Новости
 

«Ливерпуль» отправил пять мячей в ворота «Ромы»

24.04.2018, 23:36

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Рома» 5:2 (2:0)
Голы: Салах 36, Салах 45+1, Мане 56, Фирмино 61, Фирмино 69Джеко 82, Перотти 85 (пенальти).

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Окслейд-Чемберлен (Вейналдум 18), Салах (Ингс 75), Мане, Фирмино (Клаван 90+2).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Рома»: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Жуан (Перотти 67), Коларов, Де Росси (Гоналон 67), Наингголан, Стротман, Юндер (Шик 46), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Жуан 26, Александер-Арнольд 39, Ловрен 74, Хендерсон 85, Фасио 88.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что во втором полуфинале встретятся «Бавария» и «Реал». Первый матч этих команд рассудит голландец Бьорн Куйперс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 5:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
25.04.2018, 19:42
Это версия из Турина не выдерживает никакой критики, так как вначале было все нормально, до тех пор пока фанаты Юве не начали бросать фраеры в фанатов Ливерпуля, вот тогда фанаты Ливерпуля не выдержали и бросились на них, по делу конечно фанаты Ливерпуля виноваты, но на Эйзеле нельзя было не то что финал КЧ проводить, а даже Высшую Лигу Бельгии, и кстати фанаты Ливерпуля не самые агрессивные , будь на их месте Челси большинство фанатов Юве вообще еще до матча бы отправились в больницу.
  0
Funny_Smailik
25.04.2018, 18:25
Салах показывает высочайший уровень. Стоит дороже Неймара :)
  0
Санчо Панса
25.04.2018, 15:04
Вот это Ливерпуль! Вот это геген - прессинг от Клоппа) В родных стенах в этом сезоне красные играет очень мощно и результативно. Салах реально неудержим или что? В таком случае, защитникам сборной России будет ой как не сладко на ЧМ-2018...С заслуженной разгромной победой, мерсисайдцы! Финал ЛЧ впервые за 11 лет это уже не фантастика для мерсисайдского коллектива, а почти реальность) Но в ЛЧ порой происходят чудеса.
  0
Obdulio Varela
25.04.2018, 15:03
Весёлый матч
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Муслим90 (раскрыть)
25.04.2018, 14:33
они добили соперника 5/0, но волк оказался живучим.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
25.04.2018, 12:26
Ты молодец, не то, что один усатый чудо-тренер!
  11
андрей772010
андрей772010
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
25.04.2018, 12:16
третий
  0
андрей772010
25.04.2018, 12:14
Ливер без Салаха не команда! 3 дома Рома забьет ,главное не пропустить и Салаха выключить
  0
Karkaz
25.04.2018, 11:38
Буду конечно долго угарать если рома пройдёт дальше)
  0
Karkaz
25.04.2018, 11:37
Рома специально проигрывает с разгромом, чтобы показать, что нет ничего не возможного) 3-0 дома можно выигрывать)
Если серьёзно, то такого уже не будет. Ливерпуль своё не упустит.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
25.04.2018, 11:29
Шикарные усы? 😉
  10
Ищущий и Понимающий
25.04.2018, 10:43
Начало проста сказка! Под конец расслабились! Но думаю учтен урок в ответке Ромы с Барсой! Удачи Ливерпулю!
  0
marvel777
marvel777
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
25.04.2018, 10:41
Рома - "А не спеши ты нас хоронить" ))
  1
yudin_duda
25.04.2018, 10:40
Показать
Большой Карай
25.04.2018, 10:38
Невероятно, но факт.
  0
marvel777
25.04.2018, 10:36, ред.
огонь команда у Ливера все-таки,напоминает Барсу старого образца (до всякой тики таки) - могут вынести а могут и провалить матч.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ SHMEL (раскрыть)
25.04.2018, 10:26
Рома хоть не опозорилась как пупсики
  0
Муслим90
Муслим90
ответ JamesR (раскрыть)
25.04.2018, 10:14
Реал
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ artsinalex (раскрыть)
25.04.2018, 10:08
Да кто его знает! Может - да, а может - нет. А вот свиньям - не меньше 12, это точно !
  0
Jeck Denielse
25.04.2018, 10:02
Впечатляющее выступление в ЛЧ.......
6 голов Хоффенхайму........
5 голов Севилье
10 голов Марибору
8 голов Спартаку
5 голов Порту
5 голов МС
5 голов (пока) Роме

Браво Юрген Клопп !!!!!!
  2
Муслим90
25.04.2018, 09:48
Самое печальное это то что Ливерпуль не умеет возвращатся в игру...рано поверили в победу...одни и те же ошибки...вместо того чтобы добить, дали сопернику вернуться в игру
  0
SHMEL
25.04.2018, 09:39
В предыдущем туре ЛЧ почти все уже похоронили Рому,а они сподобились на чудо.Способна ли Рома дома забить три мяча-легко,но при этом нужно не пропустить,а при наличии в Ливерпуле Салаха это ой как трудно...
Будем смотреть,что выйдет в итоге,или очередное чудо от Ромы или добив соперника Ливерпулем.
  3
VIPded
25.04.2018, 09:31
Мега-роскошно!
  0
Beekeeper
25.04.2018, 09:14
Как я симпатизирую Роме и Ливерпулю, Ливер выйдет, и будет отличный финал Ливер-Бавария :) Если конечно Рома снова сюрприз не устроит со счетом 3-0 :)
  1
Байкал-38
25.04.2018, 09:14
Клоппу надо решать проблему пижонства! Вместо того, что бы добивать они устроили цирк и пропустили 2 мяча! А теперь Рома поверит в себя и устроит "ад" Ливеру!
Но хочу, что бы Ливер выиграл кубок!
  2
artsinalex
artsinalex
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
25.04.2018, 09:10
А коням так ваще штук 15 92или б!!!!
  1
Barcelona_Rostov
25.04.2018, 09:05
Ливерпуль красавцы, бешеная команда....желаю им победы в ЛЧ...
  2
LOpp
25.04.2018, 08:49
Хочется финал Бавария-Клопп
  1
ESPANOL
25.04.2018, 08:48
Конечно, уверен, Ливерпуль извлечет на выезде урок, полученный Вальверде и добьется нужного для себя результата, все таки Клоп в этом плане опытнее тренера Барсы и он не позволит Роме, на своем стадионе владеть инициативой всю игру. Он это продемонстрировал в ответной игре с Ман Сити.
  1
benderivan
benderivan
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25.04.2018, 08:42
Ну когда барсу 3-0 выигрывали Рома тоже с 3 центральными играла, и никто не жаловался) вместо Юндера Шик только был и всё, тот же состав. Решили по такой же схеме и тут сыграть
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ benderivan (раскрыть)
25.04.2018, 08:30
В первую очередь схемой в три центральных, в атаке Юндер ничего не показал и сразу надо было Перотти и Шика, по мне логичнее было заменить Мане чем Салаха
  1
benderivan
benderivan
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25.04.2018, 08:27
Почему Рома ошиблась с составом? Стандарт почти. Ливерпуль помогает Салаху выиграть бутсу, мне кажется, поэтому дали отдохнуть, чтобы он сыграл в выходные в АПЛ.
  0
Владимир Ушаков
25.04.2018, 08:15, ред.
Думал после 5-0 Ливерпуль повторит 7-1, которые МЮ сделал Роме, и гарантируют выход в финал, но Клопп зачем-то рано снял Салаха и игра пропала, а в свою очередь Рома, которая ошиблась со стартовым составом, под конец все исправила, и теперь в ответном матче есть интрига, с учетом безумных камбэков в этом сезоне возможно всё.
  3
nahan
25.04.2018, 08:14
Полдела сделали, нужно побеждать и в гостях.
  0
Goger90
Goger90
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
25.04.2018, 08:06
После Барселоны её тоже было жалко.
  1
самуил кац 1
25.04.2018, 08:05
Озверел Ливер к полуфиналу ! 5 штук Роме ! Это сколько же Спартаку насовали бы ? Штук 12 ?
  0
заDOOMчивый
25.04.2018, 07:50
Рома очень интересная команда, первые матчи на выезде, проиграли Шахтёру,Барсе и Ливерпулю.двоих прошли и следующая игра этой пары,условно выездная. Рано расслаблять булки,учитывая что в раме стоит Кариус.может быть всё что угодно. Был бы Де Хея или Куртуа,Чех,можно было спокойней себя чувствовать. Как ещё Салах проявит себя в Риме и как поведёт Олимпик... Барса не смогла удержать результат,Ливерпуль конечно не Барса,он более эмоционален и на эмоциях могут и пять или три пропустить. Вопрос стоит так,сколько ливерпуль сможет забить.Контраттаки будут,но как ими распорядятся?
  5
ESPANOL
25.04.2018, 07:47
Как я и говорил, Ливер делал с Ромой, что хотел, но тренер повторил ошибку Вальверде, еще не поехав в гости. Необходимо было душить до конца, а отдавать инициативу таким командам категорически нельзя.
  1
Jeck Denielse
25.04.2018, 07:22, ред.
Навряд ли Рома отыграется......
Ибо я уже не могу представить чтоб Салах уходил с поля без гола...а значит 3:0 в Риме не получится.......

Великолепная игра...немного потешная из-за того кекса на бровке который весь первый тайм ломал флажки ....а потом во избежании их порчи перестал их подымать во время офсайдов...))))
  0
Звезда по имени Солнце
25.04.2018, 06:47
Под конец матча пижонить стали вот и получили.
  0
sir_Alex
25.04.2018, 06:46
Для римлян ещё не всё потеряно, 3:0 в ответном матче им вполне по силам! А за вчерашний матч огромное спасибо обеим командам!!!
  11
рус фан
25.04.2018, 06:39, ред.
Ливерпуль до 70 минуты вообще ничего не дал сделать Роме, зато сам уже забил к этому времени 5 голов, Салах 2+2, а первый его гол просто звездный, потом Рома оклемалась немного и забила дважды, но это го явно не хватит для прохода в финал. Болел Ливера с победой поздравляю.
  1
ArS1886
25.04.2018, 06:33
В одни ворота.
Клопп не вовремя убрал Салаха, надо было до конца добивать.
  1
waren61rus
25.04.2018, 06:32
Ливерпуль с победой!!! Очень крутой матч!!
  2
астап бендер
25.04.2018, 06:27
Роме не пристало так проигрывать
  0
Адвокат 76
25.04.2018, 06:09
Ливерпуль с победой!
  1
Jurijs1
Jurijs1
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
25.04.2018, 05:37
в New Yorke Арсенал очень популярен. Даже есть фирма .
  1
112910415
25.04.2018, 05:19
ЛИВЕРПУЛЬ!!!
  1
77rust77
77rust77
ответ 777dimon86 (раскрыть)
25.04.2018, 05:10
Отменяем два гола которые были забиты из офсайда ,во вторых. Тренер не угадал с тактикой ,я ещё до игры говорил и писал что будет разгром если играть в открытый футбол,нужно было ставить автобус,примеры МС. Вест Бромвичем
  1
BagioR