Новости
 

«Кубань» может стать банкротом

27.04.2018, 08:30

По данным СМИ, по окончании текущего сезона краснодарская «Кубань» запустит процесс банкротства.

Долги клуба составляют от двух до четырех миллиардов рублей. «Кубань» из-за запрета РФС пропустила уже три регистрационных периода, чего в российском футболе прежде не случалось.

В Палате по разрешениям споров РФС много заявлений от бывших игроков команды, а дело экс-тренера кубанцев Дана Петреску рассматривалось уже дважды, но каждый раз откладывалось.

Летом футбольный клуб «Кубань» может быть воссоздан на новой юридической платформе и начать с ПФЛ, где сейчас выступает вторая команда «желто-зеленых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Кубань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
02.05.2018, 17:33
"Кубань" нужно отправить в ПФЛ, а может и вообще закрыть.
В Краснодаре есть один клуб, его вполне хватит для краевого центра.
  0
Jeck Denielse
27.04.2018, 15:11
Один город - одна команда ??????
  0
PATRIOT1965
27.04.2018, 14:40, ред.
Когда то в далекие времен,мало конечно кто помнит,этот клуб продался Таврии за телевизоры в ущерб Тереку)))).Грязные делишки всегда творились в этом клубе.Пусть начнут с чистого листа. Но такого игрока ,как Плошник помню,красавчиком был.
  0
Фата лист
27.04.2018, 14:21
Печально, что середняк ФНЛ может кануть в лету.
  0
galem72
27.04.2018, 13:50
"...летом футбольный клуб кубань может быть воссоздан на новой юридической платформе..."

Да когда же эти путинисты перестанут тратить бюджетное бабло на содержание никому не нужных спортивных кружков? ((
  0
Большой Карай
27.04.2018, 13:18
Денег нет у региона содержать команду, а второго Галицкого там нет. Жалко конечно, но это неизбежно.
  0
Евгений Драбович
27.04.2018, 12:56
Обьявят себя банкротами,а значит спишут с себя все долги. Откроются под новой организацией и дальше по кругу....обычная история.
  0
Женя Гинер
27.04.2018, 12:37
В который уже раз?
  0
DonaDonni
27.04.2018, 12:22, ред.
ОБЯЗАТЬ ПАРОЧКУ МИЛЛИОРДЕРОВ ДОМОРОЩЕННЫХ ВЗЯТЬ КЛУБ НА ПОРУКИ, ДА ОТДАТЬ СТАДИК В ВОЛГОГРАДЕ. ЧЕ НА ЭТО ВОЛИ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ КИШКА ТОНКА.
  0
Адвокат 76
27.04.2018, 11:07
Давно надо было это делать.
  0
ДАША Д
27.04.2018, 10:52
Мыли-мыли деньги и домылись.
  0
Kerri
27.04.2018, 09:45
Это давно должно было произойти!
  0
Vadik
27.04.2018, 09:41
Печально.... Хотя в последнее время обычная процедура в футболе. Мы это уже проходили и не один раз. Удачи "Кубани" во всех делах!
  0
VIPded
27.04.2018, 09:36
Клуб банкрот, зато сколько людишек при клубе мультимиллионерами стали...(((
  0
КЭТиК
27.04.2018, 09:31
Вот так просто возьмут и спишут 2 миллиарда и начнут с нового листа....
  0
Sem25
27.04.2018, 09:20
Банкротство - обычное дело, чтобы не отдавать долги. Это нормально. А РФПЛ Кубани и так не светило в ближайшие годы.
  0
EAGinLE
27.04.2018, 09:02
Жаль Кубань .
  1
Zimmer