Новости
 

Роналду прервал свою рекордную голевую серию в Лиге чемпионов

26.04.2018, 00:03

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не сумел отличиться забитым голом в матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:1).

Таким образом, прервалась рекордная голевая серия португальца в ЛЧ, которая насчитывала 11 матчей.

Кроме того, Роналду ни разу не пробил в створ, что произошло в рамках Лиги чемпионов впервые с февраля прошлого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kasyak7
26.04.2018, 17:00
да он сделал это!)
  0
FERIS
26.04.2018, 09:43
Вот иолько гол Рона отменили.
  1
Rex04
Rex04
ответ NGY (комментарий удален)
26.04.2018, 09:22
Ты наверное мечтаешь быт на месте Бадр Хари..
  0
Rex04
26.04.2018, 09:19
Потому что пенальти не было...гы гы
  0
реал-король
26.04.2018, 08:59
Ему стало жалко будущее поколение футболистов.
11 матчей подряд в ЛЧ, это уже почти не возможно.
  1
Ангел неБесГрешен
26.04.2018, 07:20
Дали бы хоть пенальти пареньку пробить...
  1
Zidane.5
26.04.2018, 07:16
Победа главное!!
  1
магистрат Калавий
26.04.2018, 06:26
Ничего удивительного в этом нет. Он провёл игру на своём уровне, просто не было навесов/прострелов/пенальти на ялегенду, по этому остался без голов, ибо по другому он ни на что не способен, хотя нет, он показал свои главные навыки симуляции, постоянные потери мяча, не точные передачи и удары в аут. Игрок одного касания, перед воротами и только.
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ da da da (раскрыть)
26.04.2018, 06:17
Хахаха он во всем Чемпионом топ Чемпионатов забыл гол ПСЖ Ювентус дома на Баварию тоже забет
  1
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Master ШиФу (раскрыть)
26.04.2018, 06:15
Ранолду отдыхаеть в чемпионате Испании в многих матчах для ЛЧ иначе гнома давно оставыл бы позади смотри статистику Месси 32 игр 29 гол Роналду 25 игр 24 гол процент по голу у Роналду лучше
  1
амурец
26.04.2018, 05:25
Реал то ведь обыграл Баварию
  1
Шишанутый
26.04.2018, 01:49
Приберег голы для финала! 😉
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Master ШиФу (раскрыть)
26.04.2018, 01:44
ты точно знаешь, как устроен клубный футбол и что национальные чемпионаты - это всего лишь отбор в континентальные футбольные турниры, которые являются самыми главными и самыми престижными? ты еще кубок короля вспомни)
  3
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
26.04.2018, 01:09
Зачем нам радоваться? Это вы грустите с третьего места)) да еще в чемпионате Рон далеко позади от Месси)) з
  1
RDeanW
26.04.2018, 00:53
не роналду прервал, а судейка
  10
311
311
26.04.2018, 00:33
Забить то забил, но с нарушением правил!)
  1
shur
26.04.2018, 00:21
...иногда полезнее и грязную работу выполнять во благо команде,впереди ответка,
а гол свой Рон всё таки забил,ну не защитали,но забил!!!
  1
95-shishani-95
26.04.2018, 00:18
А если с той ЛЧ еще посчитать?
  2
da da da
26.04.2018, 00:16
Апоэли кончились в группе,как и Рон.
  1
Сантус
26.04.2018, 00:15
Ни разу в створ?Он даже забил:)Все серии когда то заканчиваются...Важна победа с равным соперником и на его поле.
  1
Galaxy real way
26.04.2018, 00:11
Самое главное одержали хорошую победу, командную. А на Бернабеу Рон без гола точно не уйдет.
  8
Слайш
26.04.2018, 00:10
Да, жаль конечно с одной стороны...

Но с другой, я абсолютно уверен, что Роналду легко променял бы свою серию ни третий подряд кубок ЛЧ
  14
ВааС
26.04.2018, 00:08, ред.
А потом смотришь на список бомбардиров-а там Роналду с 15 мячами)) а Салах второй,но далеко-10 голов..И аргентинская блоха с 6 мячами далеко-далеко))
  15
ФанГалактикоса
26.04.2018, 00:07
Ну хоть тут барсики порадуются :D
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт