Новости
 

«Зенит» сделал «Сан-Паулу» предложение по трансферу Жуниора Тавареса

23.04.2018, 14:34

«Зенит» желает подписать 21-летнего левого защитника Жуниора Тавареса и уже обратился к его клубу, «Сан-Паулу», сообщает источник. Планируется, что бразилец заменит Доменико Кришито, который покинет «сине-бело-голубых» по окончании сезона. Российский клуб предлагает за футболиста 7 млн евро.

Таварес дебютировал в бразильской Серии А в 2015 году, будучи игроком «Гремио». В последнем сезоне оборонец сыграл за «Сан-Паулу» 23 матча (19 – в основе) и стал автором трех голевых передач.

Отметим, что петербуржцы уже вели переговоры по игроку летом прошлого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Сан-Паулу, Зенит
Персона: Таварес Жуниор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
23.04.2018, 23:33
На место Смольникова то же надо нового быстрого защитника, пускай края обороны обновятся у Зенита.
  0
djo11
23.04.2018, 22:55
денег девать некуда берут все потом сортируют пора прикрыть этот газпромовский беспредел народный газ все таки разбазаривают
  1
djo11
23.04.2018, 22:52
не угомонятся никак подождите хоть нового тренера может этот игрок и не нужен ему
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ziborock (комментарий удален)
23.04.2018, 22:42
Ну вот и вечер настал.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Свинельд (комментарий удален)
23.04.2018, 22:37
Отряхнитесь и вернитесь к истокам темы - обкакались. так наберитесь мужества хотя бы раз признать, а не нести различную, кредитно-финансово, безграмотную белиберду!
  0
Физручини
23.04.2018, 21:26
Вопрос: зачем брали Набиуллина?
  0
Serg3.12
23.04.2018, 18:49, ред.
Сосем плохи дела в газпромовской команде... опустились до покупки нег...американца...
Кстати, за сборную заявить не успеют?

https://www.soccer.ru/?new_design=0
  0
blitz
blitz
ответ Семьнуль команда (комментарий удален)
23.04.2018, 18:45
После Тосно никого не было, очухались уже.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ziborock (комментарий удален)
23.04.2018, 18:38, ред.
Ага....потом тебя толкнули соседи по трибуне со словами "Зиборок не спи сейчас решающий пенальти Глушаков бить будет".........))))))))
  0
sir-5
sir-5
ответ ziborock (комментарий удален)
23.04.2018, 18:38
Нихрена вы в этносах не смыслите!!! Наиболее приближён к ним по крови-Зе Луиш."Над кем смеётесь,над собой смеётесь...".???
  0
Jeck Denielse
23.04.2018, 18:35
Бразильцы отказались..
Готовы только к обмену.....
Им нужен игрок который так любит футбол что сам платит по 120000 евро за игру....
  2
Риелтор с берегов Невы
23.04.2018, 18:33
Ну ладно свинтусы, вечером ещё раз прикинем шансы спартака на пятое место
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Свинельд (комментарий удален)
23.04.2018, 18:30
Я подпишусь под вашими словами цитатой:
-Я вижу, ты отлично находишь общий язык с троллем.
-У меня большой опыт, я всю жизнь работаю с идиотами.
"Геральт и Дийкстра"
  0
LOpp
LOpp
ответ Свинельд (комментарий удален)
23.04.2018, 18:27
Путин намекал в 2012г. именно после покупок Халка и Витселя за народные деньги))
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Свинельд (комментарий удален)
23.04.2018, 18:26
Не передергивайте, речь о другом!!! Не переводи стрелки на нефть Федуна...
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ziborock (комментарий удален)
23.04.2018, 18:22
Вы уж тогда по справедливости всех вытаскивайте и сентгален, и легию. А особенно мне нравиться костёр из шарфикоф после аека.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
23.04.2018, 18:20
Так вопрос в другом, мы рассматриваем не происхождение капиталов, а настоящее распределение и трату... Например покупку игрока стоимостью 1 мульен за 7!!!!

Не передергивай!
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ziborock (комментарий удален)
23.04.2018, 18:19
После зенита ребров в один ряд встанет
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
23.04.2018, 18:17
Ну под 0:7 не ложился.
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.04.2018, 18:15
Федун деньги присвоил. Как он стал первым по разведанным запасам, и кажется третьим в мире среди частников по переработке? Со школьных завтраков откладывал? А сейчас получает прибыль с присвоенных НПО и заправок. Денег может выделить на футбол гораздо больше, юридически они его. Но жлобит его с деньгами. Поэтому и достаются спартаку педры и петковичи
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
23.04.2018, 18:08
Плохо видите, ребят играет много, в разных командах. Школа работает.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Свинельд (комментарий удален)
23.04.2018, 18:07
Умиляют Ваши стенания...
Особенно рассуждения о "акциях" ПАО "Газпром, их стоимости, причин капитализации...
Вы сами вначале прочтите раздел "Собственники" рассматриваемого ПАО, обратите внимание на пакет акций РФ в лице...., посмотрите на цифири банка эмитента АДР (американские депозитарные расписки) и затем "прочие зарегистрированные лица"... Не помешает и узнать финансирование тех или иных проектов, как распределяется прибыль, кто и где её распределяет (в том числе и дивиденды на акции)...
И главное налоги в казну как юрлиц так и физлиц (в том числе налог на "дивиденды" с акций)...
Так что когда речь идет о "народных деньгах" истина недалеко....
Для примера - Галицкий покупает игроков за деньги из своего кармана, Федун тоже, а Зенит? Если Вы "думаете", а "не выдумываете" (Ваши выражения), объясните нам безграмотным - из чьего кармана спонсируется Зенит, Црвена Звезда, Шальке и т.д.???
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.04.2018, 18:06
Сюда бы ещё глушакова после тосно.
  -1
Ruslik1982
23.04.2018, 18:06, ред.
просто кто-то спьяну перепутал его с тем Таваресом из NHL, типа "а да, видел его на олимпиаде в Сочи, берем"
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ziborock (комментарий удален)
23.04.2018, 18:05
Вас они давно уже окупировали.
  -1
Влад Богатырёв
23.04.2018, 18:00
Зенит вновь взялся за Бразильцев? Видимо Манчини точно уйдёт.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален)
23.04.2018, 17:59
А он ему отвечает: Нет, тавареш, сначала в зенит, потом в Китай)...
  0
DonaDonni
23.04.2018, 17:44
АГА УЖЕ НА БРАЗИЛЬЦЕВ ПОТЯНУЛО. ПОХОДУ ДЕЛА СТАРЫМ ФУТАГЕНТАМ ПИНКА ДАЛИ.
  1
ivany4
ivany4
ответ Свинельд (комментарий удален)
23.04.2018, 17:39
Если все как ты пишешь, то укажи пожалуйста акционеров, которые платят по 40 млн. спонсорских в Лигу Чемпионов(УЕФА).
  3
ivany4
23.04.2018, 17:35
Я так понимаю Фурсенко уже подготовил костяк сборной России на многие годы!?)))
Настала пора воспитывать игроков из других стран.
  3
LOpp
LOpp
ответ Свинельд (комментарий удален)
23.04.2018, 17:26
51% акций Газпрома принадлежит государству, сомневаюсь, что условный коммерсант из Тулы, владелец акций Газпрома будет спонсировать Зенит и др. ФК клубы. Я даже не сомневаюсь, с каких денег спонсируется Зенит.
После покупки Халка и Витселя за 100 млн, даже Путин намекнул, что такие траты не позволительны, с чего бы Путину лезть в карман акционеров?
  5
Василий Иванов 1
23.04.2018, 17:11
Показать
spartach n1
23.04.2018, 16:53
  12
Багор
Багор
ответ LOpp (раскрыть)
23.04.2018, 16:43
А ООО "Пупсики" кто спонсирует? А ООО потому, что ворота для всех открыты.
  0
LOpp
LOpp
ответ Свинельд (комментарий удален)
23.04.2018, 16:40
а при чем тут организационно-правовая форма? у фирм которых спонсирует государство может быть любая ОПФ, и даже ООО.
  4
Санчо Панса
23.04.2018, 16:36
Очень интересно) В любом случае Доменико нужна более чем достойная замена. Ровно как и Жиркову! Эти футболисты уже не мальчики, прямо скажем....
  1
Obdulio Varela
23.04.2018, 16:30
В Таварещеских матчах очень пригодится - в них же бакланник бесспорный чемпион мира
  1
spartach n1
23.04.2018, 16:26
После отскока с Арсеналом из Тулы степан сам из засады не выходит,зато наводнил сайт своими клонами,что за чудо-человек ?))
  6
fcspartak
fcspartak
ответ Крейсер (раскрыть)
23.04.2018, 16:15
А на приемке в зенит - молло)
  4
Большой Карай
23.04.2018, 16:15
Давай бразильца нам, не хватает его!
  0
LOpp
23.04.2018, 16:12
как Зенит определяет состав скамейки запасных:

  7
RDeanW
23.04.2018, 16:05
они точно его фото видели?
  4
Miaf
23.04.2018, 16:05
То есть вместо мастеровитого Кришито подписывают нового передаса.
  2
makkie
makkie
ответ d_fincher (раскрыть)
23.04.2018, 15:55
Дружище, зачем отвечать клонам, которые не способны на диалог?
Ничего кроме смеха они не вызывают)
  3
Крейсер
23.04.2018, 15:47
Таварес пройдёт "предпродажную подготовку" у того же врача, который сделал Майкла Джексона белым.
  4
Крейсер
23.04.2018, 15:45
У Зины ещё бабло не закончилось после прошлогоднего аргентинского шопинга?
В прошлый раз на оптовом рынке затаривались.
  2
d_fincher
23.04.2018, 15:43
"Больше всего это волнует спартаклонов"

Еще бы это не волновало болельщиков по всей России, ведь вы тратите наши, то есть бюджетные, деньги на свои замки из песка. Судя по национальности предполагаемого новичка, Зенит уже начал подбор, на этот раз бразильцев, под нового тренера, - то есть народные деньги, которые вы тратите без всякой меры, уже уходят на игрушки-побрякушки команды, что ютится в Лиге Европы.

При этом вы оскорбляете (коммент в топе) - Ростов, Спартак, Рубин и многие другие клубы. А с какого? Что вы сделали для российского футбола? Где ваша богатая история? В чем смысл стадиона ценой в 11 шикарных стадионов Ювентуса? Что хорошего принес нашему футболу ваш Мутко? Зачем вы маринуете сборников на лавке, убивая их карьеру? Кому нужны симуляции ваших передесов на пустом месте и их нытье в прямом эфире? Не звездите, а то улетите, а теперь пошли вон с пляжа.
  6
LOpp
23.04.2018, 15:37
Литейный опять выпустил всех клонов на прогулку)
  8
makkie
23.04.2018, 15:34
Уголёк, Вираж будет очень рад... все согласно манифесту Ландскроны :)
  4
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
23.04.2018, 15:28
Самое главное, пупсики там в неограниченном количестве.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт