Новости
 

Кавазашвили: «Стыдно за игру „Спартака“»

24.04.2018, 11:08

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили раскритиковал последние выступления «красно-белых». Последний матч московской команды закончился поражением в матче 27-го тура РФПЛ от «Ахмата».

«Думаю, говорить об отставке тренера, который принес долгожданное чемпионство, по крайней мере неэтично. К тому же команда пока еще идет в лидерах. Нужно войти в сердце „Спартака“ и задать вопросы там.

Нужно задавать вопросы совету директоров. Хватит молчать, пора и им начать говорить. Только они знают причину кризиса. Как мы ее можем назвать, когда мы смотрим только игры?

Если говорить о моих личных впечатлениях, то мне стыдно из-за рваной игры команды. Почему такие разрывы в линиях? Почему пешком ходит Глушаков? Почему Самедов так сдал? Почему такие провалы в центральной зоне обороны? У меня одни почему, но ответ может дать только руководство.

А Кубок России? Мне стыдно, что в финале этого турнира не будет топ-клуба. Я не умаляю заслуг „Авангарда“ и „Тосно“, но мне стыдно, что я дожил до этого момента».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ blitz (раскрыть)
25.04.2018, 00:57
Ну, если вся страна имеет отношение к Спартаку, как Кавазашвили, то тогда да, стыдно всей стране. По твоему вся страна играла за Спартак?
Стыдно должно быть тем, кто играл, причём лишь перед своими болельщиками и руководством клуба.
Мне не стыдно.
Даже Кавазашвили не может стыдиться, т.к. не был на поле. К тому же он больше играл за Торпедо. Там-то покруче ситуация.
  0
SPORiNG
24.04.2018, 16:39
Глушаков ходит пешком, потому что обленился гад. Самедов сдал, потому что при всём уважении к Саше, он не Роналду, а годы берут своё. С обороной у Спартака проблемы года эдак с 2003-го, если мне память не изменяет. За последние 15 лет личностей достойных кроме Йиранека и Видича в команде не наблюдалось... Кубок России - это как Кубок Лиги в Англии, просто тупо трофей в пачку. Спартак итак в еврокубках, если последние 3 игры не зафаршмачит.
  0
Tepliz
24.04.2018, 15:25
Да нам всем стыдно за такую игру
  0
13 RUS
24.04.2018, 15:24
Зато самим пупсикам никогда не стыдно
  1
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
24.04.2018, 14:15
Не стыдно врать то?
У тебя и второй аккаунт имеется, почти с таким же ником.
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
24.04.2018, 14:08
Они со Спиридоновым, похоже, не трезвеют.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Великолепный (раскрыть)
24.04.2018, 13:54
Я бы предпочёл всё-таки не посмотреть, а послушать его. И балалайку тож ))
  2
Nikola45
24.04.2018, 13:53, ред.
Что есть то уж есть! Другой вопрос когда не было стыдно? Может когда разрешали руками Комбарову в своей штрафной играть? Или когда судейский корпус тянуло за уши к юбилею Симоняна? )) Или в Лондоне? Где не знали что у Симоняна юбилей))
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Parovoznic (раскрыть)
24.04.2018, 13:49
  6
Parovoznic
24.04.2018, 13:33
Не, ну ладно, Кавазашвили высказался.

А где повар с балалайкой? Очень хочу послушать!
  2
Parovoznic
24.04.2018, 13:30
Никак не могу увидеть связь между этим вью и его заголовком.

Соккер, кто придумывает эти заголовки? Болелы ЦСКА? ))))
  0
Vadik
24.04.2018, 13:30
Всё по делу сказано. Старостин с Бесковым, будь живы, не так бы выразились ещё.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
24.04.2018, 13:29
Ой, питерцы, уж вы б в этом сезоне лучше помолчали бы!
Для вас было бы щастьем то, что для мяса - позор.

Уж чья б корова мычала ))
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Свинельд (комментарий удален)
24.04.2018, 13:27
Вот вы его грузанули, он теперь как раз до завтра врубаться будет.
  1
самуил кац 1
24.04.2018, 13:25
Тут есть один юродивый " император" на Соккере, так он игру Спартака называет " блистательной". А Кавазашвили " стыдно" за такую игру. Да как он смеет !
  1
blitz
24.04.2018, 13:07
Кавазашвили, всей стране стыдно за игру спартака
  0
PROMES
PROMES
ответ Свинельд (комментарий удален)
24.04.2018, 13:07
Я представляю тебя,всю ночь не спал,сочинял этот "шедевр",а никто не оценил твою писанину!!
  0
poodle
poodle
ответ Свинельд (комментарий удален)
24.04.2018, 13:05
улыбнуло!))
  1
Великолепный
24.04.2018, 12:59
Показать
PROMES
PROMES
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
24.04.2018, 12:58
Мой тебе совет,читай поменьше,что говорят так называемые "ветераны" Спартака,что то я не вижу уничтожающих статей ветеранов зенита,когда твоя команда проигрывает!!
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
24.04.2018, 12:39
Словесное недержание или запутался в нескольких аккаунтах?)
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ PROMES (раскрыть)
24.04.2018, 12:29
Я вас почитал, с утра ещё ловчев о психологической яме трындел. Ужас сейчас в спартаке.
  1
Кирилыч
24.04.2018, 12:28
Все верно сказано. Крайние игры беспонтовые. Обидно.
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Jum13 (комментарий удален)
24.04.2018, 12:26
Нет игроки тоже голову пеплом посыпают. Не стыдно некоторым здешним пейсателем. Но они не только стыд, а и ум, честь, совесть, да всё растеряли. Психоизменённые личности, бесполезные в своей никчёмности. Спартаку судя по игре они тоже не нужны.
  2
LOpp
LOpp
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
24.04.2018, 12:25
хорошо Степка. Давно хотел услышать от тебя диагноз.
  0
PROMES
PROMES
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
24.04.2018, 12:19
Ты бы поменьше ужасы смотрел, оттого у тебя и такие ассоциации!!!
  0
makkie
makkie
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
24.04.2018, 12:18
Над вами тоже смеялись, когда играли неважно и конфликты с Ганчаренко пошли.
Нормальная футбольная практика.
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ PROMES (раскрыть)
24.04.2018, 12:14
Вот шел спартак за кубком, локо нагонял. Всё ровно так. И вдруг оба, где мы? А сверху голос такой утробно-загробный: Вы в яме!
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ LOpp (раскрыть)
24.04.2018, 12:11
В таком случаи ваши понятия о стыде настолько искажены, что тут просматривается деформация личности.
  0
PROMES
PROMES
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.04.2018, 12:06
Показать
Шеф спартака
24.04.2018, 12:03
Спартак все пытается прыгнуть выше головы, получается смешно для публики и трагично для спартачей.
  1
Kerri
24.04.2018, 12:02
Ну если уж ему стыдно, то и остальным стыдиться не грех.
  0
PROMES
PROMES
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.04.2018, 11:58
Вот тебе раз,даже и не думал тебя обидеть,а ведь что я написал это-чистая правда!!!
  -1
Байкал-38
Байкал-38
ответ PROMES (раскрыть)
24.04.2018, 11:55
Грубите батенька? Видать вам только это и осталось делать!
  3
PROMES
PROMES
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.04.2018, 11:53
Тебе надо срочно ник переправить на 38 попугаев,потому что по несколько раз повторяешь одно и тоже!!!
  -1
poodle
24.04.2018, 11:52
за спартак всегда стыдно-это константа!
  2
LOpp
24.04.2018, 11:47
за Зенит все равно больше стыдно, 100 млн потратили, а борются за 4 место.
платят зарплату арендованным Шатову и Дзюбе, которые им же и отгружают.
вот где стыдно.
  3
PROMES
24.04.2018, 11:47
А мне очень стыдно за Кавазашвили,у него очень длинный язык,а причина,так мне видится проста,Спартак просто попал в функциональную яму,она пришлась некстати,как раз на конец сезона,когда очки позарез нужны!!!!
  1
makkie
makkie
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
24.04.2018, 11:34
Газзаев?)
  2
Ангел неБесГрешен
24.04.2018, 11:29
Хоть кому то стыдно за Спартак!
Но я жду, когда придёт в себя Рейнгольд. Вот этот скажет так скажет...
  2
FROLL 001
24.04.2018, 11:25
У Федуна и Карреры уши горят от высказанных позоров. Гыгыгы
  3
FROLL 001
24.04.2018, 11:24
Не надо стыдиться пупсики. Ваш уровень все увидили в Европе.
  5
Байкал-38
24.04.2018, 11:22
Кавазашвили: «Стыдно за игру „Спартака“»

Тут и добавлять даже нечего, коли уже ветераны Спартака так говорят!!!
Сейчас половина спартачей и его анафеме предадут!!!
  16
ОЛЛС
24.04.2018, 11:18
Стыдно за "Спартак".(
  3
Арбалет
24.04.2018, 11:12
Даже до ужаса стыдно становится всё чаще и чаще.
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт