Новости
 

ККК рассмотрит удар Гранквиста по лицу Витиньо

23.04.2018, 11:51

Руководитель контрольно-квалификационной комиссии по судейству Николай Левников сообщил, что комиссия рассмотрит грубую игру защитника «Краснодара» Андреаса Гранквиста, который попал ногой по лицу нападающего ЦСКА Витиньо в матче 27-го тура РФПЛ:

«Контрольно-квалификационная комиссия будет рассматривать эпизод между Гранквистом и Витиньо в матче 27-го тура ЦСКА – „Краснодар“. Мы обязательно рассмотрим этот эпизод и оценим его. Мы всегда будем реагировать на ситуации, которые вызывают общественный резонанс. Заседание состоится завтра».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Гранквист Андреас, Витиньо
Матч: ЦСКА 2:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
25.04.2018, 20:49
Гранквист грубый игрок,но раздувать вряд ли стоит.Нужно наказывать вовремя,на поле.
  0
ОЛЛС
24.04.2018, 11:34
Это лишнее.Всё закончилось хорошо и Витиньо цел и невредим.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ cska plus (комментарий удален)
24.04.2018, 06:50
Спасибо за совет. Но я - большой мальчик, и обычно сам решаю, чё мне делать.
  -1
Палыч82
23.04.2018, 19:57
И судью, и Гранквиста наказывать нужно, конечно. И это не потому, что Локо с быками играть скоро, а просто по справедливости,) И справедливости же ради, Андреас ангелочек по сравнению с Костоломблумом
  0
самуил кац 1
23.04.2018, 16:40
Интересно, чем закончится " рассмотрение" ?
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
23.04.2018, 15:46
Мы разные таблицы смотрим чтоль? ЦСКА на 2-м месте, Спартак на 3-ем )) вы матч сегодня сыграйте потом говорите что вы на 2-ом ))
  1
форева
23.04.2018, 15:35
Какая то ерунда! Как болельщик ЦСКА скажу, ну все ж видели что Гранквист не нарочно. Он на мяч в небе смотрел а потом его попробывал сыграть, а Витиньо не видел. Конечно за опасную игру жёлтую обязан был получать автоматически, но на КДК то чего разбирать??? Это с судьёй надо разбираться по низкой теоретической подготовке.)
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
23.04.2018, 15:09
Не-не, я твою мысль понял, мне её седьмой раз повторять не надо.
Я пацан сообразительный, с шестого раза - влёт понимаю! )))

Просто реально от такого "выруливания" повосхищался! Логика - на пять с плюсом! Маладес! ))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
23.04.2018, 15:03
А пока пропуск игры с ЦСКА Смолова на руку только Федуну - Локо сыграл в ничью.
- - - -
Ничёссе ты тут вырулил! )))
Смолов пропускает игру с ЦСКА. ЦСКА выигрывает. Смолова, имхо, Креснодару не хватало.
Кто от этого в выигрыше? Оказываецца, Федун.
Вот это поворот... Логика...
Я восхищён!!!

P.S. Ты горным слаломом никогда не занимался? ))))
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.04.2018, 14:52
Особенно тогда, когда играл в Локомотиве
  1
Leha-ha50
23.04.2018, 14:20
По сути гол с одного метра головой, ногой, хоть задом ни чем не отличается от гола с сорока метров, а если команда еще и проиграла, то вообще - грош ему цена!!!
  1
Mr. Bramble
Mr. Bramble
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23.04.2018, 14:11
ок.
  0
Kyon
Kyon
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
23.04.2018, 14:10
Показать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Mr. Bramble (раскрыть)
23.04.2018, 14:10
Ты осторожнее со словами, а то вдруг простить себе не сможешь детских слез...
  0
Kyon
Kyon
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
23.04.2018, 14:04
Показать
Mr. Bramble
Mr. Bramble
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
23.04.2018, 14:04
ути-ути.... предложение посмотреть в зеркало - это попытка вернуть "великих" на землю..... а уж кого ты в зеркале видишь - нормального человека или хамло - решать тебе
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Kyon (раскрыть)
23.04.2018, 14:03
Вот зачем ты это сказал? Я представил себе его аву с головой лунтика...
  0
Mr. Bramble
Mr. Bramble
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
23.04.2018, 14:01, ред.
в зеркало глянь... вроде как отказались рассматривать не? так кто из нас не в курсе? Сказли, мол судья не прав, но карточку оставим... а еще сказали, там пенальти можно было ставить... и это перед игрой с ЦСКА....
  0
Kyon
Kyon
ответ Beekeeper (раскрыть)
23.04.2018, 14:01
Не хотят разбирать? Ты лунтик или просто недалёкий? За этот сезон 3 жалобы на верблюда поступало и всегда опг гни*ера его отмазывала.
  0
Nerai Sairensa
23.04.2018, 13:54
В общем, все как всегда. Мы - Спартак, а вы - куяк.

Для справки: куяк - быстроизнашиваемая одежда кочевников-монголов, пошитая из меха кого попало
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Beekeeper (раскрыть)
23.04.2018, 13:50
Мы по кругу со всеми подряд не... не болеем, да... и не радуемся когда ваших болел избивают и против сборной из за того что в ней вратарь коне-фея не болеем. Так что про привычки не туда)
  0
Mr. Bramble
23.04.2018, 13:47
а желтую Смолова рассматривать не стали?
  0
Leha-ha50
23.04.2018, 13:47
Игнашевич и с более дальних забивал.
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23.04.2018, 13:46
ахаха, не уверен что у ЦСКА те же привычки что у вас и вы не там ищите :)
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.04.2018, 13:44
Он 8 по жизни, его жалко - Атлетик с Ливерпулем подтвердят.
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Beekeeper (раскрыть)
23.04.2018, 13:43
Кто ж виноват что ваших только там найти и можно?
  0
Leha-ha50
23.04.2018, 13:42
Нет, по доброте душевной двумя ногами со всей дури въехал.
Да, я еще про вашего непревзойденного борца вольной борьбы Кутепова забыл. Он только за весну на три пенальти наиграл .
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23.04.2018, 13:40
Не следил за ЖК смолова, и при чем тут ЦСКА. Не могу ответить :)
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Beekeeper (раскрыть)
23.04.2018, 13:38
Спартак продул потому что плохо играет, не передергивай. А вот жк Смолову и иммунитет Вернблуму это купленное
  0
Дед за ЦСКА
23.04.2018, 13:37
Слеп только временами? Или просто зависть чёрная, что у крючкохвостых нет таких игроков своих как Головин.
  1
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Beekeeper (раскрыть)
23.04.2018, 13:36
++++++
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ CSKA Rek (раскрыть)
23.04.2018, 13:34
Они других мест и не знают, Тарасовка, Ленинградка, Тверская так гонят по кругу.
  2
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Натуральный Tchibo (раскрыть)
23.04.2018, 13:32
для тех кто с первого раза не понимает, повторюсь. ПОБЕДЫ ЖЕЛАЮ всем по кругу от Ливерпуля,до Тосно. При чем здесь Ленинградка и Тверская ? чисто спартаковское мышление
  1
Leha-ha50
23.04.2018, 13:31
Не прикидывайся, ты знаешь за что!!!
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23.04.2018, 13:30
Ой все. Живи дальше в своих иллюзиях, и думай так, как тебе удодно, и оправдывай свою команду в том что она плохо играет. Это потому что мы все купили
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Beekeeper (раскрыть)
23.04.2018, 13:27
ЦСКА, КДК, ККК, РФПЛ, какая огромная семья... Аббревиатур
  0
Ангел неБесГрешен
23.04.2018, 13:25
А судья вынес какое то решение? Если да, то жаловаЦЦа бесполезно (вспоминаем зуботычину от Легенды).
Но под гинера могут и поменять регламент...
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ Kyon (раскрыть)
23.04.2018, 13:23
Вы такие милые. Тут дело в другом, у нас все за своих игроков стоят горой. А другие если не хотят разбирать разные эпизоды с участием Вернблума, то это не наши проблемы. ЦСКА это семья. И не нужно все переворачивать с ног на голову.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ vka1970 (комментарий удален)
23.04.2018, 13:21
Адриану , Фернандо, Глушакова побелить и удалить ......на по пять матчей!!!
  1
Kyon
23.04.2018, 13:19
Как мило, на мерзейшее поведение верблюда и головина закрывают глаза, а тут прям сами рвутся всё рассмотреть. Хотя это же кони, чему тут удивляться..
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23.04.2018, 13:15
Ты цветы всей жандармерии уже подарил или себе парочку оставил?)
  0
Дед за ЦСКА
23.04.2018, 13:13
Забыл добавить свой излюбленный фэйк:" а Головина не видно было". Троль!
  0
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ МКС (комментарий удален)
23.04.2018, 13:11
Интернет героев хоть где то в сети уважают, а над ним лишь ржут)) Даже когда за Анжи против Спартака пришел поболеть его махачкалинцы из темы гнали вроде))
  2
Nerai Sairensa
23.04.2018, 13:04, ред.
Маловар, вот представь. Ты дома, а рядом бежит таракан. Ты будешь ему что то обьяснять? Во первых не поймет, во вторых - не пристало человеку с подобным общаться. Согласен ведь?
Думаю и КДК с этим согласится
  2
ДАША Д
23.04.2018, 12:49
Нужно устроить бой Гранквист - Вернблум за право называться самым невоспитанным футболистом.
  0
Натуральный Tchibo
Натуральный Tchibo
ответ CSKA Rek (раскрыть)
23.04.2018, 12:44
Твой круг с Тверской или Ленинградки начинается?)
  1
Nerai Sairensa
23.04.2018, 12:39
Сочетание понятия "очко" и кавказских клубов это питерские инововведения, так что все вопросы туда.
  0
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23.04.2018, 12:33
По кругу,от Ливерпуля,до Тосно всем победы желаю! только не спартачам
  1
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Sem25 (раскрыть)
23.04.2018, 12:32
Это ведь нарушение не цска против спартака, динамо или локо. Это нарушение против цска. Без ответа не оставят, строго накажут всех
  0
мяч квадратный
23.04.2018, 12:30
Если регламент позволяет. то надо добиваться дисквалификации Лапочкина. Краснодар же добился, за неправомерную карточку Смолову. А тут вообще вопиющая грубость осталась без судейского внимания.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт