Новости
 

«Манчестер Сити» почти согласовал трансфер Жоржиньо

24.04.2018, 03:26

«Манчестер Сити» близок к тому, чтобы оформить летний трансфер полузащитника «Наполи» Жоржиньо. По данным источника, «горожане» готовы потратить внушительную сумму на приобретение 26-летнего футболиста.

Отмечается, что этот трансфер будет одним из двух, которые клуб хочет оформить этим летом. Второй позицией, которая, по мнению наставника команды Хосепа Гвардиолы, нуждается в укреплении, является позиция нападающего. По плану «Сити» оба перехода должны быть оформлены до старта чемпионата мира.

Напомним, в услугах Жоржиньо также были заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
вячеслав остапенко
24.04.2018, 07:18
Желаю полузащитнику Наполи Жоржиньо успехов в новой команде
  0
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24.04.2018, 07:03
Всё по плану, друг) Жоржиньо ОПОРНИК и это скорее месть за Фреда, которого вы перехватили у Манчестер Сити в последний момент) Вспомни сколько месяцев вы вели Жоржиньо))) Насчет напов, много утятины особенно после ЛЧ!) Мбаппе на**й не нужен и его не отпустят. Вот трансферу Заха был бы рад(ЕСЛИ СЛУХИ НАСЧЕТ НАПОВ ОКАЖУТСЯ ПРАВДИВЫМИ, ХОТЯ В ЭТО ТРУДНО ВЕРИТСЯ).
  0
Владимир Ушаков
24.04.2018, 06:39, ред.
Это было ожидаемо, интересно кого из нападающих хотят, неужели Мбаппе, передаю привет Григоряну, который отчаянно утверждал что владеет ситуацией в МС и будет покупка левого защитника и опорника и все на этом
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт