Soccer.ru

Уэлбек: «Знаем, что сможем забить „Атлетико“ в Мадриде»

27 апреля 2018, 00:24
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Дэнни Уэлбек не огорчается, что его команда не смогла обыграть «Атлетико» на «Эмирейтс», проведя практически весь матч в большинстве. Игрок уверен, что «канониры» смогут добиться положительного результата в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы в Мадриде:

«Игра завершилась. Да, у нас были возможности в матче с хорошей командой забить больше голов, но мы знаем, что сможем забить „Атлетико“ в ответном матче. Мы настроены позитивно».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
lobsterdam
27 апреля 2018 в 19:00
если дома не забили, то в Мадриде не дадут, уж поверьте! А Улугбеку надо бы тренироваться тщательнее, не лупить во вратаря с 5 метров, а все-таки постараться сыграть как-то похитрее, перебросить мяч повыше что-ли...
kust07
27 апреля 2018 в 12:00
Но и Атлетико может вам забить
Emilan__
27 апреля 2018 в 09:41
Щансы есть, удале5ие даже сиграло на пользу Мадритцам, нежели Арсеналу, ведь Арсенал не умеет ломать автобусы. Дома Атлетико должен аргессивней играть, что позволит Арсеналу на контр-атаках ловить противника
ЮЗИК
27 апреля 2018 в 06:38
Не уверен, ни каждому это удается, забить матрасникам дома
Jeck Denielse
27 апреля 2018 в 00:49
Рома била - не забила...
Локомотив - не забил...
Копенгаген не забил...
Спортинг - не забил...
и Уэлбек не забьёт....))))))

Арсенал ещё не так крут как Карабах.....чтоб обыгрывать Атлетико по итогам двух встреч.
Так Себе Аналитик
27 апреля 2018 в 00:37
Наоборот, он в лучший свой футбол в "Арсенале" играет сейчас, как и Ляказетт и Монреаль
commando
27 апреля 2018 в 00:36
Что Бавария,что Арсик просто разрывали Мадридцев весь матч,а в итоге 1 проиграли,2ые сыграли вничью и теперь обеим командам нужно попотеть в столице Испании для прохода дальше по стадии в турнирах.
nurajanm
27 апреля 2018 в 00:32
Забить нужна как минимум 2.
Думаю у вас получится
Сантус
27 апреля 2018 в 00:29
Вас сожрут в Мадриде как мотыль....Пока Арсен...привет....хрен его знает чему..
Гость