Новости
 

Горлукович: «Новички „Спартака“ даже в нашем нулевом чемпионате не тянут»

25.04.2018, 17:56

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович раскритиковал селекцию клуба. По мнению Горлуковича, последние приобретения «красно-белых» не выдерживают никакой критики.

«Ну что это за усиление у „Спартака“? Кого они взяли? Кто занимался селекцией? Это безобразие! Не пора ли перейти к оргвыводам? Разве так можно заниматься селекцией? Не пора ли определенным людям на выход? Никто ведь из новичков не заиграл. 

Ханни? Да ну! Не уровень „Спартака“! Ну не переубедите вы меня в отношении этого футболиста. „Урал“, возможно, да, „Амкар“, но точно не „Спартак“. Мы же говорим о пока еще действующем чемпионе. А вы мне про Ханни… Несерьезно. Я уж молчу про Максимовича и Педро Рошу. Здесь всем все понятно. Слабый селекционный отдел! Эти игроки даже в нашем нулевом чемпионате не выдерживают.

Здесь почти все пешком ходят, а эти новички не тянут даже на уровне РФПЛ, не могут здесь стабильно нормально играть, ничем не выделяются. Мрак!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Горлукович Сергей, Ханни Софьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
26.04.2018, 13:48
Рано он говорит им надо летнюю предсезонку пройти хотяб чтобы прииграться.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
26.04.2018, 11:38
Ну, раз знаешь, то я не буду их перечислять! Adieu!
  10
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.04.2018, 11:05
Если ты покажешь мне еще несколько нормальных людей на этом сайте, я обязательно не буду к ним лезть ! Но, по-моему, я знаю всех !
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
26.04.2018, 10:09
Ещё раз напишу - общайся с себе подобными, не лезь к нормальным людям! И таки да, здесь таких "афганцев" и до тебя было пруд пруди! А если по теме, то не Горлуковичу судить о профпригодности нынешних игроков "Спартака" ИМХО. Тихонов или Титов - да, могут быть экспертами в это, но никак не Горлукович!
  10
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.04.2018, 10:04
Так я и общаюсь с подобными . Кому интересно общаться с недоразвитыми , сам подумай. Просто не могу сдержаться, когда вижу откровенную дурь. А насчет "сынка"... Я в 77 году пошел в забег, по афганской земле и бегал 19 месяцев с автоматом. А ты об армии знаешь только понаслышке, это к бабке не ходи. Так что вот так, сынок !
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
26.04.2018, 09:58
Ты кого учишь, сынок??? С себе подобными так общайся!
  10
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.04.2018, 08:08
А при чем здесь " костолом" ? Ты вообще читал написанное, или с чьих-то слов отписываешься ? Головой ведь думать надо, а не только " есть в нее" !
  0
sir-5
25.04.2018, 21:01
Брюзжат старички,брюзжат...А Ханни действительно не впечатляет,но это не означает,что он не квалифицированный игрок.Это вам не Ла Колхозейру,у нас и Роналду грозит превратиться в Подболотного-сложный чемпионат!!!
  0
Красно Синий воин
25.04.2018, 19:21
Тренер - физрук, менеджмент провален, новички не тянут, нечего делать такому слабому клубу в Л/Ч!
  1
Александр Уваров
25.04.2018, 18:36
Сергей Горлукович.Вы забыли добавить,что весь наш футбол отстой!!!
  0
sir_Alex
25.04.2018, 18:34
Кто бы говорил, но не Горлукович! Костолом, на пару с Ковтуном)))
  10
shur
shur
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
25.04.2018, 18:33
...Дасай- заглотил с осторого угла на Европу,Тихон-всё бил в ближний угол,неугомонный,Егор-не до конца отрабатывал,Федя под конец карьеры захандрил,Дед- конечно ломал всех налево и направо,аж боялись...Но всё эти
люди-истинные спартачи и с их мнением надо считаться,да и потом разве он не прав???!!!
  0
ivany4
25.04.2018, 18:22
Новички не заиграют, если не играет основной состав!
А если хорошо играет основа, когда притираться новичкам?!?!
Селекционный отдел действует в общем русле клуба! А где планы по развитию клуба??!
  1
makkie
25.04.2018, 18:15
По Ханни не согласен - очень умный и техничный игрок.
Нужно время на адаптацию, тем более оценивать его сейчас, когда команда в "яме" не совсем правильно.
Пройдет летние сборы, привыкнет - и усилит основу.
  2
311
311
25.04.2018, 18:10
Какой клуп, такие и новички!)
  2
Kerri
25.04.2018, 18:09
У нас в чемпе и нет селекции, а есть распил.
  1
mihaluch
25.04.2018, 18:07
Какая селекция, все селекционеры родственники Мутка и Симоняна.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт