Новости
 

«Зенит» и ЦСКА не смогли распечатать ворота друг друга

29.04.2018, 18:23

«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — ЦСКА 0:0

«Зенит»: Лодыгин, Иванович (Жирков 19), Смольников, Кришито, Мевля, Ерохин, Кузяев (Полоз 85), Паредес, Ригони, Заболотный, Дриусси (Краневиттер 86).
Главный тренер: Роберто Манчини.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Бистрович (Натхо 90+2), Головин, Кучаев (Витиньо 78), Муса, Чалов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Бистрович 6, Кришито 7, А. Березуцкий 38, В. Березуцкий 44, Щенников 58, Ригони 83.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Знамя поднимите! «Зенит» и ЦСКА дерутся за ЛЧ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RDeanW
RDeanW
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 22:53
всегда доставляют твои комменты)) "зенит фигня, очень слабый клуб в этом сезоне...... но вот остальные ваще еще хуже!!! честно-честно!!!")) смирись уже, что есть в стране клубы посильнее бомжпроекта)
  7
Палыч82
Палыч82
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 22:44
Да хватит уже банальностей... В Лиге Чемпионов масса стран играет, не только пятерка ведущих чемпионатов. Вот когда создадут таки Суперлигу, где только все гранды европейского футбола соберутся, так и "будем горевать, что нам нечего клевать",)
  2
aigaziFIGHTER
29.04.2018, 22:39
Рекордсмен сегодня сделал просто феноменальный сейв. Вот уж действительно, кто их тащит.
  0
Jeck Denielse
29.04.2018, 22:34
В который раз чувствую себя обокраденным......
Три игры со счётом 0:0 - это перебор....

Понятно что без Кокорина,Шатова,Дзюбы,Понтуса,Дзагоева..........но остальные то вообще чтоль забивать не способны....??
Или девиз нашего чемпионата "Главное не пропустить" внедрился уже в два лучших клуба последних 10-ти лет ???

Бывали конечно единичные спады у команд.....
Но чтоб в чемпионате вообще сильных команд не осталось - такого ещё не было....

Я реально не вижу ни одной команды способной достойно представлять нас в Европе......
Любая из пятёрки лидеров нашего чемпионата - лишь счастливый жребий для европейских клубов.....
Куда катится РПФЛ...не говоря уж о сборной.....
  3
Палыч82
Палыч82
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 22:22
Неизбежны трансферы центральных защитников. Васина и молодняка не хватит на длинный сезон. И одно из двух: или провожать Берез и Игнаша на пенсию из клуба, или попросить ребят сослужить еще добрую службу и продать на год-два туда, где больше дадут
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Великолепный (раскрыть)
29.04.2018, 22:11
В прошлом году из уст ваших и зенитовских фанов звучали иные фразы!Двуличные вы ******
  1
AmG1991
29.04.2018, 22:08
4я печальная договорная игра .Стыдно за этот антифутбол
  0
pomor45
29.04.2018, 22:08
Обе команды ещё раз продемонстрировали, как они не умеют забивать, но Зенит и тут "победил". Прав Манчини в своих сетованиях на реализацию - она не просто плохая - она ужасная. Тренеру тут хоть лоб об стенку разбей, а дела не поправишь - всё зависит от игроков, а они зависли, как тот компьютер.
  0
pomor45
pomor45
ответ МапС (раскрыть)
29.04.2018, 21:59
В этом и состоит суть РФПЛ.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ ermak6848 (раскрыть)
29.04.2018, 21:37
По-моему, с учетом неизбежного омоложения состава, ЦСКА очень неплохо идет что в РПЛ, что в еврокубках. Понятное дело, что в случае ухода на пенсию братьев и Игнашевича, придется потуже, но молодежь, играющая в основе, уже за этот сезон хорошего опыта набралась. Не вижу поводов для пессимизма,)
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Урия Гип (раскрыть)
29.04.2018, 21:22, ред.
А это как посмотреть, в Л/Ч в группе очков набрали больше да же чем спартак.
В Лиге Европе дошли до 1/4 финала - дальше всех из наших команд
Да и в чемпионате продолжаем бороться за места в Л/Ч!
Так что сезон может быть очень да же удачным, учитывая наши проблемы с составом команды.
  3
Урия Гип
Урия Гип
ответ Великолепный (раскрыть)
29.04.2018, 21:20
Пусть так. Не наш сезон, но и не Ваш.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Урия Гип (раскрыть)
29.04.2018, 21:14
Обычно говорят - везет тому , кто везет!))
  1
Урия Гип
29.04.2018, 21:11
Зенит был очень плох. ЦСКА повезло.
  0
armeec_
armeec_
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 21:03
я говорю про з.п только Рус.игроков.
леги не интересны
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 21:02
Показать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
29.04.2018, 20:59
Посмотри ляпы Великих вратарей, даже Лев Яшин пропускал от ВРАТАРЯ.
Назови ЛУЧШЕГО вратаря РФПЛ. ( Селихов вне конкуренции).
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:59
Уже ответил! Смекаешь?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
29.04.2018, 20:56
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:55
Ваш ум затмить способен свет торшера.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
29.04.2018, 20:52
В союзе договорняками занимались, в чемпе России бромантанчиком!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:49, ред.
Правда это антирекорды пупсиков 1:18 , 0:7 , 112

  3
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:47
Ахахахах! Я тебе сейчас то же могу выложить Бубнова!!!

Александр Бубнов: «После моего ухода из «Спартака» команда играла договорные матчи»

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов заявил, что красно-белые участвовали в договорных матчах в советские времена.

— Два ваших чемпионства в составе «Спартака» были «чистыми»?

— Я уже говорил, что святых команд в чемпионате Союза не было. Про один случай в мою бытность спартаковцем уже рассказал.

— А как было в 1989–м, при Романцеве?

— Пока я не уехал во французский «Ред Стар», все было честно. Хотя однажды Романцев хотел договориться.
  2
Uigur_CSKA
Uigur_CSKA
ответ МКС (комментарий удален)
29.04.2018, 20:46
Показать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:45, ред.
Ну и силён глорить! Игорь НЕ ПРОПУСТИЛ ГОЛ ОТ ВРАТАРЯ, а Великий Лев Иванович Яшин
(было это в Ленинграде сам видел) ПРОПУСТИЛ. Поищи в википедии для справки.ХА ХА ХА.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:42
На Вангу ты совсем не похож!)))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:36
Правда глаза колет? Понимаю, сочувствую!))
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 20:35
Ну, тогда - ДА.)
  1
Великолепный
29.04.2018, 20:35
Подвиг матча. Сэйв Акинфеева

Игорь – герой игры. Попытка Кришито была сложной, но голкипер ЦСКА более 320 минут с учетом добавленного времени не пропускал от «Зенита». Последний раз доставал мяч из сетки после удара бывшего «армейца» Жиркова еще в августе 2016 года, и случилось это в конце первого тайма ничейного матча. Получается, семь «сухих» таймов», крутой результат.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Великолепный (раскрыть)
29.04.2018, 20:32
Честно говоря, уже без разницы - напрямую или через отбор.
Мне больше интересно то, что если Зенит займёт 5-е место, то Тосно могут и не лишить стадиона и они могут получить лицензию от УЕФА, тогда, в случае победы на КР, они могут и поехать на ЛЕ.
А если Зенит займёт 4-е место, то они не дадут стадион Тосно, соответственно Тосно не получит лицензию, а Зенит с 4-го места попадёт на ЛЕ в группу.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:31, ред.
Смешной! Пока ЦСКА занимал четвертые места в Л/Ч среди 32-ух участников самого престижного турнира, спартак тем временем
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии

А попал за пять лет первый раз в группу Л/Ч и опять опозорились 0:7 Смекаешь?
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 20:28
Нет. Акции Газпрома были выкуплены Российской Федерацией у частных компаний, т.е. Газпромом руководит Правительство РФ.
Лукойл - тоже АО, но его акции у частных компаний.
Это отдельная беседа. Почитай просто, чем отличается государственная компания от частной.
Вот у меня свой бизнес, я частник. Если государство купит мою компанию, то она станет государственной. Не люди, сидящие в государстве, а именно Российская Федерация.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:27
Лёва и не такие пенки пропускал, но он БЫЛ лучшим, а Игорь СТАЛ.
В прочем, горбатого исправит только могила, ежели слеп, очки не помогут.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29.04.2018, 20:26
Все решится кто будет с серебром и в группе Л/Ч через два тура!))
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Великолепный (раскрыть)
29.04.2018, 20:19
У вас шансов больше,т.к. нам играть с Ростовом. Да и расслабились ребята.
Опять же вам играть с Арсеналом, а они хотят в ЕК.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:19
Смени бутсы "знахарь" Игорь ЛУЧШИЙ современный голкипер России, загляни в Клуб Льва Яшина для интереса.
  0
ЧиП
29.04.2018, 20:19
Унылый распил очков. Назвал бы это корпоративной этикой.
  0
ЧиП
29.04.2018, 20:17
Унылый распил очков.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 20:16
Конституцией не запрещено добывать недра земли частным компаниям.
Какие там откаты???
Государству выгодно давать дотации в большие компании, т.к. в будущем налог с этих компаний покроет все затраты.
Видимо ты так и не понял. Газпром и Лукойл - акционерные общества. Вот только акции Газпрома принадлежат государству, а акции Лукойла - частным людям.
Когда государство выкупит акции Лукойла (более 50%), тогда Лукойл станет госкомпанией. И то, только лишь спонсором, потому, что владелец - отдельный человек, а не компания.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29.04.2018, 20:13, ред.
Скорее всего только теоретические! А вот за второе место посоревнуемся!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Kerri (раскрыть)
29.04.2018, 20:11
Согласен, что ничья в пользу СпаМа и что дальше? Очередной позор в ЛЧ, вылет и 1/16 ЛЕ?
Лучше не надо. Да ЦСКА будет в ЛЧ, но достойно закончит в 1/4 ЛЕ. и это хорошо, как Локо будет играть в ЛЧ, посмотрим, но позора не будет, надеюсь.
  4
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Великолепный (раскрыть)
29.04.2018, 20:06
По-сути, ЦСКА, как и Спартак имеют теоретические шансы на золото)))
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 20:05
Умные люди учатся на чужих ошибках)))
  0
Великолепный
29.04.2018, 20:03
После сегодняшнего матча, болельщики ЦСКА должны быть довольны
борьба за второе лигочемпионское место продолжается!))

1 Локомотив М 27 17 6 4 40:17 57
2 спартак М 28 15 8 5 49:31 53
3 ЦСКА 28 15 7 6 41:22 52
4 Зенит 28 13 11 4 40:20 50
5 Краснодар 27 14 5 8 42:29 47
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 20:02, ред.
Почему не идут??? Я же написал, что они спонсоры. Платят за рекламу и не только на форме. Конечно эти деньги идут на клуб.Давай простой пример - Мне в своём доме нужен газ. Газ мне может дать только Газпром, т.к. других компаний, занимающихся газом, нет. Т.е. Газпром - это монополист, что запрещено законом. Но Газпром - госкомпания, поэтому ему можно.Когда я еду за рулём, то выбираю сам, где мне заправиться. Лукойл не является монополистом, так же, как и госкомпанией.Газпром - Акционеры (данные компании на 31 декабря 2015 г.): Росимущество (38,37%), контролируемые государством ОАО «Роснефтегаз» (10,97%) и ОАО «Росгазификация» (0,89%), держатели ADR (27,83%).Лукойл - Акционеры (данные компании на 31 декабря 2016 г.): менеджмент (34,5%, в том числе Вагит Алекперов – 22,98%, Леонид Федун – 9,88%), дочерняя структура компании – Lukoil Investments Cyprus Ltd. (16,2%), остальные акции в свободном обращении.
  0
за
29.04.2018, 20:01
Унылая, пора! (С) Пушкин А.С.
  3
Kerri
29.04.2018, 19:59
Ничья в пользу Спартака!
  1
bbb370
29.04.2018, 19:56
Хорошо сыграли. В пользу Спартака. Молодцы!
  1
shur
29.04.2018, 19:54
...соломенный Муса никакой,Акинфей-красава,но больше всех понравился Фернандес,пыжился,создавал,рвался в атаку,техники завершения не хватат,картина маслом!!!
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ROLENTO (комментарий удален)
29.04.2018, 19:52
Что-то подобное уже было в прошлом году.) И тотальная чистка состава и смена тренера.....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт