Soccer.ru

«Бавария» может понести наказание за неподобающее поведение фанатов в матче с «Реалом»

26 апреля 2018, 14:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Сообщается, что УЕФА открыл дело в отношении «Баварии» по итогам первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» (1:2).

Дисциплинарное дело заведено по поводу неподобающего поведения болельщиков мюнхенской команды.

Немцам грозит наказание за демонстрацию фанатами запрещенного баннера и проникновение болельщиков на поле. Решение о наказании будет принято 31 мая.

Перевод с standard.co.uk
Все комментарии
Domnet_2
Domnet_2 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 23:23
    Женя Гинер
    26 апреля 2018 в 20:48
    Что было на запрещённом банере? Неужто опять расизм? Германия встаёт с колен.
    loko7
    26 апреля 2018 в 18:02
    Реал и так вчера наказал Баварию.
    Kavaro
    26 апреля 2018 в 17:52
    Пора уже УЕФА и соккеру внести огроничения для фанов тех клобов, у которых меньше чем 12 кубков ЛЧ.
    Groove000
    Groove000 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 16:57
    3 года это немного)
    Санчо Панса
    26 апреля 2018 в 16:02
    Во всяком случае они это знали! Но посчитали, что ничего им за это не будет. Ждем решения УЕФА по этому вопросу!
    BP
    BP
    26 апреля 2018 в 16:01
    им лишь бы денежку собирать с клубов.
    ильфат татарин
    ильфат татарин ответ drug01 (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 16:00
    а причем здесь фаны и ноги??
    вячеслав остапенко
    26 апреля 2018 в 15:47
    Я согласен с решением УЕФА о наказания Баварии за неподобающие поведения против Реала
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 15:25
    А то что это стадион футбольный - все х..рня типа политоты, ЛГБТ и тому подобного 62а должна оставаться за пределами стадиона
    AmIIIeR89
    26 апреля 2018 в 15:22
    А за пид..рские флаги офк не накажут, хотя должны бы...
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 15:02
    Исторический факт = киэнджин написал что-то хорошее в адрес "Реала"

    P.S. Хотя я тебя понимаю, это логично, что надо перебираться в глоры сливочных) "Барселона" много лет уже на Евроарене никакая, и ты правильно смекнул, что и дальше ничего не изменится.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 15:00
    Хотя по сути,Россия проиграла в первой мировой войне не решив поставленных задач и что бы не было окончательного позора за гибель миллионов,был подписан мирный договор.
    shur
    shur ответ drug01 (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 14:47
    owl_fake
    26 апреля 2018 в 14:47
    Пусть лучше накажут игроков Баварии, что всё возможное и невозможное запороли.
    Майкл59ru
    26 апреля 2018 в 14:47
    А что за баннер они там вывесили ? Голого Роналду в полный рост,а главное место не отредактировали ? Роналда остался недоволен увиденным и поэтому не забил даже,с досады )
    Шеф спартака
    26 апреля 2018 в 14:43
    УЕФА стала каким-то деловозбудителем, а не футбольной организацией.
    drug01
    26 апреля 2018 в 14:37
    Проигрывать надо достойно.....
    Гость