Soccer.ru

Ловчев: «Обратил внимание на лицо Карреры во время матча. Оно было больным»

24 апреля 2018, 03:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал поражение «Спартака» от «Ахмата» (1:3) в матче 27-го тура РФПЛ:

«Команда в безобразном психологическом состоянии. Именно психологическом, про физическое не говорю. Те игроки, что сейчас в команде, умеют играть. И они это доказывали. А тут – ничего не могут. Значит, после игры с „Тосно“ Каррера должен был всех собрать и отвезти куда-нибудь в лес на пикник. Пусть там все бы пообщались в неформальной обстановке, водки напились, в конце концов, наорались. А потом вышли бы на игру по-другому. В итоге на игру вышли убитые люди.

Обратил внимание на лицо Карреры во время этого матча. Оно было больным. Массимо сам как будто находился в прострации. В прошлом чемпионском сезоне тоже были поражения – и ощутимые. Но после них команда выходила из штопора. Теперь – не получается. Возможно, в таком виде команда себя изжила.

Понятно, что упущен шанс на борьбу за чемпионство. Но остаётся хороший шанс на второе место и Лигу чемпионов. К ней, понятно, надо будет укрепляться. Да в любом случае покупать нормальных игроков. Но выход в этот турнир – это и хорошие деньги. Календарь „Спартаку“ позволяет рассчитывать на серебро. Правда, и перед „Ахматом“ так говорили. В общем, всё дело в психологии. Поэтому если удастся не сорваться, команда сможет выполнить задачу-минимум. Нет – скатится вообще на пятое место».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ sir-5 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 01:06
Правильно, что убрал Глушакова. Ещё и Комбарова надо было убирать.
Глушаков, как опорник, ничто. У него отборов меньше, чем потерь. В прошлом сезоне всё это нивелировалось хорошей игрой в атаке. А в этом сезоне атаки нет, а косяки остались.
Тем более - если его выбрали капитаном, то нужно подсказывать игрокам, как играть.
Комбаров, как левый защитник, ничто. Одни обрезы. По отборам он на 20 месте среди крайних защитников в РФПЛ.
sir-5
sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
24 апреля 2018 в 15:37
Да и тут Евген прокололся-какой пикник может быть под руководством итальянца??? Максимум-паста и пицца в траттории или пиццерии.Вот русский тренер бы на его месте пьянку на природе организовал,с мордобитием невиновных,а потом,опохмелившись,вынесли бы "Ахмат".
Parovoznic
Parovoznic ответ sir-5 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 15:33
Ага! Сам удивился. Другого от него ожидал.
sir-5
sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
24 апреля 2018 в 15:31, ред.
Рейнгольд,вопреки ожиданиям,поддержал их бездарную игру и всё списал на психологию,в отличие от Ловчева и Бубнова.Стареет вождь...В полном изложении Ловчев написал,что команда закончилась,надо формировать новую,а здесь этого нет.
sir-5
24 апреля 2018 в 15:30
А не надо поддаваться провокациям со стороны руководства и стада болельщиков.Пошёл на поводУ у них,убрал Глушака,и что??? Целуйте в попу бездельника Промеса и хвастливого Зе Зулуса,который оформил пару покеров,по части нереализации стопроцентных моментов.
viv
viv
24 апреля 2018 в 13:35
Вот, до чего довели человека пупсики.
Parovoznic
Parovoznic ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:18
На:
loko7
24 апреля 2018 в 12:55
Да у любого тренера такое лицо, тем более когда его команда по ходу проигрывает 0-3.
МапС
24 апреля 2018 в 12:24, ред.
Жаль, что кубок про...ли, и что кони обскакали. Но с командой явно не всё в порядке. Да ладно, ниже 5-го не скатимся.
178
178
24 апреля 2018 в 11:42
Вы посмотрите на лица кто болеет за Спам.Психи на воле.
FROLL 001
24 апреля 2018 в 11:21
    makkie
    24 апреля 2018 в 11:04
    Ловчев по традиции сейчас начнет предлагать "своих" тренеров: Парфенова, Ледяхова, Карпина, Аленичева, Тихонова... ну да, ну да.
    Знаем, проходили.
    Багор
    24 апреля 2018 в 10:52
    Заболеешь от такой команды.
    Шеф спартака
    Шеф спартака ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 10:47
    Кафельникоывско-назаровское сообщество оплевано в очередной раз.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 10:39
    кафельников уже высказался: меня ещё ни разу так не оскорбляли.
    blitz
    24 апреля 2018 в 10:19
    У него такое лицо еще с Ливерпуля
    FROLL 001
    24 апреля 2018 в 09:59
    Хочется послушать аналитика Рейнгольна! Как ему стыдно за Спартак
    GGGringOOO
    24 апреля 2018 в 09:58
    Вчера, такое ощущение, что команды вышла показать, как она расстроена вылетом из кубка и что не из-за Глушак одного проблемы. Получилось наглядно.
    Что у них там случилось в команде, что они за пару недель из потенциального чемпиона страны и почти наверняка обладателя кубка страны, превратились в размазню?
    mihaluch
    24 апреля 2018 в 09:32
    С Фурсенко по телефону пообщался.
    VIPded
    24 апреля 2018 в 09:09
    Амкар принесет осложнение... Спартачи, берегите Здоровье!!!
    ДСА
    24 апреля 2018 в 08:43
    Такое впечатление что команда сливает тренера.
    poodle
    24 апреля 2018 в 08:37
      tesch
      24 апреля 2018 в 08:29
      Ловчева понесло.
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2018 в 08:22
      Не все бы вернулись. Как в лесу без шашлыка.
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ самуил кац 1 (раскрыть)
      24 апреля 2018 в 08:21
      Типичный прогноз.
      Parovoznic
      24 апреля 2018 в 08:06
      "...после игры с „Тосно“ Каррера должен был всех собрать и отвезти куда-нибудь в лес на пикник. Пусть там все бы пообщались в неформальной обстановке, водки напились, в конце концов"
      - - - - - - - - - - -
      У меня такое ощущение, что Каррера перед игрой с Ахматом именно так и отметил свой день рождения. Поэтому так и играли.
      Поэтому же и литсо у Карреры выглядело больным.
      Похмелье, батенька! )))
      Физручини
      24 апреля 2018 в 08:03
      Ты свою морду лица видел, товарищ Ловчев?
      Байкал-38
      24 апреля 2018 в 07:41
      Обычно спартачи глядя на Глушакова кричат "похороны"! Сколько раз говорил им не играйте в мистику, вот и доигрались!
      Locomotive Breath
      24 апреля 2018 в 07:11
        ABir