Soccer.ru

Каррера: «Это тренерское поражение»

23 апреля 2018, 21:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение от «Ахмата».

«Это тренерское поражение. Когда получаются такие матчи, всегда виноват тренер. Никакой недооценки не было. Я знаю, в чем моя конкретная ошибка, но оставлю это для себя. Это будет для меня уроком, такие моменты полезны для роста», — сказал Каррера.

Все комментарии
ОЛЛС
24 апреля 2018 в 09:50
Каррера - достойный человек,он никогда не переносит вину на команду.Возможно,что непростые времена ему предстоят,но он не из тех,кто будет искать крайних.
KURUM
24 апреля 2018 в 08:37
Заходит мужик в библиотеку и спрашивает: — Где здесь у вас книга "Спартак чемпион"? — Фантастика на втором этаже.
Байкал-38
Байкал-38 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 апреля 2018 в 07:31
Назар, а вот здесь не соглашусь с тобой.
После матча Тосно-Спартак 2:2, Каррера стал на камеру в прямом эфире обвинять игроков в "сливе"! Это стало последней каплей (до этого он в легкую выносил "сор из избы", особенно итальянским СМИ) и Федун ему строго настрого запретил давать такие интервью!
Санчо Панса
24 апреля 2018 в 03:01
Есть такое! Ну все, Массимо, готовься и крепись. От Лени Федуна и Сергея Родионова жди недобрых вестей по окончании этого сезона) Они ведь явно рассчитывали на большее, но ты не оправдал их надежд!
trimetil
24 апреля 2018 в 01:46
Амкар - Спартак.
Каррера: Я виноват.
Спартак - Ростов.
Каррера: Я виноват.
Спартак - Динамо.
Каррера: Я виноват. Убейте меня.
Поросята с пятого места: Молодец, тренер,признал свою вину.
777dimon86
24 апреля 2018 в 01:13
Чем Каррера нравится: не ноет.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
23 апреля 2018 в 23:56
Прощай тогда рекорды.
Риелтор с берегов Невы
23 апреля 2018 в 23:54
Уже неделю спартак феерит. Через три дня на четвертый его лупцуют и в хвост и в гриву. Потом идут публичные покаяния. Я виноват, нет я. Свины матерят всех кающихся. Медийные свины, говорят, что надо простить и понять глушакова. Его прячут на тайной сфиноферме в тарасовке. После последней порки спартака, ребятами с кавказа, виноватых уже пол каманды. Карера продолжает каятся. За неделю проигран кубок и все шансы догнать локо.
Шоу маст ю гон. Шоу должно продолжаться.
311
311
23 апреля 2018 в 23:37
Пора избавляться от всех светлых пупсиков и набирать темных! Что не матч, то одни зулусы бегают!)
djo11
23 апреля 2018 в 23:36
достоин уважения его ответ,манчини обвинял всех и все кроме себя когда у зенита что то не получалось
Илья Кузнецов
23 апреля 2018 в 23:29
Если Спартак не возьмёт себя в руки то можно и с Лигой Чемпионов попрощаться такими темпами
Алексей Коротеев
23 апреля 2018 в 23:22
Массимо ,не нужно всё дер..мо на себя выливать ! Пора избавляться от пожилых лентяев : Комбарова ,Бокетти , Максимовича ,Петковича , Пашалича , Таски , Самедова + Кутепова + Роша + Глушакова !!! Они уже наелись и насытились !
drug01
23 апреля 2018 в 23:18
.....это значит пора собирать чемодан?????
blitz
23 апреля 2018 в 22:58
День рождения коуча удался на славу Галстук ему понравился.
cadmiy
cadmiy ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:46, ред.
Кареру в Италии никто не знает, какой с него тренер сборной, только физруком в школу в Палермо.
soccer2014
23 апреля 2018 в 22:45
Каррера берёт всё на себя, хотя Комбаров накосячил в этой игре просто ужасно. Такой тупой игры на фланге обороны даже трудно представить.
Супервайзер
Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:45
Bad luck comes in three. Английская поговорка.(
Супервайзер
23 апреля 2018 в 22:43
Не надо было Комбарова ставить, совсем никакой был сегодня, хотя все конечно играли хреново.
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:36
Никитос!!!итить его за ногу!!!Сколько лет?!!!
ABir
23 апреля 2018 в 22:26
Или надо учиться взламывать массированную оборону соперников, а против Спартака на контратаках больше половины команд так играет и будет играть. Ну про защиту чего говорить: не было Ее нормальной и нет. А может против таких команд, кто не играет в открытый футбол, тоже пробовать играть вторым номером, и тем самым вводить их план на игру в ступор
Jeck Denielse
23 апреля 2018 в 22:25, ред.
С Уважением отношусь к Каррере.......

Но судя по результатам последних трёх матчей у Манчини появился достойный конкурент на должность тренера сборной Италии ..)))
Palex
Palex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:19
Других достоинств у него нет.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ -Spartanec- (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:16
Взрослых профессионалов-миллионеров?
Олeневод
23 апреля 2018 в 22:15
Вроде бы по делу , Кубок выиграли , чемпионство в кармане и почему-то стыдно за Спартак
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:15
Бесполезно!
viv
viv
23 апреля 2018 в 22:14
Не тренер ты Каррера!!!
Брулин
23 апреля 2018 в 22:14
Максимовича нужно брать,если Наполи доплатит 15млн€
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:13
Так-то оно верно. Комбаров косячит каждый матч.
oFANATo
23 апреля 2018 в 22:12
Ледяхов мастерски обыграл Карреру.
sir_Alex
sir_Alex ответ Сантус (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:12
Это Король копипаста, ему можно! Ахахаха!)))
Гость