Новости
 

Промес: «Для меня честь быть капитаном такого великого клуба, как „Спартак“»

29.04.2018, 17:13

Полузащитник «Спартак» Квинси Промес прокомментировал победу над «Амкаром».

«Заработали три очень важных очка. Для меня честь быть капитаном этого великого клуба», — написал Промес в инстаграме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Промес Квинси
Матч: Амкар 0:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.05.2018, 18:16
отлично, Квинси!
  0
Влад Богатырёв
29.04.2018, 23:43
Вот так, через капитанство, Каррера учит Антоху, как нужно думать не только о себе, но и о клубе.
Порадовал и Мельгарехо, вовремя восстановился. Может уже отдадут кому нить Комбарика.
  1
drug01
29.04.2018, 19:10
Молодец!Скоро будешь главным банщиком Великого КЛУБА .......!
  2
Великолепный
29.04.2018, 19:07
Промес,великая честь быть капитаном такого клуба который позорит Российский футбол?
Ну-ну!)))
  1
vad-liga
29.04.2018, 18:48
Промес остается тебе еще забить пару-тройку голов в последних матчах!
  2
Михаил Полунин
29.04.2018, 18:44
Куинси, ты уже почти легенда Спартака.

Могу ошибаться, но большинство болельщиков от души рады как за то, что ты оказался и играешь в Спартаке, так и за доверие команды в назначении тебя капитаном!

Я болею за Спартак.
  6
spartak kursk
29.04.2018, 18:16
Пора,Антоха снимать звезду со лба и начинать играть за себя и того парня.А не только на свою голевую статистику.

От тебя ждут гораздо большего....
  2
Так Себе Аналитик
29.04.2018, 17:58
Наверное, перепутали, он это для какого-нибудь юмористического шоу сказал.
  1
RED_BLOOD
29.04.2018, 17:51
Спартак с Победой!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
29.04.2018, 17:50
Быть капитаном Спартака, чтобы обламывать троллей на соккере))))
  2
13 RUS
29.04.2018, 17:49
Подставил банщика, повязку надел
  0
Александр Уваров
29.04.2018, 17:36
Глушаков в трауре!!!!
  1
tesch
29.04.2018, 17:27
Справился. Играл на команду.
  4
cadmiy
29.04.2018, 17:26
Показать
Шеф спартака
29.04.2018, 17:23
Быть капитаном команды, больше всех проигравшей в ЛЧ с крупным счетом и не способную выиграть даже кубок ФНЛ, очень почетно.
  7
ABir
29.04.2018, 17:22
Да это большая честь быть капитаном Спартака! Даже игроком основного состава Спартака быть - великая честь! Болельщики пытаются в каждой игре доносить эту истину до командыКБ. Помните об этом в каждом матче!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт