Новости
 

«Реал» одержал волевую победу над «Баварией»

25.04.2018, 23:39

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Бавария» дома уступила «Реалу».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Реал» 1:2 (1:1)
Голы: Киммих 28Марсело 44, Асенсио 57.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Боатенг (Зюле 34), Рафинья, Мартинес (Толиссо 75), Роббен (Алькантара 8), Киммих, Хамес, Рибери, Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Бензема 67), Рамос, Кроос, Каземиро (Ковачич 83), Васкес, Модрич, Иско (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рибери 52, Каземиро 78, Алькантара 89.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
27.04.2018, 02:21
Кейлор был лучшим, вы меня удивляете, знаете там где я сейчас играю если бы вратарь пропустил прямой удар с фланга по центру не под перекладину, его бы, это го кипера, подвергли бы весьма жесткой обструкции, да Кейлор выручил потом раза два-три, но кипер Реала обязан! это делать.
  0
soccer2014
26.04.2018, 20:47
Я бы даже сказал что Реал это другая весовая категория для Баварии. А состав у Баварии это вообще старческий перебор, ну какой Рибери? Какой Мюллер? Какой Роббен? В общем я видел чёткий спокойный Реал и тужащуюся Баварию
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
26.04.2018, 16:12
Мне как то все равно, что ты обо мне думаешь! В еврокубках я болею за мадридский Реал.
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Тага Дага (комментарий удален)
26.04.2018, 14:46
Чистый матч, чистая победа.. О чем ты вообще? Не бывает более чистых побед. Цепляетесь уже к каждой запятой Реала.
  2
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
26.04.2018, 14:44
Конечно заметили... Всегда уважал Баварию.. .Но после такой гей-пропаганды..... Пусть задумаются все, кто за них топит.
  2
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ ESPANOL (раскрыть)
26.04.2018, 14:43
Нет, Кристину на поле не видел.. Агилеру? Орбакайте?
А вот Криштиану Роналду видел, баварские сосиски жарил на бровке.
  4
Dani Alves
Dani Alves
ответ Тага Дага (комментарий удален)
26.04.2018, 14:11
бред. так может мыслить только предвзятый человек.
Васкес тогда был на расстрельной позиции и даже в таком случае, если бы его просто толкнули, никто пеналь не поставил бы(его толкнули+заехали ногой в грудь).

во-вторых, Левандовски доиграл эпизод, и даже он сам не возмущался
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
26.04.2018, 13:05
Показать
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ breezcool (комментарий удален)
26.04.2018, 12:40
87 % и 85 % точных передач.Ты о чем мальчик?!
Твой Ливерпуль еще не встречался с командой такого калибра как Бавария или Реал.
  2
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ Женя Гинер (раскрыть)
26.04.2018, 12:29
Показать
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
26.04.2018, 12:18
финал по любасу должен быть реал -ливерпуль если ливер не сольет роме
3-0 ,ну а реал возьмет свое с баварией.
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
26.04.2018, 12:11
чето слаба бавария вроде скупает у себя в лиге все лучших
как у нас зинка ,а толку нет.
  0
Женя Гинер
26.04.2018, 12:07
Даже если бы выигрывала Бавария, то судейка придумал бы пенальти в пользу реала на последней минуте. ЛЧ стал турниром одной команды.
  0
Nety-net
26.04.2018, 11:35
Ну Зидан конечно хитрец, на фланге Рибери оставил нападающего, все начали играть через Рибери который падал от усталости.
  1
Barcelona_Rostov
26.04.2018, 11:31
ГЛООООООРРРРР!!!
Вы не можете отвечать на комментарии Санчо Панса, т.к. он добавил Вас в игнор
  0
Дармштадище-Ингольштадище
26.04.2018, 11:16, ред.
зизу стал хорошим психологом, его установки есть на ютуб, короче тактикой он не очень их нагружает, то есть это явно не лёня квн-щик в области схем, чисто психологическая работа + хороший штаб по физике, но бывают дни, когда психология не действует, только в этом и надежда баварцев, а иначе шансов нет против реала
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Dreamlake (раскрыть)
26.04.2018, 11:14
Математику в школе не надо прогуливать,1+3 это не в 3 раза.
  0
ESPANOL
26.04.2018, 11:02
Все по делу. Против высокого пресинга Реала немцы ничего не смогли придумать. Да и сама игра Баварии напоминала потуги роженицы, у которой до срока еще месяц. Ощущалась какая то безнадега, особенно после ухода Робена. Голевые моменты немцы создали только благодаря Рибери, а когда он наелся, то все потухло в их команде окончательно. Реал, в принципе, ничего не показал, он тупо ждал своего шанса, зная, что Бавария побежит вперед и вот тут их можно подловить. Счет по игре должен быть 1:1, но немцам захотелось сделать Реалу подарок и они подарили второй гол. Еще раз убедился, что Бавария это мыльный пузырь и чемпионат Испании самый сильный в Мире. А вообще то, правильно высказываются все чаще зарубежные спецы, ЛЧ изжила себя и уже не актуальна. В твких турнирах очень много случайностей и условностей, от везения с жеребьевкой и решения судей, до отсутствия травмированных и состояния спортивной формы основных игроков. Для выявления действительно сильнейшего клуба необходим настоящий турнир, типа мировой лиги в волейболе или евролиги в баскетболе.это будет и более интересно и обьективно. Кубок это концентрация всех сил на данный скоротечный турнир, где можно сосредоточить силы на конкретном матче. К примеру: в кубке России сейчас будет победителем один из клубов, не входящих и близко в группу сильнейших и после завоевания кубка, как можно заявлять, что этот клуб самый сильный в России? Это бред. А в ЛЧ это делают каждый год, превращая турнир в шоу и ярмарку вакансий, где каждый игрок предлагает себя грандам. У Салаха это отлично получается, а вот у Левандовски провал. Кстати, Крыстину кто нибудь видел на поле?
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ cadmiy (раскрыть)
26.04.2018, 10:38
Реал всегда начинает игру, давая сопернику покуражиться чуток, а затем берет инициативу в свои руки. Играет по счёту. Забила б Бавария еще один мяч, Реал ответил бы двумя.
Класс Реала несопоставим с соперниками, когда команда играет в ЛЧ.
Ожидаю финала Реал-Ливерпуль, который покажет, что Салах не превосходит Роналду, как бы того ни желали хейтеры королевского клуба. Салах отличный игрок, но на высочайшим уровне провел всего один сезон. С Реалом Ливерпулю с Салахом еще не доводилось сталкиваться.
  3
Dreamlake
26.04.2018, 10:22
теперь у Ливера фаны увеличились в 3 раза. Ливер за вами фаны Барсы, Юве, Баварии
  0
cadmiy
26.04.2018, 10:16
Реал есть Реал.
  4
allemz
allemz
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
26.04.2018, 10:05, ред.
Не унывай.. У Баварии есть все шансы, чтобы на выезде отыграться. Хайнкес что-нибудь придумает.
  1
FERIS
26.04.2018, 09:52
Ещё раз Реал с выездной победой!
Главное в ответке в Мадриде не сыграть как с Ювентусом.
  4
Evgeny Moreman
26.04.2018, 09:21
С выходом Асенсио ,Мадрид агрессивнее заиграл ,ну и победный гол забил.Асенсио молод и не стабилен ,но все понимают у парня хорошее будущее.
  2
заDOOMчивый
26.04.2018, 09:18
Ювентус смотрится более немецкой машиной,нежели Бавария. Реалу действительно после победы 3-0,дома оказалось играть валидольно,Мюнхену просто совсем нечего противопоставить мадридцам. Не дорожили шансами,которые были по ходу матча,не факт,что они будут в мадриде. Очень слабая команда, кроме бей-беги уровня Чемпионшипа,ничего не продемонстрировали.
  0
ВааС
26.04.2018, 09:17
Реал играл вторым номером,поэтому моментов у Роналду не было..Хотя гол он забил..
  1
EAGinLE
26.04.2018, 09:17
С победой .
  3
Evgeny Moreman
26.04.2018, 09:13
Запас прочности у Мадрида колоссальный,Бензема и Роналду выпали из игры ,Бейл вообще не играл ,но зато как хорош Асенсио !
  2
goalaktika
26.04.2018, 09:10
Равная игра, с не большим перевесом хозяев. Думаю, единственный просчет Зидана это Роналду на позиции центрфорварда. По статистике, он прикоснулся к мячу 28 раз – меньше всех футболистов, сыгравших в этом матче 90 минут. Даже у Свена Ульрайха и Кейлора Наваса больше – 33 и 32 касания соответственно. Ну а с Васкесом на старте он угадал. По мне, лучший игрок матча в составе Реала это Лукас. За ним огромная черновая работа, даже на позиции Карвахаля смотрелся не плохо.
  3
Sem25
26.04.2018, 09:09
Нынешний Реал, уже как третий год, тренерская команда. Всегда здесь говорил, что Марсело, Кроос, Рамос, Модрич, Иско(прошлый год)...делают не меньше Роналду. Меньше они только забивают, но это нормально, какждый делает свою работу. Если Реал сохранит звездный состав, тренера и нынешние амбиции, Роналду нельзя уходить из команды. В другом коллективе он может потеряться.
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Zidane.5 (раскрыть)
26.04.2018, 09:06
Я не ожидала, что такое большое количество болельщиков Баварии на сайте;)
  2
ВааС
26.04.2018, 09:04, ред.
Показать
ВааС
26.04.2018, 09:02
Сколько взрывов было вчера,что школьники до сих пор не могут придти в себя)))
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2018, 08:55
Прими поражение достойно и не выдумывай,баварцы травмировылись без помощи мадридцев!
Хотя как хочешь,мне по барабану твой бомбёж,и кстати,с пораженьем тебя!
  1
benderivan
benderivan
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.04.2018, 08:45, ред.
Не ну конечно правда в том, что все европейские команды там сейчас поддерживают весь этот разврат, вообще все, заставляют. Куда деваться. Так что ничего удивительного что скоро на всех матчах в Европе на стадионах поставят такие флаги в обязательном порядке...
  0
benderivan
benderivan
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.04.2018, 08:43
Показать
Van Vanovich
26.04.2018, 08:40
скоро перестану смотреть Европейский футбол везде эти заднеприводные со своим флагами. Не хватает на них бешенных эмигрантов из Африки))
  1
Van Vanovich
26.04.2018, 08:38
Без Роббена Бавария беспомощна.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ benderivan (раскрыть)
26.04.2018, 08:30, ред.

Лондонский "Арсенал" поддержал гей-парад болельщиков клуба
  0
Владимир Ушаков
26.04.2018, 08:27
Как и ожидалось, Реал победил на классе, удивило только что Роналду не забил, похоже Бавария потеряла шансы на выход в финал.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.04.2018, 08:13
А что с Баварией?
  1
benderivan
26.04.2018, 08:05
Все видели ЛГБТ флаги у болельщиков Баварии на трибунах?)) видимо, они придерживаются соответствующей ориентации)
  2
m40
m40
26.04.2018, 08:01
Жаль. Бавария играла лучше, но растранжирила свои моменты. Но есть пример Ювентуса, может еще отыграбтся в гостях
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.04.2018, 07:57
Показать
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Rattlehead (раскрыть)
26.04.2018, 07:56
Показать
Санчо Панса
26.04.2018, 07:21
Нисколько не сомневался в том, что королевичи смогут отыграться! Спасибо Марсу и Асенсио) Кейлор провел более чем отличный матч и он стал одним из лучших игроков в составе мадридского Реала. Рон был не заметен, на удивление....Хотя, до этого матча он 9 раз забивал в ворота мюнхенской Баварии! Также отмечу Варана, который четко играл в обороне. Всех преданных мадридистов с волевой победой! Побеждать в Мюнхене это уже норма для мадридского Реала)
  3
Zidane.5
26.04.2018, 07:19
С победой братья!! Хала Мадрид!!!

П.с.
Не ожидал что болелы Баварии так разноются это просто капец.
  5
ballak144
ballak144
ответ Viduka (раскрыть)
26.04.2018, 07:12
и золотой
  0
sir_Alex
26.04.2018, 06:39
Реал – Ливерпуль, занятно. И победа представителя АПЛ!
  12
Ангел неБесГрешен
26.04.2018, 06:19
Нежданчик...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт