Soccer.ru

Геркус: «Конечно, ажиотаж давит на команду, вы это видели в прошлом матче»

26 апреля 2018, 16:43

Президент «Локомотива» Илья Геркус уверен, что команда может уже в ближайшем матче с «Краснодаром» сделать последний шаг к победе в чемпионате России.

«Конечно, ажиотаж давит на команду, вы это видели в прошлом матче. Это все сказывается, футболисты — живые люди, не железные. Результаты в прошедших играх отчасти влияют на настроение игроков, но, думаю, они достаточно профессиональные, чтобы собраться и абстрагироваться от того, что произошло. На самом деле для нас сейчас очень позитивно складывается чемпионат, нам нужно сделать последний шаг к титулу, что, уверен, произойдет в ближайшей игре», — сказал Геркус.

«Локомотив» после 27 туров РФПЛ лидирует в турнирной таблице, набрав 57 очков. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Kerri
26 апреля 2018 в 18:13
Локомотиву нужно очень постараться чтобы упустить первое место.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Паровозов (раскрыть)
26 апреля 2018 в 17:53
Сейчас только запах остался, причём неприятный! Без респиратора стайку не уберёшь!
Паровозов
Паровозов ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 апреля 2018 в 17:46
Согласен, еще меня удивляют разговоры экспертов и комментаторов про так называемый спамовский дух, стеночки забегания - это все уже в прошлом , осталось позади в 90-х, нынешний спам играет в бей беги как большенство наших Российский клубов.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Паровозов (раскрыть)
26 апреля 2018 в 17:35
Вообще молодой!
Я вот только не понимаю, зачем спартачи Геркуса с шарфиком Зенита постоянно выкладывают?
Спартак своего по сути никогда ничего не имел!!! Вспомнить того же динамовца Бескова или вот Федун тоже за Динамо Киев всю жизнь топил, а Спартак он взял только из-за льгот!
Школа Спартака воспитывает посредственных игроков, которые выступают за ФНЛ или внизу в РФПЛ!
За всю историю только единицы спартаковских воспитанников чего то добились существенного!
Если уж всех фото и видео выкладывать Спартак опять заткнётся! Капитан и то ненавидит Спартак!!!
Василий 50
26 апреля 2018 в 17:34
Желаю "Краснодару" победить!!!
Паровозов
Паровозов ответ Байкал-38 (раскрыть)
26 апреля 2018 в 17:27, ред.
Сразу не узнать, молод и горяч .
Байкал-38
26 апреля 2018 в 17:23
Так даже лучше!!! Ах, Федун!!!
Байкал-38
26 апреля 2018 в 17:21
EAGinLE
26 апреля 2018 в 17:04
Одной победы в трех матчах будет достаточно .
Гость