Новости
 

Карвахаль: «Если мы выиграли две ЛЧ подряд, почему бы не сделать это в третий раз?»

24.04.2018, 03:57

Защитник «Реала» Дани Карвахаль в преддверии первой игры с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов выделил ключевых игроков мюнхенской команды, а также высказался о шансах «сливочных» в третий раз подряд завоевать трофей ЛЧ:

«Роббена, Левандовски и Рибери остановить будет труднее всего. Это три футболиста, которые могут забить гол, находясь в любой позиции.

Нет ничего невозможного, „Реал“ будет бороться за победу в Лиге чемпионов. Если мы выиграли ЛЧ два раза подряд, почему бы нам не сделать это в третий раз? Мы работаем над этим. Надеюсь, что мы сможем выйти в финал Лиги чемпионов. Необходимо очень серьёзно подойти к полуфинальным поединкам».

Напомним, полузащитник «Баварии» Артуро Видаль недавно получил травму мениска и выбыл до конца сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ Майкл59ru (раскрыть)
24.04.2018, 13:23
столько времени прошло, а девки все еще бомбят ахах. А барса когда играет сегодня или завтра?:D
  0
Kavaro
24.04.2018, 10:47
Карвахаль: ‘’ Если мы подарвали опы всем глором бчк два раза подряд, то почему бы не сделать это в третий раз? ‘’
  1
muller
24.04.2018, 09:46
Самим не противно так выигрывать...
  0
Майкл59ru
24.04.2018, 09:33
Главное не забывать перед игрой заносить парочку увесистых мешков в судейскую и тогда дорога к третьему чемпионству в ЛЧ будет открыта )
  1
Ruslan3132
24.04.2018, 09:11
Если подойдете к делу как в 1й игре 1/4 то пройдете, если как во 2й игре, то пролетите. Вот и вся арифметика.
  2
zayrchik
zayrchik
ответ cevin cigan (комментарий удален)
24.04.2018, 08:52, ред.
Ахахаха в точку..) они такие жалкие эти барсоглоры
  3
Ipos
24.04.2018, 08:12
Действительно, почему бы и нет, если все судьи ваши друзья!!!
  1
-Spartanec-
24.04.2018, 08:10
Удачи, королевичам! У вас был трудный путь к полуфиналу, но я надеюсь и верю, что в финал выйдет Бавария!
  0
Zidane.5
24.04.2018, 07:42
Карвахаль такими высказываниями может подорвать провинцию.)))))
  2
Aidos Ayazov
24.04.2018, 07:10
Будем надеяться удача будет на стороне Баварии.
  0
Artak78
24.04.2018, 06:35
Вы не оставили сами себе выбора! Теперь, чтобы доказать величие Реала, вы должны завоевать этот Кубок в третий раз подряд, иначе сезон просто провальный.
  4
Aidos Ayazov
24.04.2018, 06:18
Надеюсь Левандоский не будет пакостить из за блока продажи.
  1
Gahi
24.04.2018, 05:16
Да будет интересно как себя проявит Левандовский в этом матче, потому что Бавария не отпускает его в Реал. У Зидана хороший шанс с командой сделать то что ещё многие мечтают сделать хотя бы раз выйграть этот турнир а это уже будет в третий раз. Фантастика! !!!!!!!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт