Новости
 

Соломатин: «„Краснодар“ и „Локомотив“ сыграют вничью»

28.04.2018, 15:05

Бывший защитник «Локомотива» Андрей Соломатин дал свой прогноз на исход выездного матча «железнодорожников» с «Краснодаром», который пройдет в рамках 28-го тура РФПЛ.

«Если команде суждено стать первой, то пусть Юрий Павлович Семин лучше оформит победу в Премьер-Лиге в Москве при своих болельщиках. Обязательно нужно учитывать последние игры, в которых „Локомотив“ немного подсел психологически и вынужден искать дополнительные ресурсы, чтобы завершить начатое. На мой взгляд, „железнодорожники“ не должны уступить в Краснодаре. Они уже вцепились зубами в золото, и, думаю, его уже не упустят.

Правда, матч с „Краснодаром“, как мне кажется, закончится вничью 1:1. Хозяева не захотят просто так отдавать лигочемпионовское место конкурентам, а москвичи не позволят себе проиграть, чтобы не усугублять ситуацию на финише».

«Локо» в Краснодаре поддержат более 5 000 человек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Краснодар 2:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
28.04.2018, 17:45
Посмотрим, как в итоге все будет! Тут матч на три результата, как говорится. Буду доволен, если Локо в итоге не наберет очки в Краснодаре и возродит интригу за титул)
  0
Obdulio Varela
28.04.2018, 16:26
Краснодар выиграет
  0
sir-5
28.04.2018, 16:13
2-2.Неважно,когда станет,но станет точно.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.04.2018, 15:57, ред.
Да...странно всё это...как приоритеты расставляют ???
Зенит в гостях обыгрывают....через 3 дня влетают дома Шерифу....
Проигрывают дома Тосно....в следующем туре побеждают Спартак на Открытии.....
После гостевой феерии со Спартаком - следующие 5 игр (Урал,Ахмат,Копенгаген,Амкар,Крылья) - лишь одна победа из 5-ти....

прям качели...
  0
EAGinLE
28.04.2018, 15:40
Пусть так и будет .
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.04.2018, 15:39
а как красиво было в Питере.
На выезде...))))
  0
ДСА
28.04.2018, 15:39
Краснодару принципиально победить будущего чемпиона.
  0
Groove000
28.04.2018, 15:38
Краснодар должен побеждать паровозов
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.04.2018, 15:27
Локо проще 6 очков с Зенитом и Краснодаром добыть, чем с Уфой (1) и Ахматом (2)
  1
Байкал-38
28.04.2018, 15:22
Соломатин какие то глупости говорит!!!
Болельщикам по барабану где их команда станет чемпионом! Я бы ещё понял, если до конца 10 туров и набрать надо одно очко, вот там ещё можно выбирать, а тут три тура и три очка!
На три ничьи тоже надеяться нельзя, а то и их не добудешь, надо в каждой игре играть на победу, а там видно будет!
  0
Jeck Denielse
28.04.2018, 15:14
"Локо уже вцепились зубами в золото" .......)))))))
Последние 2-е игры :
Локомтотив - Ахмат 0:0
Локомотив - Уфа 0:0
....дома...)))
  0
loko7
28.04.2018, 15:14
Краснодар скорей всего пойдет вперед сразу, поэтому надо удачно действовать на контратаках.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт