Новости
 

Берлускони: «Если всё останется как есть, я выкуплю „Милан“»

26.04.2018, 23:12

Бывший владелец «Милана» Сильвио Берлускони недоволен текущим положением дел в клубе, с которым работал 30 лет. Государственный деятель обратился к толпе во время политического мероприятия в Удине:

«Если всё останется как есть, не буду отрицать, я выкуплю „Милан“ — рано или поздно.

Многие останавливают меня и спрашивают, зачем я продал клуб первому встречному, они винят меня в том, в каком состоянии пребывает команда».

Напомним, в последнем туре чемпионата Италии «россонери» дома уступили «Беневенто».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Берлускони Сильвио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
iBragim2102
ответ рус фан (раскрыть)
29.04.2018, 00:11
Он им специально продал, чтобы потом выкупить за треть цены.
  1
рус фан
27.04.2018, 20:28
Зря китайцам продал, надо было арабам или нашими олигархами предлагать.
  0
ROMA DROGBA
27.04.2018, 02:40
Думаю, россонери будут этому рады
  0
Abbath
Abbath
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.04.2018, 02:16
Не только в последние годы, но и за всю cвою почти 120-летнюю историю. Восемь Скудетто, пять Кубков Чемпионов, семь Золотых Мячей - такого не было до него, и, к сожалению, вряд ли будет после. К концу своего правления он превратился в изрядную скрягу, но все это меркнет на фоне того, чего добился клуб под его руководством.
  6
Ozabot
27.04.2018, 01:32
Когда «Милан» был нужен как источник электората и пиара, то и вкладывался в него. А как на трон присел, так и клуб отложил в долгий ящик аж на 10 лет, в течение которых «Милан» и болтается в середняках. А тут обвиняет китайца в том, что сам привел клуб к такому положению дел. Или снова голоса болельщиков россонери понадобились?
  0
Сантус
Сантус
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.04.2018, 00:15
Он даже целовал Шевченко в дёсна,крестил детей ..).да,кусок жизни,боюсь это была не страсть,а выгода.Выгода и для Милана тоже...скучаю по тому Милану..
  1
Багор
27.04.2018, 00:06
Давно пора выкупить, зачем, старый, продавал?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Сантус (раскрыть)
27.04.2018, 00:05
Ну, при нем же "Милан" провел свой лучший период в последние годы)
  2
ermak6848
26.04.2018, 23:48
игрушка для пенсионера Сильвио...
  0
Большой Карай
26.04.2018, 23:28
Молодец
  1
Сантус
26.04.2018, 23:25, ред.
Сильвио,...ин сын.)Всегда талантливо использовал карту Милана в политической борьбе)Опять достал карту из рукава:)Боже,когда уже человек о душе подумает?Самое время...
  0
cadmiy
26.04.2018, 23:15
А кого еще винить?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт