Новости
 

«Наполи» рассматривает Головина в качестве замены Жоржиньо

25.04.2018, 23:51

«Наполи» ищет замену своему полузащитнику Жоржиньо, который с высокой долей вероятности летом отправится в «Атлетико».

По данным СМИ, приоритетный кандидат на замену - полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин, об интересе к которому со стороны неаполитанцев уже ранее сообщали в СМИ

Головин выступает за ЦСКА в течение четырех лет, на его счету 73 матча и 8 голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с napolisport.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Наполи, ЦСКА, Атлетико М
Персона: Жоржиньо, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
27.04.2018, 17:57
А вот перейдёт Саша, куда засунут свои языки наши остроязычные любители желудей? Ах, да. Это действие им не проблема. Не привыкать...)))
  0
sir-5
sir-5
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.04.2018, 20:29
Это подлинная правда! Каждый клуб ФНЛ(кроме первых пяти-шести) счёл бы за честь видеть их в своих рядах!!!
  0
Ника228
26.04.2018, 11:54
ахахаха при всем желании Наполи, Головина не отпустят . Головин ,идет по стопам Дзагоева. расходитесь ребята .это соккер рофлит просто .
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sir-5 (раскрыть)
26.04.2018, 11:28
А как тебе "информационный вброс" насчет километровых очередей за такими звездами РФПЛ как Промес, Глушаков, Ещенко, Камбаров, КутЯпов, Селихов, Передес, Дриусси, Ладыгин, Маманя? Можно им верить?
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.04.2018, 11:23
В духе времени : армянское радио спрашивают : "Правда ли, что Спартак сильнее Наполи? Амянское радио отвечает. Правда, только не в футболе, а в карты, и не сильнее, а слабее и не намного, а в 10 раз, а так правда"
  0
Beekeeper
26.04.2018, 10:35
Я бы назвал сам спартак скоропортящийся
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ sir-5 (раскрыть)
26.04.2018, 09:39
Давненько не слышал я дырявого коня, с претензией на остроумие, давненько ! Давай, жалуйся, а я посмеюсь .
  0
sir-5
26.04.2018, 09:35
самуил кац ,таки ты забыл завет Хаима :Гонять крыс на помойке в своей черте оседлости. Когда лезешь в чужую,можешь остаться без любимых пейсов.
  0
sir-5
26.04.2018, 09:33
Хватит кормит народ "информационными поводами". В Гинерланде только его слово достоверно,да и то после свершившегося факта.
  0
ОЛЛС
26.04.2018, 09:01
Не пошли бы они...
  0
WAARLOT
26.04.2018, 08:39
только в реал
  0
самуил кац 1
26.04.2018, 08:03
Показать
SHMEL
26.04.2018, 07:21
Хороший вариант для Головина,но пока это только слухи.
  1
Gahi
26.04.2018, 06:56
Головину нужно самому определиться где играть и в какой лиге. Свой потенциал он знает лучше всех а Наполи это хороший вариант команда борется за титул.
  1
VIPded
26.04.2018, 06:46
Лучше бы Саню в Атлетико. Симеоне из него сделал бы топ-игрока! )))
  0
Kerri
26.04.2018, 01:31
Головину лучше еще один сезон в основе ЦСКА отыграть, а потом в Европу!
  0
Белорусский вокзал
26.04.2018, 00:41
Италия для Головина куда лучший вариант чем Англия, а в Наполи он тем более получит свой шанс. Это идеальный вариант для Головина!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт