Новости
 

Заболотный: «И у „Зенита“, и у ЦСКА были моменты, хотя у нас чуточку больше»

29.04.2018, 19:39

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный прокомментировал ничью с ЦСКА.

«Я отдавался полностью в этом матче и старался принести пользу. Может, в этом матче качество игры было получше, но, к сожалению, не могу его записать в актив, так как у меня не получилось забить и выиграть. Наиграл ли я на гол? Гола нет, поэтому мне сложно комментировать.

Сложно объяснить, почему в очередной раз „Зенит“ с ЦСКА сыграли 0:0, мы хотим выигрывать. Это такая приличная битва, сегодня вы видели, что был накал. И у нас, и у ЦСКА были моменты, хотя у нас чуточку больше. Но будем работать дальше.

У „Зенита“ высокие шансы на медали в чемпионате России. Надо выигрывать две следующие встречи. Реально ли выиграть у супермотивированного „Локомотива“? Нет ничего невозможного. У нас впереди неделя до матча, будем готовиться», — сказал Заболотный.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Заболотный Антон
Матч: Зенит 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Полевой Командир
30.04.2018, 16:15
Заболотный "......сегодня вы видели, что был накал.".... Не знаю... 39 был... накала - не было.... Убирайте это чудо из команды.. - его уровень - ФНЛ.... Сколько он забил за Тосно? 4 мяча вроде? Это сейчас называется - "блистал выступлением"??? Если просто хотели помочь клубу из Ленобласти - просто так дали бы денег, без закупа "древесины"....
  0
настойчивый
30.04.2018, 12:23
Фига себе... он еще и говорить умеет?
  0
ЦСКА Самый титулованный
30.04.2018, 11:44
За "чуточку больше моментов" голов и побед не дают!
  0
настойчивый
настойчивый
ответ ROLENTO (комментарий удален)
30.04.2018, 11:39
А он так и играет
  0
настойчивый
настойчивый
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.04.2018, 11:33
Это не карма, а отсутствие мастерства. Дерево есть дерево
  0
Томик
Томик
ответ LAISMEN (раскрыть)
30.04.2018, 11:29
Не знаю как там он "зашкаливает". По мне, так "удивляет". Неужели всё, что есть у "Зенита", ещё хуже? И ведь лучший тренер сборной всех времен и народов его ещё и на ЧМ протащит.
  0
самуил кац 1
30.04.2018, 09:11
Смешно, когда о моментах говорит бревно, которое пока только запарывает эти самые моменты ( весьма немногие!). Честное слово - Дзюба по-сравнению с Заболотным намного мастеровитее !
  1
Санчо Панса
30.04.2018, 09:08
Что верно, то верно! На мой взгляд, у Заболотного до сих пор сбит прицел. Что в сборной России ему не везло в завершающей стадии, что в Зените! Прямо какая-то карма.
  0
LAISMEN
30.04.2018, 00:31
Кредит доверия к нему просто ЗАШКАЛИВАЕТ.........
  0
LAISMEN
30.04.2018, 00:23
От этого футболера насильно хотят, родить гол))))) .....кому то это очень надо
  0
Влад Богатырёв
29.04.2018, 23:56
У „Зенита“ высокие шансы на медали в чемпионате России.
-------------------------------------------------------------------------------------
Кто нибудь объясните Заболотному, что высокие шансы - это когда есть равенство очков и впереди "проходные" матчи.)))
Хотя, у Заболотного тоже высокие шансы наиграть на Золотую бутсу в этом сезоне.
  0
178
178
29.04.2018, 23:28
Надеюсь Заболотный повесится в туалете.
Жалко на стадион нельзя кирпичи приносить.
  0
EAGinLE
29.04.2018, 23:26
Бей чаще в девяточку ЗаБолотный .
А ты все низом бьешь .
  1
DonaDonni
DonaDonni
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
29.04.2018, 22:27
ВООБЩЕ ТО Я ЗА СПАРТАК НЕ БОЛЕЕ С 1997 ГОДА. ТАК ЧТО С ПУПСИКАМИ КАК ТО НЕ КО МНЕ.
  0
cadmiy
29.04.2018, 22:12
Спартклонам так нравится фамилия Заболотного, что начинают писать всякую чушь, только о футболе не пишут.
  2
EAGinLE
29.04.2018, 22:10
Эх , ЗаБолотный , ЗаБолотный .
Куда ты полез ?
Играл бы в Тосно , и имел бы своё место .
А так .. в Болото залез ..... :-):-):-)
  1
pomor45
pomor45
ответ Юррыч (комментарий удален)
29.04.2018, 21:51, ред.
Показать
pomor45
29.04.2018, 21:44
Может дело в том, что ты Заболотный, а Зениту нужен Болотный?
  0
DonaDonni
29.04.2018, 21:20, ред.
ВАШЕ МЕСТО ПИТЕРСКИЕ НОМЕР "4".
  0
DonaDonni
29.04.2018, 21:17
Показать
Шеф спартака
29.04.2018, 21:03
В еврокубках готовиться всем опять стыдиться за спартак.
  2
Balbes77773
29.04.2018, 21:00
Равная игра на три результата...тут уж везение или удача))...ну и лишние 5-6 седых волос))
  0
Василий Иванович
29.04.2018, 20:52
Как остановить эту машину по оформлению хет-триков?
  2
Роберто Нюньчини
29.04.2018, 20:22
Голевая машина
  2
Leha-ha50
29.04.2018, 20:15
Уж лучше Дзюба в сборной , чем этот "снайпер"!!! Просто удивительно, партнеры мастеровитей чем в Тосно, а голы забивать перестал.
  1
Балтийский
29.04.2018, 19:56
Равная хорошая игра, по сравнению с игрой в Перми, где был явный договорняк, хоть можно было посмотреть на футбол.
  3
Miaf
29.04.2018, 19:51
Голеадор ты наш.
  1
ermak6848
29.04.2018, 19:45
ну вот вам Этой Чуточки не хватит быть в Европе...
  0
cadmiy
29.04.2018, 19:43
Если бы Заболотный их все реализовал, то счет бы был не ничейный и свиньи здесь не висели.
  11
Александр Уваров
29.04.2018, 19:41, ред.
Антон Ты вообще молодчик,всю защиту ЦСКА в тупик загнал))))) пора на повышение в родной клуб!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт