Новости
 

«Бавария» заблокировала трансфер Левандовски в «Реал»

23.04.2018, 22:37

Руководство «Баварии» не собирается отпускать Роберта Левандовски в «Реал» предстоящим летом. Сообщается, что боссы мюнхенского клуба намерены отвечать отказом на любые предложения «Королевского клуба» по трансферу польского нападающего.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов предложить Левандовски контракт на 2 года с заработной платой выше, чем в «Баварии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Galaxy real way
24.04.2018, 11:16
Ну и отлично. Лева уже не молод чтобы пошуметь в Мадриде. Бавария это его клуб.
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
24.04.2018, 10:59
Как бы кроме реала, есть еще и барса с атлетиком, так что явно не одной команды.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
24.04.2018, 10:39
Поклонники Реала согласны с тобой.....))
  1
FC Barcelona twitter
24.04.2018, 10:28
Не стоит Роберту идти на понижение в классе. К сливочным симулянтам он не пойдёт!
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.04.2018, 10:26
Ла лига тоже турнир одной команды.
  0
Jeck Denielse
24.04.2018, 10:10
Сам Роберт то чего молчит....
30 лет.....так и останется в обособленном малокомуинтересном чемпионате одной команды...
Неужели нет желания войти в мир большого футбола....
  1
fantazior
fantazior
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
24.04.2018, 09:24
Барса этот кубок не лучше выигрывала. Чего стоит только финал с челси. Так что зря эту тему поднимаешь, барсу тянут не меньше
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ FERIS (раскрыть)
24.04.2018, 07:43
Показать
ильфат татарин
24.04.2018, 07:41
помрет он в реали!
  0
Владимир Ушаков
24.04.2018, 06:29
Тогда я даже не знаю кого Реалу надо брать, Обамеянга профукали, Кейн будет стоить дорого и наверняка захочет переписывать на себя голы Роналду, возможно Икарди или Вернер
  0
Шуnя771
24.04.2018, 06:25
Перейдет. Немцы цену набивают, ещё те торгаши))
  1
Остапчук 67
24.04.2018, 03:15
Интересно, чем это все закончится?
  0
Санчо Панса
24.04.2018, 02:55
Пусть так оно и будет! В любом случае мадридский Реал может найти кого-нибудь другого. Найти забивного форварда это не сложно, если учитывать показатели по результативности у Карима)
  1
амурец
24.04.2018, 02:52
это выбор Баварии
  0
allemz
24.04.2018, 01:50
Скоро игра с Реалом, а Лева как сучка себя ведет! Готовься к игре! Поляки, поляки.. Эти слухи негативно влияют на настрой и дух команды в целом.
  -1
Boxing1405
24.04.2018, 01:20
Да и для самого Роберта это шаг назад )) Бавария это пик и мечта для любого игрока )) уже завтра Бавария легко обеспечит себе финал
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Limp Bizkit (раскрыть)
24.04.2018, 00:58
Ну про Кейна вы загнули, там еще годы впереди бомбардирства
  0
FERIS
FERIS
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
24.04.2018, 00:46
Если бы у бабушки был х...й она была бы дедушкой (с)
  6
Сантус
24.04.2018, 00:02
....в "тёплых баварских руках")))
  0
moralesoul
23.04.2018, 23:52
Ну и правильно, а то все лучшие всегда в Реале..
хотя, у Баварии такая же фигня, только в Бундеслиге
  1
вячеслав остапенко
23.04.2018, 23:49
Мое мнение Бавария правильно решило не отпускать Левандовского
  0
Юве и Бавария
Юве и Бавария
ответ dimagas1 (комментарий удален)
23.04.2018, 23:47
Потому что он здоровый человек в отличии от фанов каталонско-сливочных помоек
  0
bublikyo
23.04.2018, 23:41
Давайте обмен на Бензему
  1
Илья Кузнецов
23.04.2018, 23:33
Думаю если в этом сезоне Бавария пройдёт Реал и выиграет Лигу Чемпионов, он сам не захочет никуда переходить.
  2
djo11
23.04.2018, 23:31
а вообще левандовски игрок больше английской лиги думаю это его стихия клуб не знаю везде бы пригодился ну может кроме тоттенхейма там кейн есть хотя кейна забрать хотят)))
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
23.04.2018, 23:30, ред.
Икарди в Реале точно не будет!)
  0
рус фан
23.04.2018, 23:27
Лева останется в Баварии по решению руководства, не знаю пойдет ли это на пользу игроку, может закиснуть и снизить к себе требования попросту доигрывая оставшиеся 2,5 года контракта.
  2
djo11
23.04.2018, 23:27
тут главное чего он сам хочет если Бавария ему надоела то выкладываться он врят ли на 100 будет я бы продал все таки это не месси потом по окончании контракта просто уйдет бесплатно правда Баварию судя по всему деньги мало интересуют
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ dimagas1 (комментарий удален)
23.04.2018, 23:10
Буду только рад если уведут!
  0
Юве и Бавария
23.04.2018, 23:10
Лева останется в Баварии. Он и сам не хочет идти в позорную Ла-Судьяс-Лигу
  0
Limb
Limb
ответ NGY (комментарий удален)
23.04.2018, 23:06
Ты надейся)))))))) в ваш продажный маргарин мусульманин салах не перейдет. Так как он знает как вы кубки берете. Это грех
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ NGY (комментарий удален)
23.04.2018, 23:01
Хуяка вы подпишите а не Салаха!
  4
Limb
23.04.2018, 23:00
Сейчас 2 глорищаааааааааа вылезут шишани тупо нохчо. Который типа думает что разбирается в футболе. А на самом деле он мое правое яйцо. И зидан5 у кот сердце разрывается от того что барса взяла лалигу
  0
JamesR
23.04.2018, 22:59
Зачем он Реалу, ему скоро тридцатник стукнет
  1
Limb
23.04.2018, 22:57
Правильно сделали. Да и поляк сам знает что бавария лучше чем кабинетный дешевый маргарин. Столько раз судьи покупали чьо это аукнется все сплывет. И будет не королевский клуб а клуб позорский
  0
Большой Карай
23.04.2018, 22:54
Правильно
  0
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
23.04.2018, 22:43
Икарди или Кейн... эти полена и рядом с Робертом не стоят)
  6
Manny_Pacquiao
23.04.2018, 22:39
Правильно, пускай там завершает карьеру. Реалу лучше молодого купить, типо Кейна или Икарди
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт