Soccer.ru

Игроки «Барселоны» поддерживают Вальверде, но тренер всё равно может быть уволен

24 апреля 2018, 07:40

«Барселона» в минувшие выходные завоевала Кубок Испании, разгромив в финале «Севилью» (5:0). В чемпионате страны каталонскому клубу достаточно набрать одно очко в 5 оставшихся матчах, чтобы получить золотые медали. Несмотря на это, испанская пресса сообщает, что главный тренер Эрнесто Вальверде всё равно может покинуть клуб по окончании сезона.

Руководство «сине-гранатовых» очень недовольно вылетом команды из Лиги чемпионов в четвертьфинале, когда «Барселона» обыграла «Рому» в первом матче со счётом 4:1, но не смогла пройти в следующий раунд ЛЧ, уступив в ответной встрече 0:3.

Также сообщается, что игроки команды поддерживают Вальверде, а старожилы клуба лично заверили Вальверде в том, что доверяют специалисту.

Все комментарии
kasyak7
25 апреля 2018 в 01:33
Сливают тренера игроки Барсы
benderivan
24 апреля 2018 в 20:09
Какая разница, всё равно всё меська решает
barcelonistas
barcelonistas ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 15:15, ред.
Ага, Рома, Карабах, и только Реал в ближайшем Класико в очередной раз жидко обкакается :)
ВааС
24 апреля 2018 в 15:11
Барся покупает судей,она проходит дальше,жадничает денег для низ,ее опускают..Все как всегда!!!
vale46
24 апреля 2018 в 13:49
Как по мне,то результаты сезона весьма не плохие,но очень уж не хочется чтобы Месси конец карьеры доигрывал в весьма малоатакующий футбол,этого времени не так много осталось (пусть конечно же играет как можно дольше)но все же это возраст!Хочется футбола как при Гвардиоле!
murattime
24 апреля 2018 в 13:36
Обеими руками за,,,,, после ответной игры с Ромой я понял что он не для Барсы,,,,,,,удачи ему в другом клубе
Imrebellion
24 апреля 2018 в 13:27
Очень глупая затея, не? Что стало с Лучо, который требл принес? Много ли сейчас свободных тренеров, которые привыкли побеждать?
Это просто смешно и неблагодарность. Следующий коуч по-любому заставит всех горевать по Вальверде.
Bars kg
Bars kg ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:20
Думаю что ваше мнение руководство Барселоны учтут при выборе решения
aigaziFIGHTER
24 апреля 2018 в 13:19
Вот бы Сарри назначили. Самый идеальный вариант. Его супер атакующий футбол с таким подбором игроков..
Barcelona_Rostov
24 апреля 2018 в 13:18
тот случай, когда одна игра испортило все впечатление от в целом успешного сезона....
DonaDonni
DonaDonni ответ loko7 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 12:28
ВАС ТОВАРИЩ ЭТО ЖДЕТ В СЕЗОНЕ ЛЧ 2018 2019.ТАМ НЕ ТО ЧТО ПОЗОР ТАМ БУДЕТ КОНКРЕТНЫЙ ВЫНОС "ТЕЛА"
DonaDonni
24 апреля 2018 в 12:26
ЗЕНИИИИТ. ФУУУУУУРС. СРОЧНО БРАТЬ. А ЕЩЕ ВЕНГЕРА ЗАПАСНЫМ. ДЕЛО В ДЕНЬГАХ. ЕРУНДАААА БАБЛА НЕ МЕРЕНО. БИЗНЕС ПЛАН СОСТАВЛЕН.
la-respect0
24 апреля 2018 в 12:24
Венгер?))
Manny_Pacquiao
24 апреля 2018 в 10:32
Вальверде конечно выиграл золотой дубль, но он не подходит барсе. Сарри или Тухель отлично подошли бы
вячеслав остапенко
24 апреля 2018 в 10:23
Мое мнение тренер Барселоны должен остаться в команде
FERIS
24 апреля 2018 в 09:38
Я понимаю,что барса проваливает уже который год подряд выступление в ЛЧ
Но увольнять тренера который тоблько пришёл это обсурд.
Я понимаю если бы Вальверде полностью провалили сезон и вообще остался бы без троыеев.
Скорее всего руководство барсы делает ставку и приоритет на международное выступление,но увольнять тренера прорабатавшего сезон и не дать ему шанс в следующем это просто скотство.
DVoxNN
24 апреля 2018 в 09:30
Если так, то руководство идиоты. Команда без поражений почти весь сезон в лиге - вечный рекорд. Да, обо76ись в ЛЧ. Но ПСЖ еще больше и ниче, даже тренеришку не уволили.
loko7
24 апреля 2018 в 09:06
Таким командам провал в Лиге чемпионов не прощается, это у нас можно годами с позором занимать 4 место в группе.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 09:01
Не переживай ты так,придёт время и всё узнаешь. Ты бы,вместо того чтобы думать о Барселоне,о любимой команде переживал и заранее сбегал в аптеку за успокоительными и эспумизаном )
Алексей Буренин
24 апреля 2018 в 08:54
руководству виднее
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 08:45
    ВааС
    24 апреля 2018 в 08:18
    Два трофея тоже не плохо..Нельзя сразу увольнять..
    Большой Карай
    24 апреля 2018 в 08:02
    Ну не знаю, что он так. Конечно вылет из Лиги подкосил его, но дело поправимое. В следующем сезоне надо выиграть ее и все.
    neomessi
    neomessi ответ maliw (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 07:50
    и этот провальный матч стал очень болезненным для всех.
    maliw
    24 апреля 2018 в 07:47
    ни кто его не уволит , еще минимум следующий сезон отработает , а слухи останутся слухами. только 1 провальный матч за весь сезон и 2 трофея .
    Майкл59ru
    24 апреля 2018 в 07:46
    Да заранее было понятно что это временный тренер и поэтому мало кто удивится его уходу. Но как бы то ни было,Барселона не останется без тренера,претендентов уже вагон и маленькая тележка )
    vale46
    24 апреля 2018 в 07:44
    Футбол реально стал хрен.овым
    Гость