Новости
 

Венгер: «Даже не знаю, как я справлюсь с уходом из „Арсенала“»

23.04.2018, 10:37

Французский специалист Арсен Венгер провел в «Арсенале» 22 года, но покинет клуб по окончании сезона. Наставник признается, что это решение далось ему непросто:

«Безусловно, эмоционально это будет тяжело пережить. Даже не знаю, как я справлюсь. Сейчас я слишком привязан к этому клубу.

Если честно, о своем будущем не могу сказать, потому что не хочу, чтобы вы через шесть месяцев ко мне пришли и обвинили во лжи. Знаю, что так уже было несколько раз. Так что сегодня мне бы не хотелось говорить о чем-то определенно. Пока не уверен, как я отреагирую на отставку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Emilan__
23.04.2018, 20:33
Это необходимый шаг для всех, как бы мы этого нехотели
  0
kinderpingui
23.04.2018, 19:58
Без работы точно не останется, но арсенал буксует уже не первый год. И даже коронка , как кубок англии не была покорена
  0
Верг
23.04.2018, 15:15
Божович в зенит, Венгер в Тульский арсенал
  0
autochthon
23.04.2018, 15:11
C твоими баблосами и не знаешь что будешь делать ?!?! Тогда ты опоздал с уходом на десяток лет...
  0
Дармштадище-Ингольштадище
23.04.2018, 14:58, ред.
орсен, давай в рфпл, там не заскучаешь и про арсенал забудешь
  0
xajaks
xajaks
ответ saha100 (комментарий удален)
23.04.2018, 14:31
Ги Ру в Осере около 40лет был
  0
marvel777
marvel777
ответ yudin_duda (раскрыть)
23.04.2018, 14:25, ред.
как бы и так) хуже не будет мне кажется,состав приличный - опорника взять (лучше двух),цз (лучше двух) и за лч бороться как минимум
  1
Василий Иванов 1
23.04.2018, 13:22
Пора на покой
  0
nahan
23.04.2018, 12:12
В Арсенале о Венгере будут еще долго вспоминать.
  2
Большой Карай
23.04.2018, 12:09
Уходит эпоха, жаль!
  2
311
311
23.04.2018, 11:58, ред.
На те деньги, что заработал, можно до конца жизни лежать в гамаке где-нибудь на Багамах и курить бамбук!)
  0
d_fincher
23.04.2018, 11:44, ред.
В след. году займут 8-е место, на радость имбецилам, гнавшим на Венгера.
  4
Сергей Саныч
23.04.2018, 11:37
―Иди, иди! Хорошая жена, хороший дом, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
  1
drug01
23.04.2018, 11:24
Держись Венгер !!!!!!..........
  3
yudin_duda
23.04.2018, 11:16
Теперь еще одих лихорадить будет
  0
Fort_Minor
23.04.2018, 11:16
хотелось бы посмотреть на венгера в другом топ-клубе...
  2
Майкл59ru
23.04.2018, 11:14
Поступай как поступают все бывшие "звёзды" российского футбола,иди экспертом на Матч ТВ )
  1
robik
23.04.2018, 11:08
Чем крепче привязанность, тем горше разлука.
В общем, "Если у вас нету тёти, то вам её не потерять...".
  0
sir_Alex
23.04.2018, 10:52
Ничто не вечно под Луной.
  10
shur
23.04.2018, 10:46
  0
Doping87
23.04.2018, 10:44
Вообщем сам он никуда не собирается. Даже если Арсенал сгорит, Венгер ещё пару лет на пепле будет сидеть. Пора выгонять с почестями старика.
  1
DonaDonni
23.04.2018, 10:43
ВЕНГЕР НЕ НАДО ЗАГАДКАМИ ГОВОРИТЬ, В ЗЕНИТ ТЫ УХОДИШЬ. ДА ПАРУ ТРОЙКУ ПРОФИ С СОБОЙ ЗАБИРАЙ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт