Soccer.ru

Семак: «Дзюба не альтруист, чтобы переходить в „Уфу“ просто так»

25 апреля 2018, 00:45

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак выразил сожаление, что клубу не удалось арендовать у «Зенита» нападающего Артема Дзюбу, который в итоге присоединился к тульскому «Арсеналу».

«Конечно, обидно, что не удалось заполучить Дзюбу. Любой игрок уровня Артема помог бы нашей команде двигаться вперед и добиваться результата. Но у нас, к сожалению, не такие финансовые условия, чтобы покупать или брать в аренду таких игроков, как Дзюба. Понятно, что у „Арсенала“ возможностей больше. 

Артем же должен тоже зарабатывать деньги. И „Зениту“ выгодно отдать игрока в клуб, который способен покрыть большую часть его зарплаты. Какая-то выгода должна быть у всех сторон. Поэтому, естественно, мы шли последними в списке претендентов. Дзюба не альтруист, чтобы переходить в „Уфу“ просто так. Это абсолютно нормально».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ mat73 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 18:58
А какая разница? Разве, что то сильно изменилось? Тереку нужна победа, ты же сам об этом говорил и желал им удачи, вот они её и добыли во встрече со Спартаком! В том твоём послании ни о каких других клубах сказано не было, только о Тереке!
mat73
mat73 ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 18:51
Только вот ты ведь этот коммент вытащил с позапрошлого тура, а не с прошедшего.
Байкал-38
Байкал-38 ответ mat73 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 15:20
Ну если хороший друг не в кавычках, то думаю он порадовался за тебя от души, за такое пожелания с твоей стороны. Самое главное сбылось и Спартак был бит!
sir_Alex
25 апреля 2018 в 13:56
Артёмка вообще ни разу не альтруист!
EAGinLE
25 апреля 2018 в 12:20
Дзюба сам знает где играть .
смещной
25 апреля 2018 в 11:37
Хотя было бы логично отдать Дзюбу тому тренеру, который является вполне реальным кандидатом на место Манчини, чтобы посмотреть, как он будет с ним работать и как заиграет дзюба.
mat73
mat73 ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 11:16
Ты еще это покажи моему хорошему другу здесь "Патриоту-95" )))
Байкал-38
Байкал-38 ответ mat73 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 06:57
mat73
18.04.2018, 03:02
Тереку удачи, очень им нужна победа!

Спасибо, что докричался, победа всё таки к Тереку пришла!!! Вся страна была рада!!!
mat73
25 апреля 2018 в 04:55
Конечно, он ещё пригодится Зениту в ФНЛ !
Kerri
25 апреля 2018 в 01:48
В Зените умеют считать деньги!
Багров-брат
25 апреля 2018 в 01:31
Мысль Миллера: "Такой Артёмка нужОн самому"...)))
Гость