Новости
 

«Барселона» в 25-й раз выиграла чемпионат Испании

29.04.2018, 23:34

«Барселона» одержала победу над «Депортиво» в матче 35-го тура чемпионата Испании.

Ла Корунья, стадион «Риасор»

«Депортиво» — «Барселона» 2:4 (1:2)
Голы: Перес 40, Чолак 64Коутиньо 7, Месси 38, Месси 82, Месси 85.

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Луизиньо, Альбентоса, Шер, Гильерме (Мунтари 83), Борхес (Андоне 86), Чолак, Валье, Крон-Дели, Перес.
Главный тренер: Кларенс Зеедорф.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Альба, Пике, Умтити, Бускетс, Ракитич (Иньеста 87), Коутиньо (Паулиньо 74), Месси, Дембеле (Денис Суарес 68), Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Шер 20, Семеду 58.

Судья: Рикардо Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что ранее «Реал» одержал победу над «Леганесом».

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Депортиво 2:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.04.2018, 22:46
Всех болельщиков с Чемпионством!
  1
lobsterdam
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30.04.2018, 21:45
с каких это пор "лучшаякоманда" АПЛ тащится на 3-м месте с отрывом от первого места 20 очков и от второго 7? Протри фары и проверь состояние здоровья!
  1
30.04.2018, 21:41
а зачем столько раз выигрывать одно и то же? может хватит?
  1
30.04.2018, 17:51
Лучший клуб Испании,снова доказал свое!!!
  1
barcafan1990
ответ barc-f. (комментарий удален)
30.04.2018, 15:26
Зря ты так о Реале. Они стабильно 1 раз в 5 лет берут Лигу. А как известно, стабильность - признак мастерства.
  0
30.04.2018, 14:45
Депортиво!!! Классная была команда! Заеду верни!!!
  0
30.04.2018, 12:47
Депор красавцы, отличный матч провели, а плачущая девушка болельщица Депортиво... аж у самого слезы накатились
  2
30.04.2018, 12:34
Показать
DVOK68
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2018, 12:04
Да,да,Вы верно подметили
))
  2
30.04.2018, 11:57
так держать
  0
30.04.2018, 11:50
Реал опять оказался не у дел, сиди Песрес у разбитого корыта и дальше, не думаю что тешат тебя купленые наградки - левые кубки лиги чемпионов украденые у Атлетико и Баварии
  0
spartach091
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2018, 11:42
а Золотой Мяч Лучшему Форварду Мира ЗАБОЛОТНОМУ!😂😂😂😂😂
  1
30.04.2018, 11:41
Поздравляю поклонников сине-гранатовых с чемпионством!
  3
30.04.2018, 11:36
Однозначно, выиграть Ла Лигу гораздо труднее, чем ЛЧ! Как и чемпионаты Англии, Германии и Италии. Здесь нужно пахать весь сезон и доказывать в каждой игре, что ты сильнейший. В последние 10 лет Барса делает это регулярно, да еще и кубок прихватывает. Можно бы было, конечно, забить на чемпионат и кубок и сконцентрироваться на коммерческом КЧ, но там очень много условностей и случайностей, поэтому при вылете из этого турнира, можно оказаться вообще без всего. Поэтому, подавляющее большинство команд утверждают, что победа в национальном первенстве для них важнее всего. Именно ей отданы все силы, мастерство и змоции. Здесь, в очных поединках, тебе предоставляется возможность доквзать, кто сильнее, что Барселона с блеском и доказала. С победой!
  2
ЦСКА Самый титулованный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2018, 11:35, ред.
Зенит?)))))))))))))))))))))))) 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
  1
30.04.2018, 11:28
Всё как обычно...таблица и реальность не совпадают....))))

Испания.Чемпион - Барселона.Лучшая команда - Реал.
Англия.Чемпион - МС.Лучшая команда - Ливерпуль.
Россия.Чемпион - Локомотив.Лучшая команда - Зенит.
  2
30.04.2018, 11:28
Барса великий клуб.
  8
30.04.2018, 11:26
«Барселона» в 25-й раз выиграла чемпионат Испании
  1
30.04.2018, 11:11
Поздравляю с чемпионство! Надеюсь, в следующем сезоне будет борьба
  4
30.04.2018, 10:03
Поздравляю всех болельщиков великого Барселоне, и хейтерам спасибо за то что они есть спасибо великому Иньесту рад что жил в его эпоху, надеюсь в следующий сезон Барселона станет только сильнее и борьба будет мощнее.
  0
30.04.2018, 09:50
До лучшей команды Испании Барсикам ещё далеко!)
  5
30.04.2018, 08:57
И снова Лео Месси! Да, аргентинец находится в отменной форме, что сказать. Всех преданных фанатов каталонского клуба с заслуженным чемпионским титулом! Жаль, что мадридский Реал не смог составить достойную конкуренцию Барсе в этом сезоне....Андрес Иньеста уходит победителем из своего родного клуба!
  4
30.04.2018, 08:49
Заслуженное чемпионство. Всего пара провальных матчей в сезоне и почти все в ЛЧ.
Вальверде молодец, не заслужил разговоров о увольнении. Мало того, что привил команде тактику после Энрике с его "а ну его, МСН всё равно как-нибудь зарешают", так ещё после его появления из команды исчезла почти вся грязь, с этими твиттерастами, симулянтами и нытиками (хотя это скорее всего из-за успешных результатов).
Жаль что Иньеста уходит, великий игрок.
И Депортиво тоже жаль.
  2
30.04.2018, 08:46
Ожидаемое свершилось.
Всех нас с чемпионством
  1
30.04.2018, 08:39
последние игры Барса играла валидольно и матч с Депором не исключение, но все равно поздравляю Барсу и фанам.
  0