Новости
 

Гендир «Арсенала»: «Мы бы заплатили и больше за участие Дзюбы в матче с „Зенитом“»

23.04.2018, 10:43

Участие нападающего «Арсенала» Артема Дзюбы в матче 27-го тура РФПЛ с «Зенитом» стоило денег, но генеральный директор туляков Дмитрий Балашов отметил, что эти траты себя оправдали:

«Кто заплатит, неважно. Это не столь важный вопрос. У нас есть две недели, вот в этот срок все „Зениту“ и оплатим.

Безусловно, это того стоило. Даже если бы сумма была больше, мы заплатили бы больше».

Ранее сообщалось, что цена вопроса составила 120 тысяч евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Арсенал 3:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PiterGrad
23.04.2018, 18:39
Не далекий Дзюба и его товарищ Шатов лешили себя ЛЧ в след году. Доказали что питухами рождаються. Ладно бы в каждом матче так вкалывать...а так. вышли пукнули и опять яйца катать будут. типа доказали что иногда могут.
  0
ABir
23.04.2018, 18:33
До игры Дзюба говорил, что сам заплатит
  1
Влад Богатырёв
23.04.2018, 18:04
Вначале хотели дать половину судье, но тот отказался - Зенит всё-таки, кормилец.
  1
LIVERPOOL123
23.04.2018, 17:20
Показать
Jeck Denielse
23.04.2018, 14:48
Ладно там обыватели не поняли что Зенит над ними издевается......
Но директор то ...)))
И говорит я готов к очередному "разводу"......

Отдал 120 000 евро за ничью......от которой ни горячо ни холодно....
В первом круге брал 3 очка и бесплатно.....))))

Умора.....
Никогда ещё Зенит так не потешался.....
Высший пилотаж .....снимаю шляпу перед теми кто в Питере затеял всю эту чебатуху с Дзюбой и Шатовым и при этом издевательски ухмыляются над теми кто по наивняку считают что пострадал Питер..))))
Браво ребята....
  0
Roger Young
23.04.2018, 13:16
Гол+пас действительно хорошая работа Дзюбы
  0
Большой Карай
23.04.2018, 13:09
То что сделал Дзюба в конце матча стоит и больше. Молодцы ребята из Тулы!!!
Я теперь ваш болельщик.
  1
нечитайло
23.04.2018, 12:57
Каждому играющему по червонцу
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23.04.2018, 12:52
топового тренеришку сначала шатов опустил теперь и зюба
все как в сказке
  0
DonaDonni
23.04.2018, 12:50
ПРАВИЛЬНО. ИЗ БЮДЖЕТОВ:ЦДКА, СПАРТАКА И ЛОКОМОТИВА.
  0
rubinovyi2
23.04.2018, 11:51
Эх,а в Зените-то не знали..,могли-бы и больше срубить!))
  0
ermak6848
23.04.2018, 11:51
Вышел Дзюба на футбольное поле согласно контракта ( кто и кое образом оплатил не суть...)
Главное сделал голевой пас и сам забил.Остальное для комментов и сплетень...
  0
дурман
23.04.2018, 11:37
Зенит троллят кому не лень 😂😂😂😂
  0
sir_Alex
23.04.2018, 10:58
Всей страной скинемся!
  10
Караул-38
23.04.2018, 10:53
Чтобы посмеяться над Зенитом, готовы заплатить все
  6
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
23.04.2018, 10:50
Унизить Зенит - бесценно
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт