Новости
 

ПСЖ предложил Венгеру четырехлетний контракт

27.04.2018, 17:59

Руководство ПСЖ предложило главному тренеру «Арсенала» Арсену Венгеру четырехлетний контракт. Боссы парижского клуба предлагают французскому специалисту должность генерального директора. Главным тренером команды, вероятнее всего, станет бывший наставник дортмундской «Боруссии» Томас Тухель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ, Арсенал
Персона: Венгер Арсен, Эмери Унаи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Махнатик
Махнатик
ответ zayrchik (раскрыть)
28.04.2018, 08:08
Да здесь куча таких которых в проекте не было когда Венгер собрал в Арсенале чемпионский состав. Венгер принес огромную сумму Арсеналу на покупках перспективных футболистов с последующей перепродажей, а теперь его гонят .
  1
Октябрь 1917
28.04.2018, 07:49
Почему бы и нет?
  0
Ми Ша
28.04.2018, 07:34
Мне кажется интересней было бы посмотреть на Венгера в роли главного тренера, да ещё и с возможностями шейхов. А через пару лет можно и в ген. директора на спокойный режим работы.
  2
Sadjon
28.04.2018, 07:34
У старика не мало предложений....
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ zayrchik (раскрыть)
28.04.2018, 07:30
так оно и есть. 90% уже не футболом интересуются, а срачем здесь
  1
zayrchik
28.04.2018, 07:19
такое ощущение что на этом сайте 90% это просто неадекваты..
заходишь и читаешь комменты..
"Венгеру удачи в лиге чемпионов"
"Венгер не подходит ПСЖ"
и тд.. вы безмозглые, прочитайте хотя бы что нибудь кроме заголовка, ему предлагают стать генеральным директором, а не тренером...
  3
DEXEZ
28.04.2018, 04:36
После такого главтренерства, в течение которого успело уродиться 5 поколений глоров уронилды и гномесси, и погибнуть смертью храбрых 5 предыдущих поколений глоров Зубастика и Зидана... И предлагают должность свадебного генерала...
  0
Остапчук 67
28.04.2018, 03:41
Вот это вызов.
  0
ЮЗИК
28.04.2018, 03:37
Это куда лучше чем Китай
  0
Арбалет
28.04.2018, 00:03
Венгер без работы не останется.
  0
Илья Кузнецов
27.04.2018, 23:34
если бы Арсенал не продавал из года в год ведущих игроков, были бы у команды титулы... а так Арсенал давно выбрал путь "поставщика" и Венгер им отлично подходил, так как всегда говорил, что ему приятнее раскрывать таланты игроков, делать из малоизвестных игроков настоящих звёзд футбола, чем выигрывать какие-то титулы... Но в АПЛ сейчас другие времена, конкуренция за 4 лигочемпионских места стала выше и с таким подходом Арсеналу ни один тренер не поможет.
  3
Nazi
27.04.2018, 21:55
Люди добрые читайте иногда хоть предложение кроме заголовка :)
  2
311
311
27.04.2018, 20:56
Арсен сразу продаст всех лидеров и наберет молодых негритят из Лиги 2!)
  3
loko7
27.04.2018, 20:51
Такой громкий заголовок, а оказывается всего какой-то директор.
  0
artsinalex
27.04.2018, 20:15, ред.
Меняют шило на мыло!! Считаю, что Эмери заслуживает еще одного шанса. С этим Реалом никто особо справиться не может, и он тоже.
  0
Xtraz
27.04.2018, 20:08
Четырёхлетний контракт с зарплатой в четыре миллиона?) да он проклят что-ли)
  0
рус фан
27.04.2018, 19:47
У Арсена во Франции получилось взять еврокубок с Монако когда то, в ПСЖ сейчас другие возможности, считаю получше даже чем у пушкарей, Венгер считаю может попробовать себя в Париже.
  0
Vizor
27.04.2018, 19:25
Ну было бы интересно посмотреть
  1
Санчо Панса
27.04.2018, 19:20
Очень заманчивое предложение для старины Арсена) Из Арсенала в ПСЖ.... По крайней мере, с парижанами можно что-то хотя бы выиграть на внутренней арене!
  1
dzvinka
27.04.2018, 19:09
сан
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Тага Дага (комментарий удален)
27.04.2018, 19:03
Лучше над собой,чтобы в последствии не давать глупые мнения.
  0
ALBA BARCELONA 21
27.04.2018, 18:54
Венгер подходит только Барселоне,знает стиль Барсы и практикует именно этот стиль.Бартомеу глупый президент,наш Апсни лучше правил бы,чем он.
  0
Artak78
27.04.2018, 18:54
Хуже не будет.
  0
борька
27.04.2018, 18:50
Шаг в болото! Эра Венгера прошла!
  2
Байкал-38
27.04.2018, 18:43
А Эмери в Арсенал!!!
  0
Ruslik1982
27.04.2018, 18:38
чтобы сделать суперкоманду, нужно покупать топ-игроков, но не звезд. играл в ПСЖ Кавани, но зачем-то купили зазвездившегося Неймара, на которого все искоса смотрят. Хватает мастеров без короны, вот из них с хорошим тренером можно сделать Топ. А с неймаром и ему подобными никакой тренер не справится.
  3
Большой Карай
27.04.2018, 18:27
Интересный ход, посмотрим!
  2
Владимир Ушаков
27.04.2018, 18:25, ред.
Такой поворот вполне возможен, но вопрос в том, сможет ли Венгер добиться успеха в ЛЧ, чего желает ПСЖ
  0
Ravshan878
27.04.2018, 18:19
ВЕНГЕР ,,ПСЖ" патрохами ,,НЛО" аренду отправить.!!)МОЖЕТ нибудь от них какой нибудь игрока типа ,,КИНГ ЗА ЗА арендует !!)ВОТ такой наставник пушки !
  0
Tommy Lee
27.04.2018, 18:14
The Sun трепло как обычно
  1
drug01
27.04.2018, 18:10
Это просто шутка!
  1
EAGinLE
27.04.2018, 18:05
Без работы не останется .
  2
Шуnя771
27.04.2018, 18:05
"Боссы парижского клуба видят в Венгере замену Унаи Эмери, который покинет ПСЖ по окончании текущего сезона."

Боссы "Арсенала" зачесали затылки...))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт