Новости
 

«Зенит» и ЦСКА не смогли распечатать ворота друг друга

29.04.2018, 18:23

«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — ЦСКА 0:0

«Зенит»: Лодыгин, Иванович (Жирков 19), Смольников, Кришито, Мевля, Ерохин, Кузяев (Полоз 85), Паредес, Ригони, Заболотный, Дриусси (Краневиттер 86).
Главный тренер: Роберто Манчини.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Бистрович (Натхо 90+2), Головин, Кучаев (Витиньо 78), Муса, Чалов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Бистрович 6, Кришито 7, А. Березуцкий 38, В. Березуцкий 44, Щенников 58, Ригони 83.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Знамя поднимите! «Зенит» и ЦСКА дерутся за ЛЧ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.05.2018, 18:30
ни себе, ни людям
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.04.2018, 12:24, ред.
Нет, там Гинер все купил!!! матч он не смотрел! ах-ах-ха-ха-ха
  1
Ангел неБесГрешен
30.04.2018, 11:39
Матч не видел, там всё нормально по судейству было, нет?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ 178 (раскрыть)
30.04.2018, 11:22
А он еще намекал, что не против перейти из Тосно в ЦСКА, хорошо Гинер не взял Заболотного!))
  2
Великолепный
30.04.2018, 11:18
Помнится перед апрелем писали Российские СМИ

Почему ЦСКА в апреле ожидает «ад»

Победа над «Лионом» и президентские выборы обернутся для армейцев апрельским нон-стопом.

В четверг ЦСКА подарил всем нам подзабытое чувство гордости за российский клуб в еврокубках. Выяснилось, что представитель РФПЛ в гостевом матче с крепким соперником может не только отсиживаться в окопах, рассчитывая на удачу в редкой контратаке.

Вдохновенная игра Головина и других армейцев в Лионе, пожалуй, лучшее, что случилось с нашими клубами в этом евросезоне.

В победной эйфории растворились очень важные слова Виктора Гончаренко:

– Мне тяжело принять перенос тура. Понимаю, что президентские выборы. Но просто мы будем весь апрель играть через два дня на третий, а кто-то в более легком режиме.

«Кто-то» – это все конкуренты из первой пятерки. «Локомотив» и «Зенит» на этой неделе попрощались с Лигой Европы, «спартак» сделал это на предыдущей стадии, а у «Краснодара» еврокубковая виза закончилась еще летом.

Может показаться, что два дополнительных матча не сильно меняют картину, но на самом деле разница заметная: если «Локомотив», «Зенит» и «Краснодар» за первые 18 апрельских дней проведут 4 матча, то ЦСКА сразу 6! То есть играть красно-синим в среднем придется каждые три дня.

ЦСКА в четверг очаровал всех, но, как бы странно это ни звучало, при этом подкинул себе проблем. Теперь сражаться с ограниченным кадровым ресурсом за место в Лиге чемпионов будет еще сложнее.

Теперь мы видим, что армейцы мужики - справились и прошли адский апрель хорошо, и продолжают бороться за Лигу Чемпионов!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FILL3286 (комментарий удален)
30.04.2018, 11:07
Раньше ты только "чужих" смешил ...теперь и "своих".....дублями и хет-триками лепишь...)))
по 2-3 коммента в раз...

Чтоб твои "добрые" комменты обрели смысл тебе надо чтоб твой клуб брал еврокубки.....чемпионил не раз в 16 лет....и обыгрывал Питер со счётом 5:1,5:2 и т.д....

...а так всё вода и пыль....крик отчаяния....))))
  1
sashasokol
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2018, 09:19, ред.
По Зениту в ЛЧ согласен на 100%. Действительность такова, что сегодня уровень Зенита это ЛЕ. Если от Локо, СМ и тем более от Арсенала трешку на легке пропускает, представляю что с ним сделают команды из Топ-5. И мне вдвойне приятно, что именно Локо в следующем туре лишит Зенит места в ЛЧ и в очередной раз докажет, что Зенит не являлся и не является претендентом на золото. Удачи Локо.
  0
Багров-брат
30.04.2018, 02:29
Два лучших клуба России не выявили победителя... под радостные повизгивания недоброжелателей...)))
  0
Gunther
30.04.2018, 00:59
зря не верили Федуну, что Заболотный больше не забьет. А Арнольдыч был прав.
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2018, 00:36
ну т.е ты хочешь сказать, что анжи в последние годы сильнее вас "после всех этих 4:0"?) правильно?)
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ RDeanW (раскрыть)
29.04.2018, 23:59
Я тоже слабо верю во всякие таблицы и рейтинги...особенно в таблицу РПФЛ последних двух сезонов....))))

Я не до конца понимаю твои нынешние нападки на Зенит.......
Да...Зенит явно не феерит...да что там...просто не играет......но вам то какие от этого минусы ???...одни плюсы...

Что ты хочешь от меня услышать ???
Чтоб я трезвый сказал что Зенит слабей Спартака ,после всех этих 5:2,4:2,5:1....)))))
Да ты первый со смеху под стол упадёшь))
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 23:41
очень классно набивать очки, когда у тебя в группе ни одного гранда уже 200 лет не было. генки, мертвые валенсии из низов таблицы ла лиги, андерлехты, апоэлы и тд и тп. бедный ливерпуль сити выносит 2 раза подряд и 5:2 в полуфинале лч побеждает, а его некоторые "объективные" люди из питера считают клубом, который слабее зенита) ок ок)
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 178 (раскрыть)
29.04.2018, 23:27
Да всё будет проще...))
Вернётся Сашка Кокорин....Заболотный присядет на лавку.....потом аренда....затем 10 млн за участие в матче против Зенита....может и гол в ворота ветром от штанги задует как в Туле....на утро слава и почёт во всех газетах "Зенит не разглядел талантище"...))))

Всё по накатанной......))
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 23:26
Ну поступательное движение в плане более стабильного выступления в еврокубках отечественных клубов все таки есть. Да, в середине 2000-х здорово выстрелили ЦСКА и Зенит, но не было удобоваримой игры остальных представителей чемпионата. Сейчас же более-менее все подтягиваются, в Лиге Чемпионов имеют шансы поиграть уже три команды за сезон, а это серьезная финансовая подпитка становится из года в год. Когда-то и Зенит, и Спартак, ЦСКА, Рубин с Локомотивом были теми же самыми Базелями, Мариборами, Шерифами для Аяксов, Интеров, Барселон, Баварий и т.д. Не нужно пессимистично смотреть на российский чемпионат через призму зенитовского кризиса,)
  0
iBragim2102
29.04.2018, 23:24
Бакланы всё не могут свой газон к асфальту приклеить.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ RDeanW (раскрыть)
29.04.2018, 23:24, ред.
Их в Европе то 18.....ибо Зенит на 19-м месте рейтинга....
А уж на этой территории откуда соперникам взяться....))

Сегодня вас вообще куда то понесло "не в ту степь" от эйфории вызванной первой победой в 4-х последних играх....)))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 23:23, ред.
К власти Сталин должен придти!)))А по хорошему -обычная фин проверка РФС и клубов,только так,как при СССР!,тогда почистят это 77!
  0
178
178
29.04.2018, 23:21
Заболотный просто жемчужина .Кто его приглашал, просто гениальный человек.
Захочешь отдать в аренду,придется доплатить ,что-бы его забрали.
  0
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
29.04.2018, 23:13
Да там хоть Реброва, хоть Лодыгина ставь. Разницы не будет)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Палыч82 (раскрыть)
29.04.2018, 23:12
Да мы уже не можем перепрыгнуть Базели,Мариборы,Шерифы...
Пропасть между нашими и европейскими клубами растёт так быстро что уж и не верится что 10 лет назад наши команды брали еврокубки......

Я просто не пойму что ещё должно произойти чтоб люди делающие вид что работают во благо нашего футбола ушли и занялись бы чем нибудь другим.....куда уж дальше...у одних 0:7 ...у других 1:8.....у третьих вообще Бней Иегуды и Утрехты....сборная в 7-м десятке......
  3
178
178
29.04.2018, 23:08, ред.
День свиней.
  1
Правдин Семён
29.04.2018, 23:03
Слишком далеко зашли ЦСКА и Зенит в своей дружбе.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 22:53
всегда доставляют твои комменты)) "зенит фигня, очень слабый клуб в этом сезоне...... но вот остальные ваще еще хуже!!! честно-честно!!!")) смирись уже, что есть в стране клубы посильнее бомжпроекта)
  7
Палыч82
Палыч82
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.04.2018, 22:44
Да хватит уже банальностей... В Лиге Чемпионов масса стран играет, не только пятерка ведущих чемпионатов. Вот когда создадут таки Суперлигу, где только все гранды европейского футбола соберутся, так и "будем горевать, что нам нечего клевать",)
  2
aigaziFIGHTER
29.04.2018, 22:39
Рекордсмен сегодня сделал просто феноменальный сейв. Вот уж действительно, кто их тащит.
  0
Jeck Denielse
29.04.2018, 22:34
В который раз чувствую себя обокраденным......
Три игры со счётом 0:0 - это перебор....

Понятно что без Кокорина,Шатова,Дзюбы,Понтуса,Дзагоева..........но остальные то вообще чтоль забивать не способны....??
Или девиз нашего чемпионата "Главное не пропустить" внедрился уже в два лучших клуба последних 10-ти лет ???

Бывали конечно единичные спады у команд.....
Но чтоб в чемпионате вообще сильных команд не осталось - такого ещё не было....

Я реально не вижу ни одной команды способной достойно представлять нас в Европе......
Любая из пятёрки лидеров нашего чемпионата - лишь счастливый жребий для европейских клубов.....
Куда катится РПФЛ...не говоря уж о сборной.....
  3
Палыч82
Палыч82
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 22:22
Неизбежны трансферы центральных защитников. Васина и молодняка не хватит на длинный сезон. И одно из двух: или провожать Берез и Игнаша на пенсию из клуба, или попросить ребят сослужить еще добрую службу и продать на год-два туда, где больше дадут
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Великолепный (раскрыть)
29.04.2018, 22:11
В прошлом году из уст ваших и зенитовских фанов звучали иные фразы!Двуличные вы ******
  1
AmG1991
29.04.2018, 22:08
4я печальная договорная игра .Стыдно за этот антифутбол
  0
pomor45
29.04.2018, 22:08
Обе команды ещё раз продемонстрировали, как они не умеют забивать, но Зенит и тут "победил". Прав Манчини в своих сетованиях на реализацию - она не просто плохая - она ужасная. Тренеру тут хоть лоб об стенку разбей, а дела не поправишь - всё зависит от игроков, а они зависли, как тот компьютер.
  0
pomor45
pomor45
ответ МапС (раскрыть)
29.04.2018, 21:59
В этом и состоит суть РФПЛ.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ ermak6848 (раскрыть)
29.04.2018, 21:37
По-моему, с учетом неизбежного омоложения состава, ЦСКА очень неплохо идет что в РПЛ, что в еврокубках. Понятное дело, что в случае ухода на пенсию братьев и Игнашевича, придется потуже, но молодежь, играющая в основе, уже за этот сезон хорошего опыта набралась. Не вижу поводов для пессимизма,)
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Урия Гип (раскрыть)
29.04.2018, 21:22, ред.
А это как посмотреть, в Л/Ч в группе очков набрали больше да же чем спартак.
В Лиге Европе дошли до 1/4 финала - дальше всех из наших команд
Да и в чемпионате продолжаем бороться за места в Л/Ч!
Так что сезон может быть очень да же удачным, учитывая наши проблемы с составом команды.
  3
Урия Гип
Урия Гип
ответ Великолепный (раскрыть)
29.04.2018, 21:20
Пусть так. Не наш сезон, но и не Ваш.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Урия Гип (раскрыть)
29.04.2018, 21:14
Обычно говорят - везет тому , кто везет!))
  1
Урия Гип
29.04.2018, 21:11
Зенит был очень плох. ЦСКА повезло.
  0
armeec_
armeec_
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 21:03
я говорю про з.п только Рус.игроков.
леги не интересны
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 21:02
Показать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Илья Травкин (комментарий удален)
29.04.2018, 20:59
Посмотри ляпы Великих вратарей, даже Лев Яшин пропускал от ВРАТАРЯ.
Назови ЛУЧШЕГО вратаря РФПЛ. ( Селихов вне конкуренции).
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:59
Уже ответил! Смекаешь?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
29.04.2018, 20:56
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:55
Ваш ум затмить способен свет торшера.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
29.04.2018, 20:52
В союзе договорняками занимались, в чемпе России бромантанчиком!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:49, ред.
Правда это антирекорды пупсиков 1:18 , 0:7 , 112

  3
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:47
Ахахахах! Я тебе сейчас то же могу выложить Бубнова!!!

Александр Бубнов: «После моего ухода из «Спартака» команда играла договорные матчи»

Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов заявил, что красно-белые участвовали в договорных матчах в советские времена.

— Два ваших чемпионства в составе «Спартака» были «чистыми»?

— Я уже говорил, что святых команд в чемпионате Союза не было. Про один случай в мою бытность спартаковцем уже рассказал.

— А как было в 1989–м, при Романцеве?

— Пока я не уехал во французский «Ред Стар», все было честно. Хотя однажды Романцев хотел договориться.
  2
Uigur_CSKA
Uigur_CSKA
ответ МКС (комментарий удален)
29.04.2018, 20:46
Показать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:45, ред.
Ну и силён глорить! Игорь НЕ ПРОПУСТИЛ ГОЛ ОТ ВРАТАРЯ, а Великий Лев Иванович Яшин
(было это в Ленинграде сам видел) ПРОПУСТИЛ. Поищи в википедии для справки.ХА ХА ХА.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:42
На Вангу ты совсем не похож!)))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Бутсы (комментарий удален)
29.04.2018, 20:36
Правда глаза колет? Понимаю, сочувствую!))
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Гальтара (комментарий удален)
29.04.2018, 20:35
Ну, тогда - ДА.)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт