Новости
 

«Реал» одержал волевую победу над «Баварией»

25.04.2018, 23:39

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Бавария» дома уступила «Реалу».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Реал» 1:2 (1:1)
Голы: Киммих 28Марсело 44, Асенсио 57.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Боатенг (Зюле 34), Рафинья, Мартинес (Толиссо 75), Роббен (Алькантара 8), Киммих, Хамес, Рибери, Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Бензема 67), Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 83), Васкес, Модрич, Иско (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рибери 52, Каземиро 78, Алькантара 89.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
Супервайзер
ответ cadmiy (раскрыть)
26.04.2018, 10:38
Реал всегда начинает игру, давая сопернику покуражиться чуток, а затем берет инициативу в свои руки. Играет по счёту. Забила б Бавария еще один мяч, Реал ответил бы двумя.
Класс Реала несопоставим с соперниками, когда команда играет в ЛЧ.
Ожидаю финала Реал-Ливерпуль, который покажет, что Салах не превосходит Роналду, как бы того ни желали хейтеры королевского клуба. Салах отличный игрок, но на высочайшим уровне провел всего один сезон. С Реалом Ливерпулю с Салахом еще не доводилось сталкиваться.
  3
Dreamlake
26.04.2018, 10:22
теперь у Ливера фаны увеличились в 3 раза. Ливер за вами фаны Барсы, Юве, Баварии
  0
cadmiy
26.04.2018, 10:16
Реал есть Реал.
  4
allemz
allemz
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
26.04.2018, 10:05, ред.
Не унывай.. У Баварии есть все шансы, чтобы на выезде отыграться. Хайнкес что-нибудь придумает.
  1
FERIS
26.04.2018, 09:52
Ещё раз Реал с выездной победой!
Главное в ответке в Мадриде не сыграть как с Ювентусом.
  4
Evgeny Moreman
26.04.2018, 09:21
С выходом Асенсио ,Мадрид агрессивнее заиграл ,ну и победный гол забил.Асенсио молод и не стабилен ,но все понимают у парня хорошее будущее.
  2
заDOOMчивый
26.04.2018, 09:18
Ювентус смотрится более немецкой машиной,нежели Бавария. Реалу действительно после победы 3-0,дома оказалось играть валидольно,Мюнхену просто совсем нечего противопоставить мадридцам. Не дорожили шансами,которые были по ходу матча,не факт,что они будут в мадриде. Очень слабая команда, кроме бей-беги уровня Чемпионшипа,ничего не продемонстрировали.
  0
ВааС
26.04.2018, 09:17
Реал играл вторым номером,поэтому моментов у Роналду не было..Хотя гол он забил..
  1
EAGinLE
26.04.2018, 09:17
С победой .
  3
Evgeny Moreman
26.04.2018, 09:13
Запас прочности у Мадрида колоссальный,Бензема и Роналду выпали из игры ,Бейл вообще не играл ,но зато как хорош Асенсио !
  2
goalaktika
26.04.2018, 09:10
Равная игра, с не большим перевесом хозяев. Думаю, единственный просчет Зидана это Роналду на позиции центрфорварда. По статистике, он прикоснулся к мячу 28 раз – меньше всех футболистов, сыгравших в этом матче 90 минут. Даже у Свена Ульрайха и Кейлора Наваса больше – 33 и 32 касания соответственно. Ну а с Васкесом на старте он угадал. По мне, лучший игрок матча в составе Реала это Лукас. За ним огромная черновая работа, даже на позиции Карвахаля смотрелся не плохо.
  3
Sem25
26.04.2018, 09:09
Нынешний Реал, уже как третий год, тренерская команда. Всегда здесь говорил, что Марсело, Кроос, Рамос, Модрич, Иско(прошлый год)...делают не меньше Роналду. Меньше они только забивают, но это нормально, какждый делает свою работу. Если Реал сохранит звездный состав, тренера и нынешние амбиции, Роналду нельзя уходить из команды. В другом коллективе он может потеряться.
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Zidane.5 (раскрыть)
26.04.2018, 09:06
Я не ожидала, что такое большое количество болельщиков Баварии на сайте;)
  2
ВааС
26.04.2018, 09:04, ред.
Показать
ВааС
26.04.2018, 09:02
Сколько взрывов было вчера,что школьники до сих пор не могут придти в себя)))
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2018, 08:55
Прими поражение достойно и не выдумывай,баварцы травмировылись без помощи мадридцев!
Хотя как хочешь,мне по барабану твой бомбёж,и кстати,с пораженьем тебя!
  1
benderivan
benderivan
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.04.2018, 08:45, ред.
Не ну конечно правда в том, что все европейские команды там сейчас поддерживают весь этот разврат, вообще все, заставляют. Куда деваться. Так что ничего удивительного что скоро на всех матчах в Европе на стадионах поставят такие флаги в обязательном порядке...
  0
benderivan
benderivan
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.04.2018, 08:43
Показать
Van Vanovich
26.04.2018, 08:40
скоро перестану смотреть Европейский футбол везде эти заднеприводные со своим флагами. Не хватает на них бешенных эмигрантов из Африки))
  1
Van Vanovich
26.04.2018, 08:38
Без Роббена Бавария беспомощна.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ benderivan (раскрыть)
26.04.2018, 08:30, ред.

Лондонский "Арсенал" поддержал гей-парад болельщиков клуба
  0
Владимир Ушаков
26.04.2018, 08:27
Как и ожидалось, Реал победил на классе, удивило только что Роналду не забил, похоже Бавария потеряла шансы на выход в финал.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.04.2018, 08:13
А что с Баварией?
  1
benderivan
26.04.2018, 08:05
Все видели ЛГБТ флаги у болельщиков Баварии на трибунах?)) видимо, они придерживаются соответствующей ориентации)
  2
m40
m40
26.04.2018, 08:01
Жаль. Бавария играла лучше, но растранжирила свои моменты. Но есть пример Ювентуса, может еще отыграбтся в гостях
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2018, 07:57
Показать
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Rattlehead (раскрыть)
26.04.2018, 07:56
Показать
Санчо Панса
26.04.2018, 07:21
Нисколько не сомневался в том, что королевичи смогут отыграться! Спасибо Марсу и Асенсио) Кейлор провел более чем отличный матч и он стал одним из лучших игроков в составе мадридского Реала. Рон был не заметен, на удивление....Хотя, до этого матча он 9 раз забивал в ворота мюнхенской Баварии! Также отмечу Варана, который четко играл в обороне. Всех преданных мадридистов с волевой победой! Побеждать в Мюнхене это уже норма для мадридского Реала)
  3
Zidane.5
26.04.2018, 07:19
С победой братья!! Хала Мадрид!!!

П.с.
Не ожидал что болелы Баварии так разноются это просто капец.
  5
ballak144
ballak144
ответ Viduka (раскрыть)
26.04.2018, 07:12
и золотой
  0
sir_Alex
26.04.2018, 06:39
Реал – Ливерпуль, занятно. И победа представителя АПЛ!
  12
Ангел неБесГрешен
26.04.2018, 06:19
Нежданчик...
  2
Знатог
26.04.2018, 06:11
Победа на классе. Реал забил как-то даже без больших усилий. Судья ещё помог Баварии, не засчитав гол Роналду. 1:3 это вообще был бы разгром.
  1
амурец
амурец
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2018, 06:10
Показать
Кьянти
26.04.2018, 05:58
Реал почуял запах крови,как хищник загоняющий свою жертву. Теперь его уже ничто не остановит. Я говорил об этом ещё после 1/4-ой, а сейчас- то и подавно. Бавария, кто там следующий Ливерпуль, Рома, просто: " ты кто такой, давай досвидания".
  1
магистрат Калавий
26.04.2018, 05:41
Королевский отскок! Есть только два способа которыми Реал добивается побед отскоками либо с помощью судей ( чаще вторым вариантом).
  1
ГусХ
26.04.2018, 05:38
Реал НЕРЕАЛЬНО везучий!!!
Это пожалуй основной вывод матча.
  2
chyastism
26.04.2018, 05:24
Бавария разочаровала. Лучшим был столетний пенсионер, если не обновят состав, скатятся в европейские середняки. Левандовский не лучше Бензема.

П.С. Смотреть игру, после вчерашнего головокружительного футбола, было неинтересно. Желаю Ливерпулю накидать с десяток Реалу в финале :)
  1
Против ЦСКА
26.04.2018, 05:13
"Баварии" сильно не повезло, моментов хватило бы на два матча.
А "Ювентус" показал, что с "Реалом" можно успешно играть и в Мадриде.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ nba05 (раскрыть)
26.04.2018, 04:15
Конечно приятно, но с победой еще рано поздравлять)

И почему ты считаешь, что все зависит от Салаха в игре Ливерпуля? Там вся команда хороша, мне например Фирмино с Мане не меньше нравятся и залог их успеха, на мой взгляд, это в первую очередь классное взаимодействие всей тройки.
  1
ВааС
26.04.2018, 03:50
А вы заметили одну деталь? Лишь Псж оказались мужиками и достойно приняли поражение..А глоры юве и баварии ноют как девки)))
  4
амурец
амурец
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2018, 03:34
да там и не скажешь то точно рука или плечо, как то не слишком заметно даже на повторе, а на Марсело был фол, но заметь в отличии от вас болельщики Реала не ноют, а вы ребята проиграли (причём по делу) и уподобляясь каталонским, а теперь и Ювентусу (раньше всегда считал их мужиками) начали ныть, поэтому примите поражение и не позорьте своим нытьём такой великий клуб как Бавария
  2
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Rattlehead (раскрыть)
26.04.2018, 03:34
ну а что ты от школьника хочешь
  2
амурец
26.04.2018, 03:30
Реал молодцы рационально использовали моменты, вообщем то задел перед домашней игрой есть, только не надо расслабляться как с Ювентусом, у Баварии конечно травмы сильно подкосили игру, да и Рибери как не хотел забить но Навас просто молодец, хотя в первом голе доля его вины есть, вообщем то Реал молодцы победили заслуженно, а на нытьё фантиков баварских внимание не обращаем
  1
neomessi
26.04.2018, 03:30
С победом РМ, тут все уже ясно. Дальше идут сливочные.
  1
амурец
амурец
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2018, 03:26
пример Ювентуса по части нытья заразителен? фол на Марсело перед штрафной был, а Куйперс его не заметил никто же не ноет, гол Роналду отменили, тоже ситуация не однозначная, ну это решение судьи и его не отменишь, поэтому нытьё про судей удаления и пенальти уже надоело, надо признать, что Бавария, проиграла по делу, не повезло сегодня с реализацией? да согласен
  2
MSN-thebest
26.04.2018, 03:23
Вообще я думаю, что Ливеру все равно кого разорвать в финале...
  0
HULL CITY
26.04.2018, 03:22
ждем ответной игры
  1
BarsfanBaku
26.04.2018, 03:06
вот что значит уметь реализовывать моменты .
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2018, 03:05
А что мешало Баварии просто забить с игры больше 1 гола или им для этого пенальти нужно,а что мешало Баварии не пропускать 2,судья?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт