Soccer.ru

Президент «Ахмата» считает, что Митришев заслуживает вызова в сборную России

24 апреля 2018, 16:21

Президент «Ахмата» Магомед Даудов считает, что нападающий команды Магомед Митришев заслуживает вызова в сборную России.

«Станислав Саламович хорошо знает игровые качества и потенциал Митришева. Он его тренировал, как вы знаете, а осенью вызывал на подготовительные сборы национальной команды. Зимой Черчесов несколько раз приезжал на тренировки „Ахмата“ на сборах в Турции. 

Знаю, Станислав Саламович внимательно следит за потенциальными кандидатами в сборную из нашей команды. Зимой он сказал: у вас есть десять туров, чтобы доказать свою состоятельность. Думаю, Митришев хорошо услышал главного тренера сборной. 

В весенней части чемпионата он играет отлично, забивает, становится одним из лидеров. Считаю, у него есть шансы быть приглашённым на контрольные матчи сборной перед чемпионатом мира, а дальше всё зависит от него самого. Главное, продолжать работать также хорошо и усердно».


Напомним, что недавно Митришев забил самый быстрый гол в нынешнем сезоне РФПЛ.

Все комментарии
77rust77
77rust77 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 22:18
    DonaDonni
    24 апреля 2018 в 18:35
    ПРАВИЛЬНО. ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ВЧЕРА ЭТО ПРОСТО КОЛОССССАЛИТИ. ВЫ СВЕРХ ЧЕЛОВЕКИ. ВЫ ЛЬВЫЫЫЫ, ТИГРЫЫЫЫЫЫЫ. ПРОСТО ПАНТЕРРРРЫЫЫЫ.
    ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС, А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ВЕСЬ СЕЗОН?СИЛЫ ЭКОНОМИЛИ? С ТАКОЙ НОРДИЧЕСКОЙ ИГРОЙ КАК ВЧЕРА, ВЫ КАК МИНИМУМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ НА 6 МЕСТЕ.
    Руслан Мусаеа
    24 апреля 2018 в 17:04
    Вот скажите мне пожалуйста ,чем хуже митришев того же кокорина ? Дзюбу? Заболотного а ? Вот поэтому наша сборная не добивается успехов ,потому ,что такие у нас руководители .... Мы все граждани великой России и все имеют право быть сборной а не тех которые слабые а те которые форме!
    Leha-ha50
    24 апреля 2018 в 16:57
    Если сравнивать с Заболотным - это просто чеченский Месси!!!
    Hoyar
    24 апреля 2018 в 16:46
    Ждём видео с извинениями Черчесова на беговой дорожке.)
    EAGinLE
    24 апреля 2018 в 16:29
    Черчесов порешает .
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить