Новости
 

«Зенит» и ЦСКА не смогли распечатать ворота друг друга

29.04.2018, 18:23

«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — ЦСКА 0:0

«Зенит»: Лодыгин, Иванович (Жирков 19), Смольников, Кришито, Мевля, Ерохин, Кузяев (Полоз 85), Паредес, Ригони, Заболотный, Дриусси (Краневиттер 86).
Главный тренер: Роберто Манчини.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Бистрович (Натхо 90+2), Головин, Кучаев (Витиньо 78), Муса, Чалов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Бистрович 6, Кришито 7, А. Березуцкий 38, В. Березуцкий 44, Щенников 58, Ригони 83.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Знамя поднимите! «Зенит» и ЦСКА дерутся за ЛЧ

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Зенит 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
02.05.2018, 18:30
ни себе, ни людям
  0
Гавроша
ответ Великолепный (раскрыть)
30.04.2018, 17:58
Выяснилось, что представитель РФПЛ в гостевом матче с крепким соперником может не только отсиживаться в окопах, рассчитывая на удачу в редкой контратаке.
____________________
Ты о чем? Как твои на заменах по 2 минуты с поля уходили?
  0
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2018, 12:24, ред.
Нет, там Гинер все купил!!! матч он не смотрел! ах-ах-ха-ха-ха
  1
30.04.2018, 11:39
Матч не видел, там всё нормально по судейству было, нет?
  1
Великолепный
ответ 178 (раскрыть)
30.04.2018, 11:22
А он еще намекал, что не против перейти из Тосно в ЦСКА, хорошо Гинер не взял Заболотного!))
  2
30.04.2018, 11:18
Помнится перед апрелем писали Российские СМИ

Почему ЦСКА в апреле ожидает «ад»

Победа над «Лионом» и президентские выборы обернутся для армейцев апрельским нон-стопом.

В четверг ЦСКА подарил всем нам подзабытое чувство гордости за российский клуб в еврокубках. Выяснилось, что представитель РФПЛ в гостевом матче с крепким соперником может не только отсиживаться в окопах, рассчитывая на удачу в редкой контратаке.

Вдохновенная игра Головина и других армейцев в Лионе, пожалуй, лучшее, что случилось с нашими клубами в этом евросезоне.

В победной эйфории растворились очень важные слова Виктора Гончаренко:

– Мне тяжело принять перенос тура. Понимаю, что президентские выборы. Но просто мы будем весь апрель играть через два дня на третий, а кто-то в более легком режиме.

«Кто-то» – это все конкуренты из первой пятерки. «Локомотив» и «Зенит» на этой неделе попрощались с Лигой Европы, «спартак» сделал это на предыдущей стадии, а у «Краснодара» еврокубковая виза закончилась еще летом.

Может показаться, что два дополнительных матча не сильно меняют картину, но на самом деле разница заметная: если «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар» за первые 18 апрельских дней проведут 4 матча, то ЦСКА сразу 6! То есть играть красно-синим в среднем придется каждые три дня.

ЦСКА в четверг очаровал всех, но, как бы странно это ни звучало, при этом подкинул себе проблем. Теперь сражаться с ограниченным кадровым ресурсом за место в Лиге чемпионов будет еще сложнее.

Теперь мы видим, что армейцы мужики - справились и прошли адский апрель хорошо, и продолжают бороться за Лигу Чемпионов!
  2
Jeck Denielse
ответ FILL3286 (комментарий удален)
30.04.2018, 11:07
Раньше ты только "чужих" смешил ...теперь и "своих".....дублями и хет-триками лепишь...)))
по 2-3 коммента в раз...

Чтоб твои "добрые" комменты обрели смысл тебе надо чтоб твой клуб брал еврокубки.....чемпионил не раз в 16 лет....и обыгрывал Питер со счётом 5:1,5:2 и т.д....

...а так всё вода и пыль....крик отчаяния....))))
  1
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2018, 09:19, ред.
По Зениту в ЛЧ согласен на 100%. Действительность такова, что сегодня уровень Зенита это ЛЕ. Если от Локо, СМ и тем более от Арсенала трешку на легке пропускает, представляю что с ним сделают команды из Топ-5. И мне вдвойне приятно, что именно Локо в следующем туре лишит Зенит места в ЛЧ и в очередной раз докажет, что Зенит не являлся и не является претендентом на золото. Удачи Локо.
  0
kts
30.04.2018, 08:48
Прекрасный Манчини чудесные бакланы.
  0
30.04.2018, 02:29
Два лучших клуба России не выявили победителя... под радостные повизгивания недоброжелателей...)))
  0
30.04.2018, 00:59
зря не верили Федуну, что Заболотный больше не забьет. А Арнольдыч был прав.
  2
RDeanW
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2018, 00:36
ну т.е ты хочешь сказать, что анжи в последние годы сильнее вас "после всех этих 4:0"?) правильно?)
  3
Бомж болотный
ответ mangoх12 (комментарий удален)
30.04.2018, 00:02
Это же свинарник, как обычно!
  2
Jeck Denielse
ответ RDeanW (раскрыть)
29.04.2018, 23:59
Я тоже слабо верю во всякие таблицы и рейтинги...особенно в таблицу РПФЛ последних двух сезонов....))))

Я не до конца понимаю твои нынешние нападки на Зенит.......
Да...Зенит явно не феерит...да что там...просто не играет......но вам то какие от этого минусы ???...одни плюсы...

Что ты хочешь от меня услышать ???
Чтоб я трезвый сказал что Зенит слабей Спартака ,после всех этих 5:2,4:2,5:1....)))))
Да ты первый со смеху под стол упадёшь))
  2
RDeanW
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 23:41
очень классно набивать очки, когда у тебя в группе ни одного гранда уже 200 лет не было. генки, мертвые валенсии из низов таблицы ла лиги, андерлехты, апоэлы и тд и тп. бедный ливерпуль сити выносит 2 раза подряд и 5:2 в полуфинале лч побеждает, а его некоторые "объективные" люди из питера считают клубом, который слабее зенита) ок ок)
  5
Jeck Denielse
ответ 178 (раскрыть)
29.04.2018, 23:27
Да всё будет проще...))
Вернётся Сашка Кокорин....Заболотный присядет на лавку.....потом аренда....затем 10 млн за участие в матче против Зенита....может и гол в ворота ветром от штанги задует как в Туле....на утро слава и почёт во всех газетах "Зенит не разглядел талантище"...))))

Всё по накатанной......))
  1
Палыч82
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 23:26
Ну поступательное движение в плане более стабильного выступления в еврокубках отечественных клубов все таки есть. Да, в середине 2000-х здорово выстрелили ЦСКА и Зенит, но не было удобоваримой игры остальных представителей чемпионата. Сейчас же более-менее все подтягиваются, в Лиге Чемпионов имеют шансы поиграть уже три команды за сезон, а это серьезная финансовая подпитка становится из года в год. Когда-то и Зенит, и Спартак, ЦСКА, Рубин с Локомотивом были теми же самыми Базелями, Мариборами, Шерифами для Аяксов, Интеров, Барселон, Баварий и т.д. Не нужно пессимистично смотреть на российский чемпионат через призму зенитовского кризиса,)
  0
29.04.2018, 23:24
Бакланы всё не могут свой газон к асфальту приклеить.
  1
Jeck Denielse
ответ RDeanW (раскрыть)
29.04.2018, 23:24, ред.
Их в Европе то 18.....ибо Зенит на 19-м месте рейтинга....
А уж на этой территории откуда соперникам взяться....))

Сегодня вас вообще куда то понесло "не в ту степь" от эйфории вызванной первой победой в 4-х последних играх....)))
  0
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 23:23, ред.
К власти Сталин должен придти!)))А по хорошему -обычная фин проверка РФС и клубов,только так,как при СССР!,тогда почистят это 77!
  0
178
29.04.2018, 23:21
Заболотный просто жемчужина .Кто его приглашал, просто гениальный человек.
Захочешь отдать в аренду,придется доплатить ,что-бы его забрали.
  0
aigaziFIGHTER
ответ Илья Травкин (раскрыть)
29.04.2018, 23:13
Да там хоть Реброва, хоть Лодыгина ставь. Разницы не будет)
  0
Jeck Denielse
ответ Палыч82 (раскрыть)
29.04.2018, 23:12
Да мы уже не можем перепрыгнуть Базели,Мариборы,Шерифы...
Пропасть между нашими и европейскими клубами растёт так быстро что уж и не верится что 10 лет назад наши команды брали еврокубки......

Я просто не пойму что ещё должно произойти чтоб люди делающие вид что работают во благо нашего футбола ушли и занялись бы чем нибудь другим.....куда уж дальше...у одних 0:7 ...у других 1:8.....у третьих вообще Бней Иегуды и Утрехты....сборная в 7-м десятке......
  3
178
29.04.2018, 23:08, ред.
День свиней.
  1
29.04.2018, 23:03
Слишком далеко зашли ЦСКА и Зенит в своей дружбе.
  1