Новости
 

«Бавария» может понести наказание за неподобающее поведение фанатов в матче с «Реалом»

26.04.2018, 14:35

Сообщается, что УЕФА открыл дело в отношении «Баварии» по итогам первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» (1:2).

Дисциплинарное дело заведено по поводу неподобающего поведения болельщиков мюнхенской команды.

Немцам грозит наказание за демонстрацию фанатами запрещенного баннера и проникновение болельщиков на поле. Решение о наказании будет принято 31 мая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с standard.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Domnet_2
Domnet_2
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.04.2018, 23:23
Показать
Женя Гинер
26.04.2018, 20:48
Что было на запрещённом банере? Неужто опять расизм? Германия встаёт с колен.
  0
loko7
26.04.2018, 18:02
Реал и так вчера наказал Баварию.
  0
Kavaro
26.04.2018, 17:52
Пора уже УЕФА и соккеру внести огроничения для фанов тех клобов, у которых меньше чем 12 кубков ЛЧ.
  0
Groove000
Groove000
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26.04.2018, 16:57
3 года это немного)
  0
Санчо Панса
26.04.2018, 16:02
Во всяком случае они это знали! Но посчитали, что ничего им за это не будет. Ждем решения УЕФА по этому вопросу!
  0
BP
BP
26.04.2018, 16:01
им лишь бы денежку собирать с клубов.
  1
ильфат татарин
ильфат татарин
ответ drug01 (раскрыть)
26.04.2018, 16:00
а причем здесь фаны и ноги??
  0
вячеслав остапенко
26.04.2018, 15:47
Я согласен с решением УЕФА о наказания Баварии за неподобающие поведения против Реала
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Charismatic (комментарий удален)
26.04.2018, 15:25
А то что это стадион футбольный - все х..рня типа политоты, ЛГБТ и тому подобного 62а должна оставаться за пределами стадиона
  0
AmIIIeR89
26.04.2018, 15:22
А за пид..рские флаги офк не накажут, хотя должны бы...
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ kiendjin (комментарий удален)
26.04.2018, 15:02
Исторический факт = киэнджин написал что-то хорошее в адрес "Реала"

P.S. Хотя я тебя понимаю, это логично, что надо перебираться в глоры сливочных) "Барселона" много лет уже на Евроарене никакая, и ты правильно смекнул, что и дальше ничего не изменится.
  16
yrasikos22
yrasikos22
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
26.04.2018, 15:00
Хотя по сути,Россия проиграла в первой мировой войне не решив поставленных задач и что бы не было окончательного позора за гибель миллионов,был подписан мирный договор.
  1
shur
shur
ответ drug01 (раскрыть)
26.04.2018, 14:47
  1
owl_fake
26.04.2018, 14:47
Пусть лучше накажут игроков Баварии, что всё возможное и невозможное запороли.
  2
Майкл59ru
26.04.2018, 14:47
А что за баннер они там вывесили ? Голого Роналду в полный рост,а главное место не отредактировали ? Роналда остался недоволен увиденным и поэтому не забил даже,с досады )
  1
Шеф спартака
26.04.2018, 14:43
УЕФА стала каким-то деловозбудителем, а не футбольной организацией.
  0
drug01
26.04.2018, 14:37
Проигрывать надо достойно.....
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт