Новости
 

«Зенит» лишился шансов на чемпионский титул

29.04.2018, 19:48

«Зенит», сыграв дома вничью 0:0 с ЦСКА в 28-м туре РФПЛ, потерял даже теоретические шансы на чемпионский титул. На данный момент петербуржцы отстают от лидера первенства «Локомотива» на 7 очков, и при этом у команды Роберто Манчини остается только два матча, в которых можно будет набрать максимум 6 баллов.

Таким образом, сейчас шансы стать чемпионом есть у «Локомотива», «Спартака» и ЦСКА. Но если «Локомотив» в понедельник победит «Краснодар», то досрочно обеспечит себе золотые медали.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.05.2018, 18:35
хм...а старт был неплохой
  0
Кирилыч
30.04.2018, 12:16
Спокойно! Зенит еще сохраняет шансы на 4 место
  2
ЦСКА Самый титулованный
30.04.2018, 11:32
А АнгелНебезгрешен опять скажет, что виноват Гинер - ! 😅😅😅😅😅😅
  0
Санчо Панса
30.04.2018, 09:07
Положа руку на сердце, Зенит и не наиграл на чемпионский титул в этом сезоне. Слишком уж много было спадов и неоднозначных матчей у подопечных Манчини по ходу этого сезона!
  1
Александр Уваров
30.04.2018, 08:12
«Локомотива», «Спартака» и ЦСКА И Динамо должны биться за ЛЧ!!! надеюсь Динамо возродится!!!
  1
Александр Уваров
30.04.2018, 08:08
Заболотный поднимет.Зенит с колен!!!
  3
Spartachok86
30.04.2018, 03:45
По моему у них их изначально не было! Они обещали только ЛЧ этим составом выиграть
  0
JamesR
JamesR
ответ Ливерпульская семерка. (раскрыть)
30.04.2018, 03:08
Причём выступают они, а стыдно нам
  0
kmhb
kmhb
ответ Ливерпульская семерка. (раскрыть)
30.04.2018, 00:26
Зенит не ждёт, он сразу покупает, денег то много
  2
scikuni
30.04.2018, 00:24
зато по госрастратам политпроект впереди планеты
  1
Ливерпульская семерка.
Ливерпульская семерка.
ответ Крейсер (раскрыть)
30.04.2018, 00:21
Зенит не привык 16 лет ждать когда ему его купят.
  1
Russian_spb
29.04.2018, 23:47
что за страна...
никакого уважения к лучшему клубу восточной евпропы...
  4
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Крейсер (раскрыть)
29.04.2018, 23:09
Всё очень просто - Раньше в ЛЕ попадали с 3-го места. С нынешнего сезона - с 4-го.
Когда в Зенит пришёл Газпром, руководство пообещало Газпрому выиграть минимум четыре раза Лигу Европы (Кубок УЕФА). Обещания нужно выполнять, поэтому только ЛЕ.
А то вдруг попадут в ЛЧ и выиграют её. Хотя.... не-а. Победа в Лиге Чемпионов стоит дороже, чем в Лиге Европы.)
  2
DonaDonni
DonaDonni
ответ ermak6848 (раскрыть)
29.04.2018, 21:37
ВСЕ НОРМ РЕБЯТА С ЦДКА РАБОТЯГИ. МОЛОДЦЫ. КАК МИНИМУМ 2 МЕСТО.
  0
DonaDonni
29.04.2018, 21:34, ред.
А ВЫ С ЧЕГО ВЗЯЛИ, ЧТО ЗЕНИТ ВООБЩЕ ИМЕЛ ШАНСЫ НА ЧЕМПИОНСТВО????
ЕГО УРОВЕНЬ ЭТО "УРАЛ" С "УФОЙ" И НЕ БОЛЕЕ.
ЛЮДИ В ЗЕНИТЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, ОДНИ ИЗОБРАЖАЮТ, ЧТО ИГРАЮТ, ДРУГИЕ БОЛЕЕ УШЛЫЕ С КРИМИНАЛЬНЫМ УКЛОНОМ, ИЗОБРАЖАЮТ, ЧТО ПОКУПАЮТ И ПРОДАЮТ "ИГРОКОВ ТОП-УРОВНЯ".
ВАШЕ МЕСТО ПИТЕРСКИЕ НОМЕР "4".
  4
VIPded
29.04.2018, 21:32
Ну надо же, какая новость... Опять будет чемпионом по трансферным тратам, всего-то и делов!
  3
Kurt Bekelman
29.04.2018, 21:22
а августе на соккере в топе висели литейные всякие с такими сообщениями : "все. Мы УЖЕ чемпионы!" )))
вспоминается слова из песни одной..." год за годом - весна за весной" )))))))))))
  3
Василий Иванович
29.04.2018, 21:08
Скоро еще и поддержки газпрома лишатся,затем места в РФПЛ.
  2
PROMES
29.04.2018, 21:06
Ха-ха,а он имел шансы на чемпионство?
  4
СПАРТАК1984
29.04.2018, 21:02
Фурсенко: в оставшиеся матчи будим всех рвать... / усё рвалка по рвалась 😅😅😅
  7
mat73
29.04.2018, 21:02
У зенита этих шансов не было ещё с самого первого тура! !!
  5
m grazie
29.04.2018, 21:01
Надо ли тратить столько денег на трансферы, чтобы проигрывать и сводить матчи домашние матчи вничью.Что нам показал Манчини как тренер? Он не смог сплотить команду и настроить игроков .Зачем вкадывать деньги в безнадёжное дело .Тоскливо наблюдать за барахтаньем команды а РФПЛ и каким-то бывшим игроком Манчини, который ничего не смог сделать для Зенита
  2
ermak6848
29.04.2018, 21:00
у других тоже пока не Всё понятно с медалями и путёвкой на Евро Лигу..!?
  0
Tepliz
29.04.2018, 20:56
Друзья не злорадствуйте. У Зенита есть хоть какая то осмысленная игра в отличии от нашего Спартака
  0
Алексей Буренин
29.04.2018, 20:44
Неужели они не могут найти пару хороших нападающих
  0
d_fincher
29.04.2018, 20:34
Не злорадствуйте, ребят. Просто хочется сказать "дайте Манчини поработать".
  5
вячеслав остапенко
29.04.2018, 20:33
Я думал победит Зенит
  3
sir-5
29.04.2018, 20:24
Это тихий ужас :Манчини считает эту игру команды лучшей в сезоне,Гончар доволен ничьей и не стесняется рассказывать,что боится проводить замены,чтобы "не нарушить ритм игры"...А чего там было нарушать,"храбрец"???
Ну а "Зенит" и его убогих руководителей стоит поздравить с очередным крахом взятого курса развития хорошей команды. Даже плохие индейцы два раза на одни и те же грабли не наступают,а эти "очень плохие"-с удовольствием. Не только титул,но и ЛЧ,я думаю-ПРОЩАЙ!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Крейсер (раскрыть)
29.04.2018, 20:20
В данном случае место Зенита уже неактуально. Зенит уже привыкает стабильно обходиться без ЛЧ. Третий раз подряд без ЛЧ - это признак стабильности.
  10
ivany4
29.04.2018, 20:18
Зато весь сентябрь кричали, что они чемпионы в этом сезоне.)))
Манчини славно повеселил всю страну.))
  7
Паредесбург
29.04.2018, 20:17
Зато Онтон Заболотнэ не лишился шансов на Золотую Бутсу
  27
RDeanW
29.04.2018, 20:14, ред.
сентябрь-2017: "у зенита нет конкурентов в борьбе за чемпионство!"
апрель-2018: "зенит лишился шансов на чемпионский титул"
  5
Miaf
29.04.2018, 20:04
Теперь снова будет идти на первом месте с шуртаном, бней-йегудой и какой-нибудь еще мутумбой .
  8
Крейсер
29.04.2018, 19:59
Зенит уже больше привык к 3-му месту, чем к чемпионству.
Правда в этом сезоне и 3-е место отнимут.
Ну ничего. Будет привыкать к 4-му, к 5-му и т.д.
  26
Крейсер
29.04.2018, 19:57
Кто-то расстроился?
Я - нет.
  6
shur
29.04.2018, 19:56
...с такими шансами иметь какой то шанс,абсурд!!!
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Ливерпульская семерка. (раскрыть)
29.04.2018, 19:55
Внукам как анекдот рассказать могешь .
  3
EAGinLE
29.04.2018, 19:54
Манчини это и не нужно .
  3
Ливерпульская семерка.
29.04.2018, 19:52
Жаль что семинольный спартак со своими антирекордами и 108 местом УЕФА будет опять позорить страну в еврокубках.
  2
Miaf
29.04.2018, 19:50
Остаются шансы побороться за 5 место .
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт