Новости
 

«Ростов» обыграл «Тосно»

29.04.2018, 20:54

«Ростов» одержал победу над «Тосно» в матче 28-го тура чемпионата России.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Тосно» 2:0 (0:0)
Голы: Шомуродов 67, Шомуродов 72.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачёв, Ионов (Макеев 79), Гулиев (Юсупов 69), Скопинцев (Зуев 66), Шомуродов.
Главный тренер: Валерий Карпин.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Миюшкович, Дугалич, Галиулин, Макаров, Палиенко (Рикардиньо 74), Жигулёв, Нуну Роша, Полетанович (Карницкий 82), Труйич (Скворцов 68).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Макаров 2, Галиулин 35, Гулиев 55, Вилюш 63, Дугалич 68.

Удаление: Макаров 26.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Спартак» одержал победу над «Амкаром».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 2:0 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Тито (раскрыть)
30.04.2018, 19:57
На Динамо ремонт только сделан, ты о чем верещаешь ? )
Зачем южанам ехать на север, объясни популярно мне ? )
Болельщики те же, что и остались, а когда команда в лидерах,
как было в пору звездного Анжи, так это обычное явление :
появляется множество глоров, так у любой команды,
которая идет в лидерах, это обычное явление.
И на закуску для тебя по спортивному : 2 :2 и 2:0,
видишь,в чью пользу личка ? Вот от этого и отталкивайся.
  0
Тито
Тито
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.04.2018, 17:57
Все это все, ща исключением Терека, наверное. А проблемы РПЛ касаются всех, кто интересуется чемпионатом, в том числе и меня.
Насчет стадиона- Хазар не ваш, Динамо уже разваливается, болельщиков у вас как прибыло с Керимовым, так и убыло с его уходом.
Лично я непротив чтобы Анжи остался, даже за, но правде нужно в глаза смотреть. Тосно наберет очки, а насчет Анжи сомневаюсь.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Тито (раскрыть)
30.04.2018, 16:20, ред.
Все - это кто ? Краснодар,Ростов или Терек ? )
Ерунду какую-то непонятно с чего смоделировал ,
спрогнозировал,и сделал далеко идущие выводы.)))
А на это тебе факты в числе наличия у Анжи стадиона,
количества болел, климата и хоть какой инфраструктуры,
поэтому зри в корень, а не вбок ) Насчет чего думаю ? )

А думаю я сейчас лишь только о трех вещах : первое,
чтобы мы зацепились за стыки, второе, что тебя как
не болельщика Анжи наши проблемы не должны
никак касаться.И третье : Москва Питеру уступать
не будет. А остальное все уже твоя личная лирика )
  0
Тито
Тито
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.04.2018, 15:50
Ну да. Всю жизнь футбол смотрю и знаю, что между выездами в Питер и Махачкалу все выберут Питер. Думаешь Динамо или Уфа, решившие свои задачи, будут умирать на поле, чтобы Анжи за стыки зацепился?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Тито (раскрыть)
30.04.2018, 15:12, ред.
Смотрю, ты большой эксперт по чужим сливам )
....Разберемся сами как-нибудь в своем огороде.
  0
Тито
Тито
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.04.2018, 13:31
Вам не сохранить прописку. Динамо в следующем туре сольет Тосно, а вы не обыграете Терек, а уж тем более коней. А вполне возможно даже, что и Уфа сольет и Тосно возьмет 6 очков в двух матчах.
  0
Санчо Панса
30.04.2018, 09:00, ред.
Вот тебе и узбек! Дело Одила Ахмедова продолжает жить в РПЛ, но уже в Ростове) Валера и его подопечные могут, когда захотят! А вот Спартак не смог обыграть этот Тосно в кубке России:)
  1
Василий 50
30.04.2018, 05:36, ред.
"Ростов" с победой!!!
Место "Тосно" в пердиве.
  3
Сергеевич вернулся 1
30.04.2018, 04:28
С победой Ростов! Вот Шом .... дал Ленинградской областнойткоманде прикурить,)). Красава че). Тосно крепись, ничем помочь не могу.
  2
mensk
30.04.2018, 02:30
Ура, Ростов!
  0
Obdulio Varela
30.04.2018, 02:29
Валера верим!
  1
NAZAR 007
30.04.2018, 01:22
Ростовчан с победой ! Молодцы, южане !
И себя обезопасили от стыков практически,
и нам второй раз подряд не без шанса !

А вообще конечно, чувство мерзкое, когда
смотришь других, понимая, что ты вынужден
в силу таблицы болеть не сколько против них,
сколько , чтобы твоя команда использовала шанс...
  1
vovinho11
30.04.2018, 01:10, ред.
Сколько леваков наплыло, испаритель от сюда
  0
Gunther
Gunther
ответ mikysss (комментарий удален)
30.04.2018, 00:55
да да, конечно, а еще в питере дал всем денег чтобы никто не забил. Все Федун. Завтра наверное и победу Краснодара купит ))
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
30.04.2018, 00:34
Это нормально. Каждый имеет право на свое мнение, главное не навязывать его другим и адекватно общаться. А из давнего в ЕК при СССР когда я уже болел за футбол вспомнился матч ДМ вроде бы с" Ларисса" Греция, не ищу, но кажется 1/4 КК, когда гол сумасшедший забили( извините не помню кто).
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Dominators (раскрыть)
30.04.2018, 00:16
В таком случае мы получим команду пустышку в ГЭ ЛЕ. Куряне красавцы, и победа в КР -это будет праздник для Курска. Я пытаюсь мыслить о предстоящем сезоне в ЕК. Теперь делить коэф будут на 6. А хотелось бы утвердиться на 6 месте.
  0
Dominators
Dominators
ответ За адекватность (раскрыть)
29.04.2018, 23:57
Тут есть одно большое НО ....С такой игрой Тосно не останется в РФПЛ ,и врядли возьмет Кубок .Куряням в чемпионате ничего не нужно .
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.04.2018, 23:39
Поверьте, к Вам отношусь с уважением, но я в ЕК не за клуб болею, а за страну, неважно какой клуб её представляет. Помню при СССР в ЕК болел и за Спартак, и за Динамо Минск, и за Жальгирис, и за Днепр. Теперь так же.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Dominators (раскрыть)
29.04.2018, 23:32
Лично мое мнение, если Тосно берет кубок и выходит в группу ЛЕ, при этом не вылетает из РФПЛ, то я думаю в Ленинградской области найдутся богатые люди которые по этому случаю, пусть даже ради самопиара вложат деньги в новых игроков под ЛЕ. С Курском сложнее, в ФНЛ лимит-3 лега, и под 6 матчей ЛЕ никто 6 не купит. Хотя кто бы не выиграл кубок, больше всего боюсь 6 матчей- 6 поражений в группе.
  0
Dominators
Dominators
ответ Семьнуль команда (комментарий удален)
29.04.2018, 23:24, ред.
Радуемся ,что у нас в Ростове такой новый стадион .Радуемся что у нас такая посещаемость и такие прекрасные болельщики . Короче радуемся за себя . А ты , судя по нику , радуешься поражениям других .Я не против троллинга Спартака ,но не в таком виде .
  0
Dominators
Dominators
ответ За адекватность (раскрыть)
29.04.2018, 23:20
Не думаю ,там в финале куряне костьми лягут ,но просто так не сдадутся . Да на хрена нужен был этот кубок Тосно ,рвали жилы со Спартаком и жидко 79а...в чемпионате .
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.04.2018, 23:10, ред.
Не знаю к сожалению или к счастью, но они осенью вполне вероятно будут Россию в ЕК представлять с ГЭ ЛЕ. Зная Вас по комментариям, как адекватного человека, думаю Вы за них в ЕК болеть будете. так что всё относительно.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Заратустра (комментарий удален)
29.04.2018, 22:48
Кабриолет?))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ волгoдoн (комментарий удален)
29.04.2018, 22:47
Троекратно!)
  1
Шуnя771
29.04.2018, 22:45
Ростов с победой, фарм в пердив!
  2
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.04.2018, 22:36
Спасибо Витя . Надеюсь это недоразумение из Ленинградской обл вылетит напрямую .Ни стадиона ,ни болельщиков ,ни истории .Даже города нет .То Новгород ,потом Тихвин ,завтра будет Кингисеп .Клуб фантом .
  4
Dominators
Dominators
ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален)
29.04.2018, 22:30
Чтобы посмотреть искрометную игру в исполнении Тосно .
  1
Dominators
Dominators
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
29.04.2018, 22:27
Так не нужно было лупить по ногам Калачева , имея желтую карточку . Все предъявы к своему игроку .
  2
praporchik zadov
29.04.2018, 22:07
Валерим!
  1
311
311
29.04.2018, 21:38
Вперёд Ростов, теперь пупсиков также!)
  0
Footbolista
29.04.2018, 21:30
С победой Ростов!...
  4
Abris
29.04.2018, 21:28
Стыдно за спартак и такой чемпионат.
  1
СПАРТАК1984
29.04.2018, 21:23
с победой вас ростовчане !!!
  6
ivany4
29.04.2018, 21:23
Ростов с победой и красивым стадионом!
Валере и дальше совершенствоваться.
  7
Kurt Bekelman
29.04.2018, 21:21
Показать
time out
time out
ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален)
29.04.2018, 21:18
Показать
Absinthe3
Absinthe3
ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален)
29.04.2018, 21:15, ред.
Всё для того, чтобы вы волосы повырывали со всех мест)
  8
Владимир Петрухин
29.04.2018, 21:07
Рад за Шамуродова и за
РОСТОВ
  6
КЭТиК
29.04.2018, 21:05
Победитель Кубка едет в ФНЛ!!!
  3
за
29.04.2018, 21:03
Тосно стремится назад.
  3
Serg3.12
Serg3.12
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
29.04.2018, 21:02, ред.
Не, всё будет хорошо)
  2
Шеф спартака
29.04.2018, 21:02
Показать
Таганский
29.04.2018, 21:01
С победой, Ростов и всех болел!!
Элдора с почином!!
Так держать!!
  9
yeychanin23
29.04.2018, 21:01
С важной победой, соседи!
  5
vitalik dobroy
29.04.2018, 21:00
Спасибо РСМ и Валере! Шомуродов освоился и начал забивать. Всех ростовских фанов с важным результатом!!
  7
сканер
29.04.2018, 21:00
Спасибо Ростову,наш Анжи выдохнул облегчённо!
  7
bbb370
29.04.2018, 21:00
Поздравляю Ростов с победой!
  8
Большой Карай
29.04.2018, 20:58
На классе так сказать!
  3
Dominators
29.04.2018, 20:58
Ростов с победой . Мы чемпионы в борьбе за выживание .Тосно это что то удручающее .
  6
EAGinLE
29.04.2018, 20:58
Ростов и Карпина с победой .
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт