Новости
 

«Ливерпуль» отправил пять мячей в ворота «Ромы»

24.04.2018, 23:36

«Ливерпуль» разгромил «Рому» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Рома» 5:2 (2:0)
Голы: Салах 36, Салах 45+1, Мане 56, Фирмино 61, Фирмино 69Джеко 82, Перотти 85 (пенальти).

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Окслейд-Чемберлен (Вейналдум 18), Салах (Ингс 75), Мане, Фирмино (Клаван 90+2).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Рома»: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Жуан (Перотти 67), Коларов, Де Росси (Гоналон 67), Наингголан, Стротман, Юндер (Шик 46), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Жуан 26, Александер-Арнольд 39, Ловрен 74, Хендерсон 85, Фасио 88.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что во втором полуфинале встретятся «Бавария» и «Реал». Первый матч этих команд рассудит голландец Бьорн Куйперс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 5:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jurijs1
Jurijs1
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
25.04.2018, 05:37
в New Yorke Арсенал очень популярен. Даже есть фирма .
  1
77rust77
77rust77
ответ 777dimon86 (раскрыть)
25.04.2018, 05:10
Отменяем два гола которые были забиты из офсайда ,во вторых. Тренер не угадал с тактикой ,я ещё до игры говорил и писал что будет разгром если играть в открытый футбол,нужно было ставить автобус,примеры МС. Вест Бромвичем
  1
777dimon86
777dimon86
ответ 77rust77 (раскрыть)
25.04.2018, 01:31
Откуда там три? Перекладина вначале и всё. С пеналем повезло. А вот у Ливера ещё на пятеру моментов было, один Мане позапорол кучу
  0
Palex
Palex
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
25.04.2018, 01:14
Их время заканчивается.
  0
Dudikoff
Dudikoff
ответ 77rust77 (раскрыть)
25.04.2018, 01:06
Если уж на то пошло, там где-то 8-4 должен был быть)
  0
la-respect0
la-respect0
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
25.04.2018, 00:58
Но Салах лучше :D
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Jurijs1 (комментарий удален)
25.04.2018, 00:57
Ну на даже... походу у Арсенала на соккере появился болельщик из США Jurijs1)))

И такое бывает...
  0
ФанГалактикоса
25.04.2018, 00:56
бесит как соккеровская школота боготворит Салаха и игнорит Фирминьо, чел между прочим тоже сделал 2 гола и 2 асиста. Я не отрицаю, что Салах феноменально проводит сезон, но Фирминьо тоже хорош. И в Апл и в ЛЧ
  0
IKER-RAUL
25.04.2018, 00:50
Заслуженная , убедительная Победа красных! в своем стиле в концовке пропустили, но сыграть в Риме в свой футбол и будет финал!
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
25.04.2018, 00:44
Понятно. Будем ждать тебя на ветках Серии А и разумеется великого Интер!.
  1
77rust77
25.04.2018, 00:44
Ждём очередной комбэк ,скажу лишь одно Ливерпуль был лучше но счет должен был быть 4-3
  0
Palex
25.04.2018, 00:41
Салах получит "Золотую бутсу" и "Золотой мяч"!
  0
Руслан Мусаеа
25.04.2018, 00:38
Я выграл 😁😁 поставил 10 руб а выграл 1330 руб
  0
ответ Master ШиФу (раскрыть)
25.04.2018, 00:31
мне все равно,прогнозы это не приятное занятие ,думаю будет наискучнейшая игра
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
25.04.2018, 00:30
Здорова брат! А что ты на наших ветках не появлявшийся??
  0
Master ШиФу
25.04.2018, 00:28
Скажи нам как завтра сыграет Реал?)
  0
ответ Master ШиФу (раскрыть)
25.04.2018, 00:23
и барса так думала ... и глоры так думали.... и чурданцевы так думали.... а знал лишь олин MALOVAR©
  0
Master ШиФу
25.04.2018, 00:21
Ливерпуль с победой! Не думаю, что на выезде Ливерпуль сыграет так бесхребетно как Барса.
  2
25.04.2018, 00:20
Так что Ливерпуль ,без Салаха .... За честный футбол во втором матче ,не надо делать из Ливера барсу ... а пока что именно так
  0
allemz
24.04.2018, 23:37
Ливерпуль и АПЛ с победой! Вот это футбол! Это была честная борьба!
Отдайте Салаху ЗМ, только глупец откажется признать это.
Герой нашего времени.
Ливерпуль закрыл рты хейтерам, которые кричали что АПЛ - второсортная лига!
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт