Soccer.ru

Антон Миранчук пока не раздумывает над тем, чтобы уйти в кино

28 апреля 2018, 16:50

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук признался, что пока не раздумывает над тем, чтобы уйти в кино. В среду состоялась презентация сериала «Вне игры», основной площадкой которого является инфраструктура «Локомотива». В нем рассказывается о том, в каких условиях занимаются молодые футболисты клубной академии. В съемках принимали участие игроки московского клуба.

«Атмосфера была рабочая, мы попробовали себя в новой роли, полностью отдавались делу, как и в футболе, так что уверен, что получится круто. Мне кажется, в сериале удалось честно показать футбол, потому что каждый из нас понимает, каково это. Мы сами через подобное прошли, и это передастся зрителю, который поймет, что футбол — это не только какая-то богатая и роскошная жизнь, но и травмы, переживания, эмоции, нервы. Сами пока не думали перейти из футбола в актеры», — отметил Антон Миранчук.

Ранее Миранчук прокомментировал предстоящий матч РФПЛ против «Краснодара».

Все комментарии
karnager
29 апреля 2018 в 00:55, ред.
Только само упоминание двух гениальных братьев березуцких в одной команде, близнецов миранчуков также в одной команде говорит о том, как в нашей стране проходит селекция в клубы. Главное оказаться в нужном месте в нужно время и с деньгами. А талант запишут в картотеку... Гениальные семьи, гениальные скауты, х..яльный отбор
Фата лист
Фата лист ответ Багров-брат (раскрыть)
28 апреля 2018 в 20:20
Фаааантазееерр
JamesR
28 апреля 2018 в 18:53
«Антон Миранчук пока раздумывает над тем, чтобы уйти в кино
Сегодня, 16:50
Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук признался, что пока не раздумывает над тем, чтобы уйти в кино. ..»
???
Багров-брат
28 апреля 2018 в 17:13
У нас в футболе один киногерой, - Глушаков. Он и "С лёгким паром", и "В джазе только девушки"...)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить