Новости
 

Дзюба не будет платить за свое участие в матче с «Зенитом»

22.04.2018, 21:21

Нападающий «Арсенала» Артем Дзюба не будет платить из своего кармана за участие в матче с «Зенитом». Руководство тульского клуба в связи с успешной игрой форварда в игре с питерцами приняло решение взять все расходы на себя. Размер выплаты, напомним, составит 10 миллионов рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Дзюба Артём
Матч: Арсенал 3:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
23.04.2018, 14:36
артемка хоть бы пятеркой влез, помог своему новому клупу от радости, что забил команде, которая им владеет!
  1
Ангел неБесГрешен
23.04.2018, 08:42
Ох уж этот злой игрочишко! Стоило бы его оштрафовать на эти 5 лямов, которые он сэкономил на Арсенале. Мужик сказал-отдаст, мужик должен сделать. Гы-гы.
  2
Баба Наташа
23.04.2018, 08:15
Умница Артемка, настоящий спартач! Я так за него переживала, что пачку сигарет за 10 баксов выкурила!
Возвращайся в родное гнездо, Спартак ждет тебя!
  -1
Большой Карай
23.04.2018, 08:02
А что ему платить то, он принес ничью команде и этого достаточно.
  0
Narum Narum
23.04.2018, 07:50
Реально заслужил.. Мотивация все таки бывает и нематериальной. Хоть грамоту вручай)))
  0
NoKerzhNoParty
23.04.2018, 06:30
Как это по спартаковски
Арсенал взял, приютил и дает возможность играть этому бревну, а он и платить за свои желания не собирается
  1
Санчо Панса
23.04.2018, 03:03
Ох и повезло же Артему! Но так будет не всегда, конечно) А пока пусть радуется ничье с Зенитом. Не уверен, что ему после этого стоит возвращаться в питерский клуб)
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
23.04.2018, 00:51
Знаешь почему он радовался, когда забил "своим"?
Потому что вы для него совсем не "свои". Вы для него денежный мешок.
Так что не забывайте вовремя перечислять зарплату Артёму.
  5
ЮЗИК
23.04.2018, 00:46
Дзюба если мужик должен слово сдержать
  0
Крейсер
23.04.2018, 00:44
Дзюба славно вытер ноги об своего работодателя. Да ещё и не потратился на это.
Задаром мочил бакланов.
Зашибись.
  4
Delight
Delight
ответ Шеф спартака (раскрыть)
23.04.2018, 00:39
Зачем кобылу беременную с авы убрал?
  0
Крейсер
Крейсер
ответ LOpp (раскрыть)
23.04.2018, 00:39
Я не знаю, возьмёт ли Черчесов Дзюбу на ЧМ, но вот Заболотному в сборной на мундиале точно делать нечего.
Ибо никакущий.
  0
МапС
22.04.2018, 23:16, ред.
По-ходу на радостях предприятия по производству калашей, пряников и самоваров решили оказать посильную спонсорскую помощь.
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
22.04.2018, 23:15
Всё может быть.......
После игры в Туле я ничему уже не удивлюсь...ибо хуже играть невозможно....
  1
Багор
22.04.2018, 23:12
Дзюбба - мошенник.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
22.04.2018, 23:12, ред.
А смысл......

Манчини тренирует соперников по группе ????
Или египтяне требуют 10 млн за выход Дзюбы ???
А просто так Артёмка бегать не будет....))).............это мы проходили...
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Miaf (раскрыть)
22.04.2018, 23:10
С нетерпением.........))
На кону третья (последняя) путёвка в ЛЧ....
Гинер наврятли успеет за 6 дней арендовать Шатова и Дзюбу....)))
А значит батл будет знатный и непредсказуемый....

Удачи !!!
  2
LOpp
22.04.2018, 23:10
Если Черчесов не возьмёт Артема на ЧМ, то будет идиотом.
  2
Miaf
Miaf
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2018, 23:06
Подождем 29го.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Miaf (раскрыть)
22.04.2018, 23:05
Как он "выкинул" ???
ЦСКА уже обыграл Зенит на Крестовском ???
Вот после 29-го и пой свои грустные песни.....а пока рано...
  1
cadmiy
22.04.2018, 23:03
Нужно заставить Дзюбу платить из своего кармана или высчитать с процентами при продаже обратно в спартак.
  1
Miaf
Miaf
ответ iri13 (раскрыть)
22.04.2018, 22:57
Балабол, который за ваш счет выкинул Зенит из лиги чемпионов.
  2
makkie
22.04.2018, 22:45
В итоге Зенит все оплатит 😂
  3
Jeck Denielse
22.04.2018, 22:42
Измена по убеждениям - объяснима........
Измена за деньги - непростительна.......
  5
iri13
22.04.2018, 22:38
Балабол.
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22.04.2018, 22:14
Я в курсе, но прослезился он не из-за гола Зениту и оваций трибун)
Да собственно о чем речь....если Дзюба своим забил:) у наемников нет своих и чужих)))
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
22.04.2018, 22:11
Олегу аплодировал весь стадион (я в том числе) и после гола, и после замены!
  1
311
311
ответ Sergus (комментарий удален)
22.04.2018, 22:09
Федун уже оплатил все результаты до конца сезона!)
  1
Багор
22.04.2018, 22:09
Дзюба, как настоящий пупсик, от своих слов отрекся.
  2
sir_Alex
22.04.2018, 22:06
Дзюба - свой среди чужих, чужой среди своих.
  12
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Palex (раскрыть)
22.04.2018, 22:05
Посморите в интернете, там есть все ответы. Нет возможности Вам видосик с ютуба сюда залить)
  0
spartach n1
22.04.2018, 22:04
  1
Кирилыч
22.04.2018, 22:02
Дзюпа попу рвал выходит чтоб неплатить)
  1
gentlewolf
22.04.2018, 22:01, ред.
Сколько стоит очко Зенита - около 5 миллионов рублей на эту дату.
Продано:)
Куплено Арсеналом. Правда только одно, за теже деньги.
  1
311
311
22.04.2018, 22:01
Дорого обошлось Туле очко с Зенитом!)
  1
Palex
Palex
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
22.04.2018, 22:01
И по каким же?
  1
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22.04.2018, 21:59
Забил своим...))))

Шатов плакал по-другим причинам, личным)
  2
Jimmy Jimmy
22.04.2018, 21:59
Дзюба теперь может вернуться только в спартак.
  3
cadmiy
22.04.2018, 21:57
Только бывший спартач может так поступать.
  3
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Семьнуль команда (комментарий удален)
22.04.2018, 21:56, ред.
За понты газпрома, посторившего 60 тысячник на сумму, равную ПЯТИ!!
стотысячникам Уэмбли заплатитли питерские пенсионеры. Чем тульские хуже?
  1
мяч квадратный
22.04.2018, 21:53, ред.
После того, как Дзюба сделал голевую предачу и забил гол я его прям зауважал. Артём показал себя как настоящий мужик.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ DorianGrey (комментарий удален)
22.04.2018, 21:52, ред.
Так клуб Зенит составил арендное соглашение, согласно которому для того чтобы играть за Арсенал против Зенита и Дзюба , и Новосельцев, и Джорджевич должны платить. Это означает, что Зенит надеялся, что Дзюба платить откажется и играть не будет, но Артем пошел на принцип. Кстати говоря, ни один клуб РФПЛ ( кроме Зенита и Спартака) не запрещают играть игрокам, отданным в аренду против себя.
  1
Шеф спартака
22.04.2018, 21:52
Дзюба, мало того, что потерял место в Зените, так еще и платить за это не хочет, мелочный спартач.
  8
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
22.04.2018, 21:52
Это всего лишь грязные домыслы обиженных поросят!
  2
spartach n1
spartach n1
ответ DorianGrey (комментарий удален)
22.04.2018, 21:52
Он по прежнему их игрок,пункт в контракте видимо,отступные прописаны чтобы учавствовать в матче против своей команды,обычная практика .
  1
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ DorianGrey (комментарий удален)
22.04.2018, 21:50
Договор аренды так составлен... хочешь играть против клуба, которому контракт принадлежит, то придется заплатить. Раньше вообще играть запрещали, по крайней мере в рфпл
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22.04.2018, 21:49
Это подтверждение его мелочности :) В этот раз словами, а в тот - грязными делами.
  0
Брулин
22.04.2018, 21:43
Как такое возможно, в бюджете разве есть такая статья расходов? Счетный комитет должен прийти после этого...
  3
VIPded
22.04.2018, 21:43
Справедливо. Федун-то, небось, больше 10ти лямов премию Туле выплатит...)))
  2
Leningrad 84
22.04.2018, 21:43
Шатов даже и прослезился от чувств после замены. А этот забил своим и дико радовался...
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт