Новости
 

Арбитр Оливер назначен на финал Кубка Англии

24.04.2018, 18:31

Арбитр Майкл Оливер назначен на финал Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Челси».

Напомним, что Оливер в последнее время стал известен своей работой на поединке 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус», где он на последней минуте поставил пенальти в ворота итальянского клуба, а затем удалил вратаря команды Джанлуиджи Буффона из-за слишком бурной реакции того на одиннадцатиметровый.

«Я был очень горд, когда узнал о своем назначении. Изначально ты даже не думаешь о таких играх, но по мере карьерного роста финал Кубка Англии становится твоей достижимой целью. Такая возможность появляется лишь раз в карьере», — прокомментировал свое назначение Оливер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Оливер Майкл
Матч: Челси 1:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Deville
25.04.2018, 00:13
еще и финал ЧМ пускай судит.
  0
Шишанутый
24.04.2018, 22:18
Не удевително. Один из силнеших арбитров мира. Он еще и финал ЛЧ судить будет!
  1
shur
24.04.2018, 20:24
...а почему бы и нет!!!
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
24.04.2018, 20:13
Что за чушь? Не приписывай мне свои слова. Оливер просто два или три раза за сезон закатывает соперников МС в бетон. Это не значит, что МС сам плохо играет.
  1
League1
24.04.2018, 20:00
После матча Реал - Ювентус, который он отсудил безупречно, англичане наверное не долго думали, кто должен судить такой важный матч в Англии.
  5
Liver1892
24.04.2018, 19:51
нормалньный судья с яйцами, опустил итальянскую истеричку, показав что для него нет авторитетов, это Ювентус три момента за 2 матча создало, и ещё чё-то полыхают эти неадекваты, ой мля, такие аутисты
  3
dzvinka
24.04.2018, 19:43
для этой игры - норм судья.
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
24.04.2018, 19:29
Чья бы корова мычала про результативные судейские ошибки() В Серии А итальянские судьи допускают столько результативных ошибок в пользу ювки что аж с рук и ног пальцев не хватить чтобы пересчитать() Так что не надо тут писать про 2 метровые офсайды выглядишь смешно)))))
  2
Galaxy real way
24.04.2018, 19:22
Отличный финал. Удачи Оливеру.
  4
sir_Alex
24.04.2018, 19:18
Лишь бы не накосячил!
  11
Таганский
24.04.2018, 19:13
Хорошо, что Буффона нет ни в МЮ, ни в Челси..))
  2
Владимир Ушаков
24.04.2018, 19:09
Надеюсь этот клоун не повлияет на результат
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.04.2018, 18:40, ред.
Хочешь сказать что МС выиграл титул АПЛ благодаря Оливеру? Ах-ах... Чувак посмотри в турнирную таблицу на отрыв МС от МЮ и остальных Оливер тут вовсе не причем)
  2
RMUKMU
24.04.2018, 18:38
Лучший английский судья уже не первый год.
  4
Так Себе Аналитик
24.04.2018, 18:34
В принципе, он ручной судья МС, поэтому в данном случае будет беспристрастен.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт