Soccer.ru

Анчелотти отказался возглавить сборную Италии. Федерация вернулась к кандидатуре Манчини

29 апреля 2018, 10:38

Федерация футбола Италии провела переговоры с Карло Анчелотти и даже отмечала, что специалисту по нраву идея возглавить национальную команду.

Впрочем, пораздумав несколько дней, именитый тренер отказался от этого предложения. Об этом сегодня сообщила итальянская пресса. Теперь главными претендентами на должность наставника «Скуадры» считаются Роберто Манчини и Клаудио Раньери.

Анчелотти же сватают в «Арсенал», который останется без Арсена Венгера по окончании сезона.

Все комментарии
Дармштадище-Ингольштадище
29 апреля 2018 в 16:05
ну манчини им нарулит, будьте спок
Milan199675
29 апреля 2018 в 15:01
Клаудио Раньери хороший вариант.
Ozabot
29 апреля 2018 в 14:03
А я думал, приглашение возглавить национальную сборную, тем более, итальянскую, — это честь и высший уровень признания тренерских талантов.
susanin ultrazenith
29 апреля 2018 в 13:52
Пусть Манчини уходит из Зенита! Без него как-нибудь справимся!
sir-5
29 апреля 2018 в 13:35
Берите Манчини,а не Раньери!!! А то ещё Клаудио что-нибудь выиграет! Да и зенитосам будет отмазка :"Манчини выбрал более высокий уровень,чем клуб.Если бы остался,то снова в РФПЛ всех бы порвал!". Всё приятно...
loko7
29 апреля 2018 в 12:47
Конкуренты Манчини сами начинают отсеваться.
Сергеевич вернулся 1
29 апреля 2018 в 12:20
Верю в сеньора Понталлоне, но в Зените).
Алексей Буренин
29 апреля 2018 в 12:00
может и правильно сделал
Байкал-38.
29 апреля 2018 в 11:59
Бедная Италия!
VIPded
29 апреля 2018 в 11:11
Какая такая Италия? Манчини оседлал Северный Поток!!!
Брулин
29 апреля 2018 в 10:53
Италии нужен такой тренер как Конте. Хотелось бы чтобы Антонио вернулся...
d_fincher
29 апреля 2018 в 10:53, ред.
Манчини патриот Зенита, он никуда не уйдет. Борьба за ЛЕ - самое интересное, что было в его карьере. Вперед, Газпром, за тобой деньги пенсионеров всей страны, не отступать и не сдаваться!

"Ну не кареру опозорившегося же им ставить, да и не знают они кто это такой."

Мм.. как интересно в твоем мире жить. А в реальном мире Каррера уже был одним из тренеров сборной Италии при Конте, так что они знают, кто это такой, а вот разбираешься ли ты в футболе - еще вопрос. Смотрю, боты Зенита тебя всецело поддерживают, что ж, ничего удивительного..))
Гость