Клопп: «„Ливерпуль“ идеально играл почти 80 минут»

25.04.2018, 00:21

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Ромой» (5:2).

«„Ливерпуль“ идеально играл 80 минут или около того. Мы сделали одну ошибку в обороне, но тем не менее счет на табло. Я был бы более счастлив, если бы счет был 5:0 или 5:1, хотя и 5:2 — фантастический результат. Такой итог гораздо лучше моих ожиданий перед игрой, однако в данный момент есть небольшой осадок.

Что касается травмы Окса, то, вероятно, всё очень плохо. Это очень скверные новости для нашей команды».

25.04.2018, 09:01
Ливерпуль играл как хотел пока судья свистел в их сторону ,а стоило только судить по нормальному-пропустил два гола,а вот что будет в Риме-увидим!
  0
Kirill Erokhin
25.04.2018, 01:20
Мяч ударился в грудь Милнеру и отлетел в руку, если это пенальти, то пенальти в ворота Юве 1000%.
  1
Liver1892
25.04.2018, 01:08
ты что там под коксом матч смотрел, гол с офсайда не засчитали, а голевая атака - да из офсайда, которую снивелировал пеналь сомнительный
  0
Klaus-S
25.04.2018, 00:52
Атака из офсайда - ето правда, но гола из офсайда я не видел.
25.04.2018, 00:36
Ливерпуль идеально играл до замены Салаха!
  0
owl_fake
25.04.2018, 00:33
Давай, Юрген, поставь ущербов Ловрена и Морено в старт в Риме! Преврати ответку в сказку..
Уму непостижимо, менять Салаха на 70-й на инертного Ингса. Уж лучше бы Салах пешком доиграл оставшиеся 20, польза была колосальная. Да и Рагнар на 90-й минуте..
Клопп всё сделал, чтобы не похоронить Рому заживо.