Новости
 

Вход на финал Кубка России могут сделать бесплатным

23.04.2018, 18:43

РФС планирует сделать бесплатным вход на финальный матч Кубка России, в котором 9 мая на «Волгоград-Арене» встретятся «Авангард» и «Тосно». Об этом сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

«Народный финал. Он говорит о том, что у каждого есть возможность на победу, пример Курска — об этом. Будем организовывать матч на высшем уровне. Возможно, сделаем его открытым, вход может быть бесплатным, пригласим всех жителей Волгограда», — заявил Мутко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Мутко Виталий
Матч: Тосно 2:1 Авангард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
борька
борька
ответ Galaxy real way (раскрыть)
24.04.2018, 17:37
Финал бойцов,преданных футболу!
  1
борька
борька
ответ WARchyn (раскрыть)
24.04.2018, 17:35
Ошибаешься, стадион будет под завязку!
  0
борька
24.04.2018, 17:33
Платный или бесплатный вход на стадион, дело второе! Впереди нас ждет финал, и Авангард и Тосно добились этого результата, за счет преданности футболу ! Матч будет интересным и стадион будет переполнен! Красивого футбола, пожелаю игрокам!!!
  0
Galaxy real way
24.04.2018, 11:28
Вот это финал
  1
Vadik
24.04.2018, 09:53
Подобное у нас уже было 9 мая 1995 года. Календарный матч "Ротор" - "Жемчужина" 7:0. 40000 зрителей. Да и сейчас я думаю народ придёт и заполнит весь стадион, несмотря на то, что играют не гранды. К нам на 9 мая много людей из других городов приезжает провести время и отдохнуть. Поверьте, есть на что посмотреть в этот день в городе, а тут ещё и финал Кубка. "Авангард" к нам приезжал на календарный матч и оставил очень хорошее впечатление. Интересно будет посмотреть на курян ещё раз. Так что, приезжайте. У нас всегда рады гостям!
  0
Остапчук 67
24.04.2018, 05:24
Пора вводить штрафные санкции за выставление резервных составов на матчи Кубка России. Но некоторые клубы, которые ноют о сложностях календаря, пытаются втащить в футбольное пространство Кубок Лиги. Вот смеху будет, если эта идея пройдет.
  1
Против ЦСКА
24.04.2018, 03:26
Такой финал - позор всем клубам РФПЛ.
Да еще Мутко исподтишка что-то вещает.
  2
Василий 50
24.04.2018, 03:10
Смотреть за деньги там будет нечего.
  1
Ruslik1982
24.04.2018, 02:38
конечно, потому что никто в здравом уме не будет покупать билеты на такой финал )
  2
ЮЗИК
24.04.2018, 02:15
Самый оригинальный финал за все время
  1
moralesoul
moralesoul
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
23.04.2018, 23:47
просто мне на Ротор интересней смотреть, чем на Авангард )
но я все равно пойду конечно.. хотя очень очень жаль, что такой гадкий финал
если бы не в Волгограде, я был бы рад... но не у нас.. к нам итак вообще никто не приезжает! Даже на ЧМ самые тухлые матчи у нас будут!
  1
Илья Кузнецов
23.04.2018, 23:23
Если бы в моём городе (Нижний Новгород) проходил финал кубка России я бы пришёл, даже на Тосно и Авангард, потому что местная команда не очень радует своей игрой... Думаю в Волгограде будет нечто подобное. Может для Москвы и Питера это неинтересный финал, но для регионов и людей не избалованных игрой наших "грандов", это будет интересный матч.
  5
Ver
Ver
ответ ДСА (раскрыть)
23.04.2018, 22:07
Впору Спартак с Шинником расформировать за такие полуфиналы...
  0
Ver
Ver
23.04.2018, 22:03, ред.
Думается и за деньги стадион заполнится, Волгоград не Гадюкино какое, неужели с лен области и с Курска народ не подъедет, следующего матча такого статуса этим клубам и их болелам очевидно долго нужно будет ждать. Вот проезд организовать и по доступным для всех ценам было б дело...
  1
Hypnoz
23.04.2018, 21:42
Никому не нужный финал. Ни спонсорам, ни зрителям. Сюр какой-то... .
  2
мяч квадратный
23.04.2018, 21:37
Лучше бы на одном из стадионов участников финала игру провели. Определяли допустим жребием. Но у нас страна дураков.
  0
вячеслав остапенко
23.04.2018, 20:39
Так и должно быть
  1
Kerri
23.04.2018, 20:14
Правильное решение.
  0
Адвокат 76
23.04.2018, 20:12
Это правильное решение будет тогда!
  1
mensk
23.04.2018, 20:09
Молодцы! Правильное решение.
  0
stexor
23.04.2018, 19:58
Стадион рядом с Мамаевым Курганом и Мать Родиной и 9 Мая, народ придёт.
  3
kinderpingui
23.04.2018, 19:57
Как же так, в народном финале - нет народной команды
  0
m40
m40
ответ spartak kursk (раскрыть)
23.04.2018, 19:51
Наполовину? Да ты оптимист. А так разумное решение, ибо 3 кому такой финал нужен. на Спартак еще бы пригли из-за имени, а тут ноунеймы какие то
  0
mat73
23.04.2018, 19:50
Да потому что никто туда добровольно не пойдет, не считая пары сотен истинных болельщиков, приезжих из Курска и Тосно.
  4
ДСА
23.04.2018, 19:31
Впору приплачивать за такой финал.
  2
materazzi2855
23.04.2018, 19:10
Мудко как обычно рофлит.
  0
spartak kursk
23.04.2018, 19:07
Нужно,чтобы было не может быть,а наверняка.Порадуйте хоть как-то обычных граждан.

Пусть жители Волгограда немного поднимут престиж кубка России заполнением стадиона хотя бы наполовину.Потому как непосредственно болельщиков как Тосно так и Авангарда ввиду удалённости города на Волге будет ...немного..
  1
Mr. Bramble
23.04.2018, 19:03
ну вот, а то "озеро № 38" переживало, поедут ли болелы Спартака, те, кто купили билеты, на финал кубка.... А билет то еще и не продавали....
  0
Брулин
23.04.2018, 19:01
Лучший финал в истории кубка России,точно пойду!
  1
WARchyn
23.04.2018, 18:57
даже бесплатно на этот финал не наберут полный стадион
  7
Сашка Охотник