Новости
 

«Реал» одержал волевую победу над «Баварией»

25.04.2018, 23:39

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Бавария» дома уступила «Реалу».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Реал» 1:2 (1:1)
Голы: Киммих 28Марсело 44, Асенсио 57.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Боатенг (Зюле 34), Рафинья, Мартинес (Толиссо 75), Роббен (Алькантара 8), Киммих, Хамес, Рибери, Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Бензема 67), Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 83), Васкес, Модрич, Иско (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рибери 52, Каземиро 78, Алькантара 89.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hamman
26.04.2018, 00:10
Странно всё! Очень странно... Вроде бы проиграла Бавария, а полыхает почему то у барсаглоров...
  4
ВааС
26.04.2018, 00:09
Футбол сегодня конечно не был таким зрелищным,как вчера..Бавария хотел выиграть,Реал хотел не проиграть..В итоге 2-1,и победа Реала..Ждем ответку..
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Viduka (раскрыть)
26.04.2018, 00:09
Финал хотелось бы тот же, результат противоположный ))))
  0
FERIS
FERIS
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
26.04.2018, 00:09
Обидно да,за барселону?
Что с Ромой не получилось отскочить?
Теперь пусть смотрят ЛЧ по телеку)
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26.04.2018, 00:08
Маладца Назар! Всё верно сказал.
  2
реал1111111111
26.04.2018, 00:08
всех с победой какая бы она не была.главное ПОБЕДА РЕАЛ ВПЕРЕД
  0
ozdo
ozdo
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26.04.2018, 00:08
Здорова! Спасибо.. но пока ничего не ясно, после камбэка Юве, я уже во все что угодно могу поверить...
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
26.04.2018, 00:08, ред.
Ливер выиграл ЛЧ и в год моего рождения, но 84, а не 81 )
  1
заDOOMчивый
26.04.2018, 00:07
убери Роналду и лысину будет чесать всю игру этот алжирец. пока что ничего умного и интересного, кроме 3-0 от Ювы дома, не увидел. У барсы тоже тренеришка так себе.... после ухода Пепа всё идёт своим чередом. например работу Поччетино видно,я его заметил ещё в Саутгемптоне. Зидан посредственный тренер, команда ему досталась и она живёт своей жизнью.
  0
ВааС
26.04.2018, 00:07
Подгорело у кого-то)))))
  0
реал1111111111
26.04.2018, 00:06
за что стыдно?
  0
ВааС
26.04.2018, 00:06
Роббен травма-виноват Перес,приказывал колоть препараты Роббену,когда он играл еще в Реале..Асенсио забил гол-виноват Перес,что купил Асенсио(глоры барси)
  2
Evilhuman
26.04.2018, 00:06
Реал с победой. Клоповцы-Реал был бы весьма весёлый финал
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ozdo (раскрыть)
26.04.2018, 00:06
Здорово ! С победой твоих ! Глупость Рафинада
не дала Баварии свести матч к ничьей, хотя главное,
чего не заметил у Мюнхена : нет свежести, ее хватает
пока что только на Бундеслигу, нужен летом переформат....
  2
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Rattlehead (раскрыть)
26.04.2018, 00:06
Да все уже привыкли, что сектанты знатные треплы и вафлеры
  3
реал1111111111
реал1111111111
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
26.04.2018, 00:06
самое главное что он идет туда
  0
Ruslik1982
26.04.2018, 00:04
самое обидное что Реал, как предыдущие 2 года, до финала идет тупо отскок за отскоком...
  1
JamesR
26.04.2018, 00:04
Поздравляю всех нас, мадридисты! Зидан сегодня выиграл у Баварии. Но битва ещё не окончена, ждём второго матча
  0
Akatsuki72
26.04.2018, 00:03
Менеджменту Баварии нужно приготовиться к колоссальной работе этим летом. Но всё же будем надеяться, что баварцы смогут отыграться в ответке. В любом случае ждём интересные игры на следующей неделе.
  1
Абу Мухаммад
26.04.2018, 00:03
С победой болельщики Реала) болел Барсы 😉
  1
Galaxy real way
26.04.2018, 00:03
Ответка будет жаркой, я в этом не сомневаюсь. Шансы Баварий попасть в финал по прежнему высоки. Но у Реала есть задел, и я просто офигеваю от того что могу увидеть 3 финал Реала подряд в ЛЧ, это было бы космос.
  0
ozdo
ozdo
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.04.2018, 00:03
бомбящий глорик автобуса атлетико
  0
Ruslik1982
26.04.2018, 00:02
Рибери жесть, все что доходил до него мяч, все опасные моменты... если за всяких днокоутиний дают 160 млн, сколько ж тогда за Рибери можно просить?
  0
Лёха Шахтинский
26.04.2018, 00:02
Я считаю, что битва футбольных титанов Европы не закончена. Всё ещё впереди.
  2
JamesR
JamesR
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.04.2018, 00:02
Удачи в ЛЕ
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
26.04.2018, 00:01
Это мелочи...не в счёт...

Неужели кто нибудь мог поставить на Баварию....
После 3-х выигранных Реалом гостевых матчей....и выигранных не у абы кого а у ПСЖ,Боруссии,Ювентуса...

Зидан он и в Мюнхене Зидан !!!!!
Победитель !!!!!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NGY (комментарий удален)
26.04.2018, 00:01
Они все стены, пока не придут в Баварию
и начинают играть в несвойственный немцам
изначально футбол, такок количество латиносов
в Баварии не припомню за все время боления,
эти эксперименты Румменниге продолжаются,
выгнал бы на хрен всех этих "стен" и набрал
своих игроков , сборников, Вернера, Горецку и т.д.
  3
Viduka
Viduka
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.04.2018, 00:00
У тебя обсессия или что?
  1
eleven LC
25.04.2018, 23:59, ред.
Так и вижу как Пике перед теликом после гола Асенсио бросает пультом в плазму,матерится по испански и вспоминает что когда то давно он тоже играл в полуфинале!
  4
Colchoneros
25.04.2018, 23:59
Короче сливки сегодня ничего не показали Бавария полностью переиграла маргарин!
  0
Muslim 05
25.04.2018, 23:59
Ну что в этот раз ?
Судья , отскок, везение, боковой, болельщики ?
Жду 😂😂 комменты экспертов хэйтеров.
Всех Мадридовцев с победой !!!🔥
  6
ВааС
25.04.2018, 23:59
Несыгранность у Левандовски и Мюллера)))) Гол то могли забить,а в итоге сами запутались..
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
25.04.2018, 23:59
Вот именно,что по позициям может и есть. Но как они в Европе доминируют без шансов в этом думаю и есть заслуга Зидана, тем более с перечислеными проблемами на позициях.
  0
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ Limb (комментарий удален)
25.04.2018, 23:58
Показать
spartach n1
25.04.2018, 23:58
  6
ВааС
25.04.2018, 23:58
Баварии наконец-то надо суперзвезд покупать,а не всяких Толисо и Рули в состав пихать,пусть и играют не плохо..А Хамес обиженка,радовался голу как баба новой шубе(глори барси так радуются обычно,они поймут)
  0
RDeanW
25.04.2018, 23:58
первый гол реала: центральный защитник рамос с левого фланга переводит мяч правому защитнику карвахалю на его фланг, тот навешивает в центр на линию штрафной, где левый защитник марсело бьет и забивает. 3 защитника в 2 подачи и 1 удар сделали гол) это реал)))
  6
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.04.2018, 23:57
Так если Томас с Леваном как два дурака
пузом мяч тыкают, разобрать не могут,
где ворота, а Навас уже все...аут, а эти...((
  3
Colchoneros
Colchoneros
ответ Viduka (раскрыть)
25.04.2018, 23:57
Я знаю что это твой!
  0
ВааС
25.04.2018, 23:56
Салах был в офсайде в момент с голом,( все честно,офсайда не было) Роналду забил гол Баварии(сыграл рукой) Марсело сбили у штрафной(не было нарушения)-Глоры барси!!!))))))
  4
Viduka
Viduka
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.04.2018, 23:56
История, как известно, циклична:)
  1
Лакшери
25.04.2018, 23:55
Стыдно за Спартак
  1
Viduka
Viduka
ответ Colchoneros (раскрыть)
25.04.2018, 23:55
У меня на данном сайте, в отличие от некоторых, только один:)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25.04.2018, 23:55
Не помню,кто говорил, Шацких вроде, если в команде
больше трех бразильцев, они перестают играть.......
Может не совсем так, но это близко к истине...(((
  5
ВааС
25.04.2018, 23:55
Игроки барси оказались в эпицентре взрыва)))
  2
Воин666
Воин666
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.04.2018, 23:55
Сначало был гол с левого пенальти.
  4
ФанГалактикоса
25.04.2018, 23:55
помимо победы оч приятно наблюдать за бомбящими пуканами барсиков, от безысходности вспоминают класико где они выиграли целых 3 очаа :D Барсики, вы лучше вспомните общий счет по класико и кто его ведет, вспомните какой клуб брал ЛЧ 2 раза подряд и готовится брать 3й.

Ну и также можете вспомнить у какого клуба Испании рекорд по кол-ву взятий ЛаЛиги ахах после воспоминаний всех этих фактов думаю вы на пару дней заткнетесь.

Кстати да, я пересмотрел, за такую игру рукой Роналду нужно было давай дискву на 29 лет...Ах этот Перес снова судью купил
  5
реал-король
25.04.2018, 23:54
В начале матча было предчувствие, что баварии на долго не хватит. Так и вышло.

Реал с победой. Удачи в мадриде.
  1
Limb
Limb
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
25.04.2018, 23:54
6 мая я на тебя посмотрю Глорище. Как ты будешь писать сюда. Обыгрывай баварию сколько хочешь. Ничего не имею. А вот барсу не трогай а то я тебя настигну
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Viduka (раскрыть)
25.04.2018, 23:53
Не твой аккаунт

Rattlehead?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт