Новости
 

Салах признан игроком года в Англии

23.04.2018, 00:38

Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) признала полузащитника «Ливерпуля» Мохамеда Салаха лучшим игроком года в английской Премьер-Лиге. В борьбе за это звание Салах опередил полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне.

На данный момент на счету Салаха 33 сыгранных матча в АПЛ, в которых он забил 31 гол и отдал девять голевых передач.

В прошлом сезоне эта престижная награда досталась хавбеку «Челси» Н'Голо Канте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Ливерпуль, Манчестер Сити
Персона: Салах Мохамед, Де Брюйне Кевин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Doping87 (раскрыть)
24.04.2018, 17:35
Месси не курит,а шнурки развязывает....
  0
Юве и Бавария
23.04.2018, 19:10
вот настоящий лидер, а не всякие там покорители леганесов и судейские проекты из одной известной лиги
  0
kasyak7
23.04.2018, 17:32
Красавчик
  0
DonaDonni
23.04.2018, 11:52
НУ ШО ТАРАКАН? ЖДЕМС ТВОИ ИДЕИ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ЛИДЕРА СБОРНОЙ ЕПИПТА. А НУ ДА ИДЕЙ ТО НЕТ ТОЛЬКО "НАВАЛ" И "САМООТДАЧА".
  0
112910415
23.04.2018, 11:49
нечему удивляться
  0
заDOOMчивый
23.04.2018, 11:02
Де Брюйне как то не ярко проводит этот Сезон,мне даже Сане больше нравится своей игрой. Кейн вообще поступил как девочка,попросил переписать гол Эриксона на себя,типа коснулся мяча волоском и этот рикошет изменил направление. Такие трюки подходят больше для Месси и Роналду,но никак не для англичанина,надо быть Мужиком.А так,конечно Харя проводит отличный сезон. Да и вообще на общем фоне,конечно же выделяется Салах, своей скромностью,своими стараниями - это и подкупает,в отличии от Погба,который как петух хорохорится,а толку мало,голова и мозг не на поле,а в парикмахерской.
  2
Doping87
23.04.2018, 10:55
Поразительная результатовность. Месси нервно курит за углом.
  0
soccer2014
23.04.2018, 10:45
Ну что?! Всех болельщиков Ливерпуля- поздравляю!! Клопп возрождает былую славу великого клуба!!! Это очень приятно что именно в Ливерпуле лучший игрок АПЛ!!!
  3
Слайш
23.04.2018, 10:41
Если на ЧМ выступит удачно - будет сильная заявочка на золотой мяч.. Молодец, рад был бы видеть его в Реале..
  1
serset
serset
ответ Killofwrath (комментарий удален)
23.04.2018, 10:35
На ЧМ и выяснится имя обладателя ЗМ
  0
Sadjon
23.04.2018, 10:30
Салах в прекрасной форме......респект и мои поздравления!!!!!
  0
sir_Alex
23.04.2018, 10:22
Вполне заслуженно!
  10
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ cevin cigan (комментарий удален)
23.04.2018, 10:06
Нет,мы будем чемпионами! (Ха-х)
  0
IKER-RAUL
23.04.2018, 09:55
на самом деле Хорош! Спасибо за игры и голы в составе красных, так держать!
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ cevin cigan (комментарий удален)
23.04.2018, 09:44
Ну судя по тому что Лёва и Неймар уже сидят на чемоданах и ждут звонка от Переса,переход их лишь дело времени. А что касается чистки,гнать надо в первую очередь лысого тренеришку,ведь именно он ставит в основу своего брата Бензему и Бэйла,которые уже давно не тянут.Хотя так даже лучше,может и не нужно перемен и скоро наконец Реал займёт своё истинное место,в Сегунде )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ cevin cigan (комментарий удален)
23.04.2018, 09:29, ред.
А кто сказал что,если даже Салах и перейдёт в Реал,он будет выходить в стартовом составе? Его лысый перец будет мариновать на лавке выпуская раз за разом деревянных Бензему на пару с Бэйлом и пенсионером Роналду. Плюс Перес хочет купить ещё и Кейна,Левандовски и плюс незабвенного Неймара. Так что,место Салаху в стартовом составе будет доставаться как и Хамесу,в нечего не значащих кубковых матчах,с любителями из низших дивизионов. А насчёт что мешала Родригесу...Ну видимо отсутствие мозгов,раз в своё время согласился перейти в Реал )
  1
Tiger15
23.04.2018, 09:10
Помнится,в сентябре прошлого года «великий знаток футбола» Черданцев утверждал,что Салах не стоит тех денег,которые за него заплатил Ливерпуль.Об этом он долдонил почти весь матч,который он комментировал в кавычках.Вот таких как Чеданцев «специалистов и аналитиков мы вунуждены слушать во время их так называемых «комментариев» матчей.Он и ему подобные комментаторы просто не дают смотреть футбол.
  5
Tott_Hot
23.04.2018, 09:09
Салах в этом сезоне безупречен, нигде не придерешься
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ cevin cigan (комментарий удален)
23.04.2018, 09:06
И станет Мохамед очередным Хамесом Родригесом. Реал-кладбище талантов! )
  0
anyway
23.04.2018, 08:52
Неплохой игрок, после такого сезона можно и на повышение пойти - в топ-клуб, или остаться в ливере и стать "легендой" клуба типа жерорда и коллекционировать безтрофейные сезоны))
  1
DXTK
23.04.2018, 08:38
щас Тотенгем подаст апелляцию, и Ассоциация футбола Англии перепишет это звание на Кейна.

PS Салах заслужил!!!
  1
Limp Bizkit
23.04.2018, 08:16
заслужил)
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ chyastism (раскрыть)
23.04.2018, 08:10
По сравнению,как ты соизволил выразиться,королём Осасун и Леганесов,Салах жалкий мальчик. Он и толики не добился из того что добился этот король Осасун и Леганесов. И эта награда будет для него единственной за всю его карьеру,так как большего он не достоин. Он звезда однодневка,не больше и не меньше. Таким же образом можно восхищаться и Головиным,который тоже со средней командой наводил шороху в еврокубках.)
  0
chyastism
chyastism
ответ Майкл59ru (раскрыть)
23.04.2018, 08:06, ред.
Если бы ты интересовался футболом, то знал бы, что ещё 5-ть лет назад Салах блистал в Базеле и благодаря его шикарной игре Базель наводил шорох в еврокубках и не боялся грандов. За эту его игру пригласили в Челси, в котором у него не сложись по вполне понятной причине - оборонительная тактика Моуриньо нивелирует всё мастерство Салаха. Зато в Роме потускневший бриллиант снова расцвёл во всей красе, а в Ливерпуле стал попросту недосягаем.

Это тебе не король Осасун и Леганесов, теряющийся во всех без исключения важных матчах - Салах делает игру с любым соперником.
  3
ArS1886
23.04.2018, 07:49
Без вариантов.

Не только в АПЛ но и в Европе был лучшим.
  2
Manny_Pacquiao
23.04.2018, 07:41
Салах, оставайся в Ливерпуле, не переходи в Реал
  2
neomessi
23.04.2018, 07:28
Надеюсь Ливер получить ЛЧ и Салах получить ЗМ раньше чем этот Неймар!
  1
EAGinLE
23.04.2018, 07:23
Молодца .
  3
SHMEL
23.04.2018, 07:13
Справедливо.
  1
Большой Карай
23.04.2018, 07:13
Заслужил это звание игрой.
  2
Майкл59ru
23.04.2018, 07:09
Главное чтобы он не оказался такой же звёздочкой однодневкой которым был ещё недавно Варди )
  3
Mr_Tim
23.04.2018, 07:05
Лучший сезон в карьере Египтянин провел! заслужил.
  1
spartak never die
23.04.2018, 06:57
Обьективно! Надо Ливеру ЛЧ брать, а Саллаху ЗМ.
  3
амурец
23.04.2018, 05:34
заслужил
  2
вячеслав остапенко
23.04.2018, 05:34
Поздравляю Салаха с таким успехом
  3
Lewa2708
23.04.2018, 04:37
Фараон красава, думаю, если возьмут ЛЧ, можно и на ЗМ замахнуться
  3
Romeo 777
23.04.2018, 04:33
Тут без вариантов, Салаха лучший. Да и не только в Англии.
  2
OWLS
23.04.2018, 03:47
глоры реала: где месся?
  2
Октябрь 1917
23.04.2018, 02:50
Салах заслужил быть лучшим.
  1
Kerri
23.04.2018, 02:14
Молодец заслуженно!
  1
juchok
juchok
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
23.04.2018, 02:11
а Челси? а Фиоре?
  0
рус фан
23.04.2018, 01:49, ред.
В этом первом для себя сезоне в Англии Салах показал выдающийся футбол в атаке, его дриблинг и быстрое движение с мячом наконец то стабилизировались и главное пришла в норму реализация голевых ситуаций, именно этот момент заставлял сомневаться в нем когда он играл в других командах. Мохамед получил свое звание заслуженно и теперь мы болелы Реала по традиции ждем его у нас.
  2
Hoyar
23.04.2018, 01:14
Салах лучший без вариантов.
  2
Горожане
23.04.2018, 00:56
Вполне заслуженно!
  0
allemz
23.04.2018, 00:53
Заслуженно.
  1
Project Pandora
23.04.2018, 00:39
Признан по делу.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт