Soccer.ru

Источник: Буффон проведет прощальный матч 4 июня

23 апреля 2018, 13:34
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Итальянский инсайдер Танкреди Пальмери рассказал, когда голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон проведет свой последний матч:

«4 июня, Турин. Италия — Нидерланды. Прощальная игра Буффона. Это неофициальная информация, но я вам ее сообщаю».

Пальмери не уточнил, станет ли этот матч прощанием Буффона с национальной командой или с футболом вообще.

Напомним, что Буффон объявлял о завершении карьеры в сборной, но в итоге все-таки прибыл в ее расположение.

Все комментарии
Espana-Deutschland
24 апреля 2018 в 12:56
Удачи Италии и победы! Джиджи заслужил уйти победителем. Жаль, что Италии не будет на ЧМ.
Санчо Панса
23 апреля 2018 в 16:38
4 июня мир большого футбола лишится еще одного выдающегося футболиста....Джи-Джи уникален и он такой один! Сложно будет кому - либо повторить то, чего он добился за свою славную карьеру.
Против ЦСКА
23 апреля 2018 в 15:56
Давно пора.
Beekeeper
Beekeeper ответ shur (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:42
Армяне христиане :)
shur
shur ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:04, ред.
...и это всё наследие Зидана...
shur
shur ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:58
...армяне православные,ты ответишь или как???!!!
LOpp
23 апреля 2018 в 14:56
если еще Ювентус не выиграет чемпионат, то будет печальное завершение карьеры для Буффона.
shur
shur ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:51
....если ты не еврей(очень извиняюсь)ответь!!!
shur
shur ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:48
...в чём,Я тебя умоляю!!!
амурец
23 апреля 2018 в 14:40
браво Буффон, только этот матч надо было играть лет 10 назад
ДАША Д
23 апреля 2018 в 14:12
Хорошая реклама матчу.
EAGinLE
23 апреля 2018 в 14:11
Удачи Буффону .
Большой Карай
23 апреля 2018 в 14:10
Ещё одна эпоха уйдёт!
Шуnя771
23 апреля 2018 в 13:59
"Пальмери не уточнил, станет ли этот матч прощанием Буффона с национальной командой или с футболом вообще.
Напомним, что Буффон объявлял о завершении карьеры в сборной, но в итоге все-таки прибыл в ее расположение."

О чем речь?) Когда то уходить надо! Вспомним и хорошее и... вынос мяча из-за ленточки и отказ от этого... А пока лишь маркетинговый ход...)
Nerai Sairensa
23 апреля 2018 в 13:41
Никому бы не пожелал такого. Финал карьеры известнейшего вратаря и черной полосой прям жестко... Даже Игогорян не заслужил.
drug01
23 апреля 2018 в 13:39
Жаль!!!!!
Гость