свою игру.
Но даже сейчас он подтвердил статус великого игрока.
  0
Байкал-38
30.04.2018, 04:26
Всех с чемпионством!!!
  1
zayrchik
zayrchik
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.04.2018, 02:56
провинция после ухода не плохого поколения игроков ещё долгие годы будет приходить в себя.. Хави/Инеста.. это был главный костяк команды, который ушёл..они были хорошими игроками, действительно. но теперь это снова клуб -середняк.. у которого было 1 лч до этой эры игроков за 150 лет.. и они боролись за место в лч..возможно даже к 2022 году примерно барса будет бороться с Хетафе и Леванте за место в Ла Лиге
  3
Шишанутый
30.04.2018, 02:47
Реал по титулам далеко впереди! Барса будет вечно второй после Мадрида.
  5
zayrchik
zayrchik
ответ alex1990for (комментарий удален)
30.04.2018, 02:47, ред.
Показать
рус фан
30.04.2018, 02:39
Иньеста большой мастер, недооцененный игрок во многом, по стилю игры Дацука у нас в хоккее Российском напоминает, светлая голова, ему большое уважение от Реалистов.
  2
zayrchik
zayrchik
ответ Borusik1975 (комментарий удален)
30.04.2018, 02:30
по личка Реал - барселона
Реал впереди
Ла лига- Реал впереди
ЛЧ - Реал впереди
сочёшь? как тебе, вкусно?)))
  3
рус фан
30.04.2018, 02:29
каталонские заслужили это чемпионство их игра в Примере была самой стабильной и победной. Болел каталонских поздравляю с четвертачком чемпионским.
  3
JamesR
30.04.2018, 02:16
Ну что ж, поздравляем! Заслуженно
  1
амурец
30.04.2018, 01:53
Барселоне заслуженные поздравления с победой в ЛЛ, ничего не скажешь ЛЛ за Барселоной, но Барселона получается только для внутреннего употребления, ну и как всегда хет-трик Месси, до этого был мощный Леганес, теперь великий Депортиво, ну ещё раз поздравления Барселоне, ЛЛ они заслужили
  4
borodka
borodka
ответ Gelious (комментарий удален)
30.04.2018, 00:55
Охохо!У Реала нет ещё Месси,который всё купил и держит в узде ВСЕХ,кто ему продался (руководство Барсы,судьи,УЕФА)не правда-ли?)))За сколько,гному,продался "великий" Реал,в первом круге,не подскажешь?)))
  1
benderivan
30.04.2018, 00:44
гномик выиграл бутсу, классно, аж смотреть тошно
  1
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Agamaga (комментарий удален)
30.04.2018, 00:35
Откуда ему знать о таких вещах. Он не скоро увидит игроков как Иньеста,которого уважают абсолютно все нормальные люди. Они-то видно как со своими легендами обращаются
  1
Сантус
30.04.2018, 00:32
Прошли дистанцию как по струнке и заслуженно взяли чашку.С чем и поздравляю.
  0
borodka
30.04.2018, 00:26
Охохо!Сколько полыхает!!!)))Успакойтесь,все уже поняли, что "великий" Реал,заточен на кубковую систему,причём,-только ОДНУ и не более.Чемпионская гонка,увы не по силам.Что там с треблом у Реала?
  1
SPORiNG
30.04.2018, 00:23
До Реала еще далеко, еще лет 10 пыжиться и тренеров менять)
  1
Ruslik1982
30.04.2018, 00:23, ред.
В начале сезона Зидан заставлял играть Роналду с середины поля и все помнят какие у него были выдающиеся результаты, 2 гола в 14 играх и нытьё про уход в другю команду. И только когда Зидан оставил его в штрафной и сказал больше никуда не ходи, и вся команда стала играть на него - тогда он стал что-то забивать. Давать мяч за то что полсезона был 0, а вторые полсезона от него отскакивали мячи в ворота - ну х з... Бавария завтра размажет Реал и все разговоры про ЗМ на этом закончатся.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт