Soccer.ru

Митришев: «У нас было желание отомстить „Спартаку“ за тот „золотой матч“»

26 апреля 2018, 02:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Ахмата» Магомед Митришев, отличившийся голом в матче со «Спартаком», прокомментировал победу над «красно-белыми» в 27-м туре чемпионата России (3:1):

«Да, у нас было желание отомстить „Спартаку“ за прошлогодний „чемпионский матч“. „Спартак“ вообще серьёзный раздражитель для всех команд – абсолютно все хотят отобрать у них очки. Тем более сейчас, когда они являются действующими чемпионами страны. В прошлом году мы крупно проиграли им в „золотом матче“. В тот раз мы не хотели, чтобы они становились чемпионами именно в нашей встрече. Теперь мы взяли реванш. Нам впервые удалось обыграть „Спартак“ в гостях, и мы этому очень рады. 

Таблица сейчас очень плотная, в любом случае на финише сезона надо быть крайне сконцентрированными. Да, мы обыграли „Спартак“, но уже сейчас нужно готовиться к следующему матчу и думать только о предстоящем сопернике. Будем стараться и дальше набирать очки в оставшейся части сезона».

Все комментарии
Влад Богатырёв
26 апреля 2018 в 22:53
В тот раз мы не хотели, чтобы они становились чемпионами именно в нашей встрече
-----------------------------------------
Кто-нибудь, расскажите этому "мстителю", что в прошлом сезоне Спартак стал чемпионом ещё до матча с "Ахматом". Аккурат после того, как Ахмат обыграл Зенит.
Да и желание у вас было не отомстить, а не проиграть и не вылететь в ПерДив.
Красно Синий воин
26 апреля 2018 в 15:19
Отомстили - да еще на открывашке!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:26
Ну ,видимо перетрудились ! )) Ну ,если честно , то перед ЦСКА снимаю шляпу ! С таким составом думал ,что уже к середине сезона команда окажется в большой физиологической яме ! Но вы ещё держитесь ,молодцы ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 14:21
Плохо , конечно ! Но после Ливерпуля был ЦСКА со своим извечным выпендрёжем 0: 3 !!!! И как тебе , повеселились на славу ? Шампанским наверно перед матчем запаслись ? )))))))))))))))))) Раскатали вас на славу , без всяких там .....! Ты лучше сиди , смотри в свою миску и вспоминай мёртвый Манчестер ,на своём поле и на немотивированный Арсенал ,и будь мужиком , а не худой бабой ! ))
Алексей Коротеев
26 апреля 2018 в 14:09
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ This is BarCa (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 14:03
    Сливать можно по-разному ! В этот раз , слили , потому что силёнок уже к концу чемпа не хватило и настроя то же ,наелись ребята ! Можно сливать если должок за прошлый год вернуть было необходимо , но это вряд ли , а уж никак не потому ,что Ахмат делает то ,что ему захочется , тем более со Спартаком ! Доходчиво объяснил ?
    sir_Alex
    26 апреля 2018 в 11:46
    И это, увы, удалось...
    valdsx
    26 апреля 2018 в 10:55
    Отомстить за унижение? видимо вам тогда (чемпионский матч) ваши болелы сильно отомстили.
    Piter SpaM
    26 апреля 2018 в 10:21
    Довольно странное желание. Как-будто у них это золото отбирали. Другое дело , что теперь, после победы над Спартаком, он хоть какому-то журналисту стал интересен.
    Шеф спартака
    26 апреля 2018 в 10:13
    Спартак опять показал свою неспособность играть в футбол в РПФЛ, его уровень - пердив, да и то влетит там Тосно по полной.
    This is BarCa
    This is BarCa ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 09:51
    Это не мы обыграли вас, а вы слили просто? Ну чтож, тогда молодцы, слить матч который давал шанс на чемпионство, мощный ход, наверное твоя идея была или тренера?
    Байкал-38
    26 апреля 2018 в 09:40
    Алексей Коротеев
    Сегодня 13:52
    .........Ахмат , на самом деле - футбольное ********** ,которому просто везёт раз в сто лет ,не более того !!! )))
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А Спартак получается полное ******, которому повезло раз в 16 лет?!
    valdsx
    valdsx ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 09:36
    на которое оренбургу как до луны пешком
    MELCHI
    26 апреля 2018 в 09:28
    Согласен , обыграть Спартак не велика честь .. Вот коли бы из перечисленных тобой , коим Спартак в подметки не годится , то да . Не вижу , где там Магомед корону тянет .. Да и о чем речь , когда команда в хвосте таблицы , а вот тебя жаба душит . Ежу ясно , что этот Ахмат не соперник вроде Спартаку . Так какой вывод - чемпион на финише играет в лучших традициях .. Я тому не рад , ибо это говорит об уровне РПЛ . Вешаться не надо , просто дыши ровнее .
    Алексей Коротеев
    26 апреля 2018 в 08:52
      Kerri
      26 апреля 2018 в 05:02
      Отомстили по полной!
      Гость