Новости
 

«Спартак» наказан закрытием фанатской трибуны в домашнем матче Кубка России из-за расизма

25.04.2018, 18:12

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Спартак» по итогам полуфинального матча Кубка России против «Тосно» наказан закрытием фанатской трибуны Б на ближайшем домашнем матче турнира из-за проявлений болельщиками расизма. Фанаты оскорбляли игрока тосненцев Нуну Рошу.

«В соответствии с частью 2 статьи 121 дисциплинарного регламента РФС за оскорбление зрителями футболиста команды соперника по поводу расы и цвета кожи оштрафовать „Спартак“ на 100 тысяч рублей и запретить допуск зрителей на трибуну Б на один домашний матч в Кубке России.

Кроме того, за использование пиротехники болельщиками „Спартака“ клуб оштрафован на 100 тыс. рублей. За покидание технической зоны без разрешения арбитра главный тренер „Тосно“ Дмитрий Парфенов оштрафован на 3 тыс. рублей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Матч: Спартак 1:1 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Jum13 (комментарий удален)
26.04.2018, 15:21
Верно сказано
  0
Женя Гинер
26.04.2018, 12:26
Золотая жила для КДК - штрафовать за расизм. Поди потом доказывай, что с трибуны ни один болельщик не разу ни крикнул чего нибудь оскорбляющего рассовое достоинство негров. Да и своего человека всегда можно на трибуну подсадить.
  0
Трубадур
25.04.2018, 22:47
Свиньи опять доигрались.
  0
Шуnя771
25.04.2018, 22:16
У питерских есть своя ветка.... Почитайте.... Шапку по кругу и платить, платить и платить..))

А какого хрена тут зачекинились?))
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Морозовский (комментарий удален)
25.04.2018, 21:50
Так что бы с бабки твоей по меньше содрать)
У нас же штрафы прямиком в думу идут)
  0
NoKerzhNoParty
25.04.2018, 21:48
спартак вообще можно закрывать, хватит страну позорить
фидун вор, фанаты воры, футболисты геи, а виноват во всем повар
  0
sir-5
25.04.2018, 21:11
"Спартак" вообще до Кубка России допускать нельзя,всё равно вылетят. Хотя...
  0
Jeck Denielse
25.04.2018, 20:08
"Спартак» наказан закрытием"

....первые три слова названия ветки устроили бы всех...)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
25.04.2018, 19:59
Что то у нас накануне ЧМ-18 "подешевело" наказание за расизм и нацизм. Зенитовцы "зиговали" на игре с Анжи -= штраф 100 тысяч. Спартаковцы проявили расизм тоже 100 тысяч. А ведь за такие "шалости" ФИФА может наказать по полной.
  1
oFANATo
25.04.2018, 19:47
Опять стыдно за спартак!
  2
EAGinLE
25.04.2018, 19:40
Закрытие фанатки на игре не отразится , но всяких отморозков нужно закрывать .
  1
за
за
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
25.04.2018, 19:36
потому что матч кубковый был.
  1
ОЛЛС
25.04.2018, 19:28
Словоблудие о расизме - лишняя статья доходов КДК,но всё расно очень стыдно за "Спартак".
  3
susanin ultrazenith
25.04.2018, 19:26
А почему только в кубке???
  2
Великолепный
25.04.2018, 19:13
Хватит терпеть это безобразие от пупсиков, пора отправлять в пердив!
  5
LOpp
25.04.2018, 19:01
Один ухнул, а закрыли всю трибуну.
Логика 56ьная
  5
за
за
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2018, 18:52
поугорай на соседней ветке...
  3
denmig
25.04.2018, 18:45
Опять в рядах затесались питерские с конями - зачинщики - в Наших рядах!
  3
Jimmy Jimmy
25.04.2018, 18:37
Кареру в отставкеу, спартак в пердив за расизм.
  4
Багор
25.04.2018, 18:32
Какой по счету штраф, а расизм только разрастается у пупсиков, нужно перевести во вторую лигу, не будет негров, не будет расизма.
  2
Арбалет
25.04.2018, 18:30
пока не расформируют пупсиковый клуб, штрафы будут продолжаться.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт