Новости
 

Божович готов провести переговоры с «Зенитом»

29.04.2018, 22:08

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал слухи, которые отправляют его в «Зенит».

Ранее сообщалось, что Божович может летом сменить у руля «Зенита» Роберто Манчини, которого, по слухам, хотят видеть в «Ювентусе».

«Я что-то такое слышал, но со мной никто не разговаривал. Так что слухи слухами… Готов ли откликнуться на просьбу „Зенита“ приехать на переговоры? Да, готов. Как быть не готовым?» — сказал Божович.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Арсенал Т, Зенит
Персона: Божович Миодраг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.05.2018, 18:38
по уровню понтов не пройдёшь, тренер
  0
ол
30.04.2018, 15:36
На самом деле, оч интересный подход. Ни кого не пугает, ни кого не хвалит. Уровень ближе к верхнему. Кто этого спеца двигает? Амбиции где????
  1
ол
ол
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30.04.2018, 15:13
Боярский в роли ещё и Францию пытался разломать
  1
Nemesis99
30.04.2018, 14:49
зная Графа,как человека с юмором,ясно,что никуда не уйдет
  0
ол
30.04.2018, 14:17
Игра была интересной. Кто поспорит?
  0
Владимир_Спартак
30.04.2018, 14:17, ред.
Комент Бояроского... если не попадём в Лигу Чемпионов тогда до свидание МАНЧИНИ.... Да причём тут ЛЧ Михаил. Он же развалил весь Питерский футбол, да и российский. Вот где Собака зарыта.
  1
Александр Уваров
30.04.2018, 09:41
Артист театра и кино Михаил Боярский раскритиковал «Зенит» после домашней ничьи с ЦСКА (0:0) в матче 28-го тура РФПЛ.

«Я уже устал переживать! Где результат?! Хоть в чём-то он должен проявляться. Помимо зарплаты. Я болельщик, и у меня просто не хватает эмоций! Сколько же можно издеваться надо мной?! Про чемпионство уже давно можно было забыть. Болельщики смирились. Хорошо в Лигу чемпионов попасть бы.

Если «Зенит» не попадёт в Лигу чемпионов, тогда Манчини – до свидания! Это само собой. Может быть, так даже и лучше. Команде необходимо начать всё с нуля. Уж лучше буду больше болеть за «Тосно», чем за «Зенит». Там хоть перспектива чувствуется. В «Тосно» люди хотят играть в футбол, развиваются, а не работают только за зарплату», – сказал Боярский в интервью.
  3
Санчо Панса
30.04.2018, 09:03
Интересный вариант для руководства Зенита, на самом деле! В любом случае, в шорт - лист потенциальных наставников питерского клуба черногорский специалист будет включен.
  0
номер 12
30.04.2018, 08:18
Ну все. Теперь не о каких Кокоринах и Дриусси в стартовом составе и речи быть не может. Онли Дзюба
  0
Александр Уваров
30.04.2018, 08:00
Миодрагу делать там нечего,это падение а не рост тренерский!!!
  0
TihonAlt
30.04.2018, 07:53
опа-на:)
  2
Большой Карай
30.04.2018, 07:31
Срубить бабла в Зените все готовы.
  1
Остапчук 67
30.04.2018, 05:05
"Зенит",в последнее время, только портит карьеры игрокам и тренерам.
  5
Сергеевич вернулся 1
30.04.2018, 04:17
Шустрый однако, как Дзюба). Я не против, тем более был Божевич, станет ......)))
.
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
30.04.2018, 01:40
Тосно из Премьер-Лиги. В отличии от Динамо Спб. Зенит, которому. и проиграл.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ vadexus (комментарий удален)
30.04.2018, 00:33
Зенит его обыграть не смог. Да и в других клубах Граф регулярно Зенит оставлял с носом. В том же Амкаре вообще хохма была. Амкар выше Зенита хах
  2
Kurt Bekelman
30.04.2018, 00:32
Граф решил заработать
  1
ermak6848
30.04.2018, 00:19
Этот парень Не пройдёт ( как модно говорить ) кастинг....
  1
Delight
Delight
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
30.04.2018, 00:18
Лучше работать с пупсиками, чем с голубыми. Толку даже больше, не находишь? Божович может найти применение древесине и отпалированным дспшечкам. А что может сделать с голубой зататуированной аргентинско-древесной пародой Манчина? А? Коллекционируй лучше голубых бакланов, да фотки Молло с Коками. Больше толку будет, чем мозгами думать.
  3
bsww
29.04.2018, 23:52
Не получится, пример Динамо. Клуб ставил цель чемпионство - еврокубки, а их максимум борьба за еврокубки. Зенит не ставит цель еврокубки, ибо ТОЛЬКО чемпионство. Данную цель Божович не потянет, создать "клуб-грызун" Божович способен. Зениту бы найти тренера на сезон, а потом брать Семака (если Уфа продолжит так играть).
  0
Палыч82
29.04.2018, 23:43
ЗаБолотный.., теперь вот Бомжович... Там в селекционном отделе Зенита тролль чтоль завелся,)
  6
Jeck Denielse
29.04.2018, 23:42
Артёмка из "своего кармана" готов оплатить Божевичу контракт.......
  4
EAGinLE
29.04.2018, 23:30
Божович Молодца .
Зениту в двух матчах только одно очко отдал .
  1
Hypnoz
29.04.2018, 23:19
Хороший вариант для бомжей. Специалист с огромным опытом в России !
  1
cadmiy
29.04.2018, 23:17
Кто его приглашал, интересно?
  0
Рамиль Муллануров 1
29.04.2018, 23:10
На 66 он нужен....?
  2
Шеф спартака
29.04.2018, 23:07
Одного физрука еле сплавили.
  4
spartach n1
29.04.2018, 23:03
  7
spartach n1
29.04.2018, 23:01
  4
EAGinLE
29.04.2018, 22:56
Переход Божовича в Зенит из Арсенала .
Это как переход Аленичева от нас в Спартак .
И одним на Х не нужно , и у других тренера полюбившегося отнимают .....:-):-):-)
  3
Dominators
Dominators
ответ Балтийский (раскрыть)
29.04.2018, 22:52
А я , как болельщик Интера , буду рад за Ювентус . Во у него попрет с Манчини .А в Зенит готов с чемоданами Синиша Михайлович .
  2
Правдин Семён
29.04.2018, 22:49
Прекрасный тренер, которого в Зенит не пригласят.Из-за пафоса.
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ vadexus (комментарий удален)
29.04.2018, 22:46
Об этом Божевич сказал на Матч ТВ. Ну, как сказал - можно сказать Чердак вынудил его так сказать.)))
  1
d_fincher
29.04.2018, 22:43
Божович готов подкрепиться нашими деньгами.
  1
Арктический песец
Арктический песец
ответ RDeanW (раскрыть)
29.04.2018, 22:39
на премию Петрушки и раскладушки
  1
Шуnя771
29.04.2018, 22:38
А вот это уже опасность...)
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Арктический песец (раскрыть)
29.04.2018, 22:34
кстати, уже известно, какой из голов заболотного за зенит будет номинирован на премию пушкаша?
  4
Killabyte
29.04.2018, 22:33
Наконец то у Зенита появится нормальный тренер
  0
RDeanW
29.04.2018, 22:32
какой смысл, если в следующем году тула будет выше зенита?
  3
КЭТиК
29.04.2018, 22:28
Дзюба станет главным напом!
  1
Арктический песец
29.04.2018, 22:26
Задача Зенита - сохранить Заболотного, чтобы он не ушел в Баварию
  6
Степан Капуста бригадир клоноводов
Степан Капуста бригадир клоноводов
ответ vadexus (комментарий удален)
29.04.2018, 22:24
Это не слухи. Литейный уже уехал встречать Божовича в Пулково
  4
PATRIOT1965
29.04.2018, 22:24
Жди СМСку,с тобой свяжутся.))))))))))))
  0
Cтёпa
Cтёпa
ответ Pozitivs (комментарий удален)
29.04.2018, 22:21
Не команды а проекта
  3
Роберто Нюньчини
29.04.2018, 22:19
Бомжович
  22
DonaDonni
29.04.2018, 22:17, ред.
ЩЮТНИК ОДНАКО. НЕЕЕЕ ПИТЕРСКИМ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ НУЖНЫ ИМ БАБОСИКИ НУЖНЫ.
  2
Балтийский
29.04.2018, 22:08
Божович - уровень Арсенала или Амкара.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт